Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Zhemsuzh   27 марта 2015 21:24 Американский «марш победы
Ну, если амерам заместо овации в лоб попадёт сушёная какашка, это не так страшно, как снаряд из русской пушки.

К сожалению укро ДРГ на территориях ЛНР и ДНР находится много - границ ведь нет. Так что расправился кто-то жгуче ненавидевший его, возможно украинцы хотят замутить таким образом внутренние разборки с целью ослабления властей ДНР и ЛНР.

Цитата: TribunS

Непонятен комментарий Пургина: "Человек заметный и прямолинейный, и мы придерживаемся версии, что это действовала украинская сторона"...Вопрос к Пургину: "А, что остальные депутаты и руководители ДЛНР люди незаметные и непрямолинейные и устраивают украинскую сторону?"А, на наш взгляд в центре Донецка днём при многочисленных свидетелях прошла запланированная верхами "зачистка" чем-то мешающего комбата, как в своё время убили без суда и следствия другого комбата, сопротивляющегося централизации армии Донбасса...

Цитата: одинокий

Бетмена тоже Украинская ДРГ уничтожила или свои из прокуратуры ЛНР? Включите собственные мозги , а не ссылайтесь на чьи то версии!!!

Не пойму. Тут тоже курить начали? Убили...в центре Донецка... как такое могло быть...такого человека... делёшка... спецы...дилетанты...В любой стране мира можно убить любого человека из оружия, чего тогда говорить про новороссию, где ВСЕ ходят с оружием! И чего нести чушь про исполнителей если ничего не ясно и не известно! Светлая память! Земля пухом!Родне соболезнования! Исполнителям- в ад!

Человек заметный и прямолинейный, и мы придерживаемся версии, что это действовала украинская сторона.

Чуть какое-то перемирие - сразу в НР начинают делить и убивать своих командиров.

В Донецке и Луганске действуют укро-диверсанты. Ещё вчера там надо было вводить комендантский час, ночное патрулирование и пропускную систему. Нужен так же аналог "Смерша". Не просто контразведка, а специализированная служба ликвидаторов этой мрази!

В надвигающейся ситуации Луганск с Донецком должны срочно объединяться. Выстоять можно только вместе. Потеря для армии ополчения очень значительная. Роман Возник был настоящий "Батяня комбат". Слава погибшим героям!!!

Что нам киев? Честно. Меня киев и укропия волнуют постольку-поскольку... Учения НАТО в латвии, эстонии,польше и т. д. Сша стянуло достаточно много вооружения от танков, до самолетов . И все это вдоль границ с укропией. Одним броском всё это будет под Новороссией. Надеюсь, Россия следит за передвижениями. И без моей подсказки. Господи, хоть бы ж не про...бали. Как тошно жить в оккупации.

Цитата: Баракуда

Не в тому. Парашенко с перепугу к ляжке "глок" пристегнул. Надо было ещё одеть бронежилет, каску и памперсы!!!

На Киевскую Окружную ее, пусть работает "девочка".. заодно и грамоте поучится.

Может не совсем в тему , но считаю что сейчас люди гибнут в Новороссии именно из-за таких шала..в...(кто в Москве если встретите..)Киевлянка Ольга Значкова хочет трудоустроиться и ищет работу в качестве актрисы в России.Прославилась она, напомним, осенью 2013 года. Тогда, в самом начале акций, которые ещё не приобрели форму массовых беспорядков, получила известность её фотография. На фото Значкова стояла с плакатом, надпись на котором гласила «Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и ЕС!».Тем не менее, сейчас Значкова ищет работу не в Европе, а в ТС, а именно — в России.Значкова разместила свою анкету на сайте «Актер Онлайн» — рекрутинговом портале российских актеров театра и кино.«Взбалмошная, харизматичная, обаятельная, напористая. Очень люблю общаться. Люблю перемены. Постоянно занимаюсь самообразованием», — пишет она в графе «о себе».Ольга подчеркивает, что готова к переезду.Стоит отметить, что в разделе «опыт работы» участие в Майдане она не указала.www.actoronline.ru/users/fdgf/

Нехер вам соваться в Донецк !

Владимр,а где именно ? Я утром был на Хрещатике,но недолго,вроде тихо было.

Да в центре Киева идут разборки с перестрелками а в Донецке чему удивляться.

Могли и свои грохнуть. Что тут удивительного? Пока идет притирка местных представителей власти, такое будет не редко.

Прежде всего, соболезнования родным и близким Романа! Безусловно, огромная потеря для Земли Донбасса.Ярый Муж, который в полный рост грудью встал на защиту своего наРОДа!Ну и конечно же печалит то, что, очевидно, в ДНР эффективно так и не налажена работа контрразведки. Даже если именно в этом случае - это и не диверсионная группа, то сообщения приходят регулярно... А значит действенные механизмы работают крайне слабо.Есть и другие подозрения...К власти в ДНР пришли люди с оружием, однако не всегда ЧИСТЫЕ ДУШОЙ...Банально, убивают неугодных себе и своим грязным интересам... Убивают из-за угла...Убивают тех, кто может остановить их! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ Роману!

украинцы уничтожают решительных командиров ополчения, готовятся к реваншу.

Ну вообще то, это тактика нацистов - политический террор, сюда же вписываются удары по инфраструктуре и по местам скопления людей.

Если они в форме, то военнопленные. Если нет, то вполне возможен и трибунал.

Это к вопросу о том, что делать с диверсантами из "Айдара".Ответ - расстрел по закону военного времени, а перед этим допрос с пристрастием сколько и где еще находятся остальные группы.Мир праху погибшего.

Валерий это вооруженная борьба за за сферу влияния.помните 90-е?

а контрразведка горилку с салом трескает или работу работает

Цитата: Баракуда

А может совсем и не укропы ? А снова дележка чего-то ? Не хотелось бы верить.. Если в Донецке так просто убить не последнее лицо, то почему именно ОН ? Есть же лица и поважнее..

Пусть земля Роману будет пухом! Царствие ему небесное.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3194