Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ну повторно никто ничего делать с нашей стороны не собирается,потому что нам плевать на мнение гейропы и США!

Да отвалите от нашего Крыма. Он был, есть и всегда будет частью России. А кого это не устраивает - идите лесом.

«Крым был, есть и будет украинским» - бессмысленная болтология. Что упало, то пропало) Доскакались....

Зачем спорить? Не только Крым Российский, но и Украина (вся) это тоже часть России (что следует из названия: у края). Хоть маленькая часть и говнистая, но часть России.

А кто такие власти сша, и что они хорошего нам сделали, чтобы для них повторный референдум проводить? Много чести.

Да хоть 10 лет подряд проводить референдум все равно и ы и украинцы его не признают

какие смешные эти ы.. если РФ заявит о не легитимности выборов конгресменов США они готовы провести повторные выборы? =)))

Надо смотреть не только себе под нос! Это они в гейропе ищут путь к своему отступлению. И, так вкрадчиво, нам говорят: "Проведите, и мы сдадимся..."ПОНЯТНО?!

Да пусть всем белым домом приедут делать нам в Крыму миньет! Мы свой выбор сделали! Мы им даже в рот не дадим, потому что "западло" пачкаться! Крым - Россия!!!

А, почему бы нет, если это переведёт вопрос на новую плоскость? Я уверен в результате! Пусть из Гейропы, и самих ФША, и нейтральных стран приедут политики, наблюдатели, пресса - пусть наблюдают... Крым заработает - тоже плюс.

Думаю, что конгрессмен произносил это в сослагательном наклонении, вовсе не собираясь кому-то предлагать устраивать переголосовку, а лишь стремясь доказать своим оппонентам бесперспективность их настырной упёртости.Наш ответ всегда один, даже и на такие высказывания, к нам вроде бы не относящиеся - внимательно изучайте результаты прошлого референдума, господа недоверчивые.Ну а клике (клаке, или даже - клоаке), засевшей в Киеве, остаётся только раз за разом произносить одно и то же заклинание. Однако - слаще явно не становится.

Хватит прогибаться перед бестолочью!!!. Если проводить повторно,начнут верещать-сами не уверены.

А не слабо им в штатах светлых эльфов провести референдум о статусе каждого штата.

специально для него будем проводить крымские референдумы по понедельникам и пятницам

Дядька скорее что все понимает, троллит коллег думаю, им то что так что эдак уступать России не хочется.

Крым у турок отвоевала Россия,а не Украина и крови российской там с тех пор пролито немало.То что Крым был в течении двадцати лет не российским-простое недоразумение.

Сказал он это тем, кто не признает воссоединение Крыма для того, чтобы те по-меньше врали.

мы можем провести референдум о возврате России всех исконо Русских земель!а других референдумов проводить не планируем.д

Безполезно,любой результат референдума , не угодный властям США, будет ими отвергнут и без разницы, кто будет в качестве наблюдателей...причину они найдут или высосут из пальца, в этом они спецы.

Может вам еще и польку станцевать. Мелковато плывете янки в своей евро-канализации. Остров Крым унесло было в штормовое время, но теперь он прочно пришвартовался к Русскому Берегу.

А может мы после выборов преза сша скажем, что кампания прошла неубедительно, непрозрачно и мы бы хотели попросить сша провести повторные выборы. Ну так, чисто поржать.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3189