Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Smilkmomdic   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Все это бряцание ядерным оружием может произвести впечатление только на обывателя. Гитлер вон во время вмв чет по стеснялся использовать хим. оружие, хотя имел все возможности. Вот и с ядерным будет то же самое - никто не решится использовать его первым.

kosmodian   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
А зачем статья? Мы что на Данию нападать будем? Нет. Не думаю. Ну объяснил датчанам посол суть того что может быть. А нам то зачем рассказывать как НАТО станет защищать Данию ? Какая то воинствующая риторика, как сказали бы дипломаты

Javiersex   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Датчанам предупреждение,а Российским сми начавшим лай по этому поводу надо сделать "прививку" патриотизма.

Светлана   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
К этим "некоторым" наверняка относятся "Дождь", "Эхо...", "НГ" и им подобные, называемые российскими по какому-то недоразумению.

atusDeestged21   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Больше всего удручает именно реакция некоторых российских СМИ.

SergeyKl   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
"Предупрежден - значит вооружен", датчанам благодарить надо посла за такую любезность, во времена оные посла бы срочно вызвали бы в Москву "для консультаций" и больше бы его никто не видел

Beermen   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
да собирают они на свои ж-ы приключения и за карикатуры мусульмане им грозят гиеной огненной и за американские радары тоже призадумались бы что-то последствия совпадают

ShilovAlexx   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Политики Дании начали громко возмущаться, не догадываясь, что напоминают известных персонажей анекдота, который заканчивается словами «а нас-то за шо?» Такое ощущение, что последними более-менее адекватными датчанами были викинги тысячу лет назад... А нынешние их потомки - зажравшиеся олигофрены, которые сперва находят приключения на свои толстые ягодицы, а потом недоумевают, когда приходится отвечать... Кстати, если кто помнит: первые карикатуры на пророка Мухаммеда были опубликованы именно в Дании, несколько лет назад.

iury.lekar   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Датчанам просто информация для размышления. Вот пусть и чешут репу. А Сша по своей хитромудрости все хотят повоевать чужими руками. Натыкали баз, ПРО по всей Европе и другим регионам, а сами, по старой привычке хотят отсидеться за океаном. Но не получится.

gsa-crot75   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Свалят к эскимосам на свою датскую территорию в Гренландию.

iuriew.goscha   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
ПРО является мишенью, что там от Дании останется?

ArantiSr   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Бахнем! Непременно бахнем! Но позже...

Tragadaddybug   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Ну-у, в общем , где то так................... П..Д..Ц

скар 20   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
С момента установки ПРО, русские подарки для Дании будут измерятся не только кило, но и мега тоннами.Недостаточная точность ракет с лихвой компенсируется мощностью заряда (пословица РВСН)

Josephsize   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Да никто не будет наводить яо на отдельные корабли, а вот на места базирования запросто . В случае большого бах вся европа от Португалии до Норвегии в течении получаса превратится в стекло и радиоактивную пустыню . Про предназначены не для защиты европы , а для помощи в защите сша . И соответственно системы про будут выноситься в первую очередь и именно ядерными боеприпасами. Так что принцип посол изложил верно - поставил у себя амерскую про - сгоришь первым.

RobertGof   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Компоненты ПРО являются первоочередной целью.

Shachka   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Цитата: Юрий Ступин

klerLesk   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
Я считаю неправильным наводить ракеты на корабли. Ядерные ракеты надо наводить в первую на столицы тех государств, которые проявляют агрессию. Что Европа, что штаты любят стабильность и спокойствие. Понимание того, что если война будет как всегда где-то там, а ракета прилетит бляха муха сюда, лучше любого дипломата решит сложности во взаимопонимании.

RobertMt   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
мне больше всего нравится то, сколько среди "российских" СМИ "экспертов" по применению тактических и прочих ядерных средств: мол, ядерными зарядами есть смысл поражать только авианосные группировки, а не относительно небольшие фрегаты, что стоят на службе в ВМС Дании.

R19Riny   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
андрей юрьевич проарать хош?? оказывается Дания это сокращенное название от устар. слова ДАННИКИ, а второе название Ютландия в древности означало ютиться на краю длани (лан, дол, долонь - поле , территория) так, шо оказывается гордые датские короли были плательщиками налогов Руси Ивана Рюрика (Ивана Соколова - современ.) я теперь понимаю генетическую ненависть европейцев к Русским .... ха оказывается они за спокойствие платили бабло или продуктами своего труда X-DDDDDDDDDDDD и всякий раз когда задерживали оплату налогов Гордых датских королей варяги Рюрика на "4 кости ставили" так шо теорию варягов надо в корне пересматривать если учитывать, шо русская речь в швеции до 14 века была слышна на рынках и торговых лавках.А надгробная плачевная речь на похоронах шведского короля Карла XI в 1697 году на русском языке только написана она латиницей!

jorgic   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
изумляет реакция отдельных российских СМИ,

Gromyndeu   27 марта 2015 12:34 Защитит ли НАТО Данию?
В случае с датчанами , посол РФ не угрожал , а именно тактично предупредил... Устанавливаете у себя системы ПРО ,- значит входите в круг "ринга" возможного конфликта , в "группу риска"... И , если что , уж не обессудьте .

Так американский посол в Украине уже уволил Каломойского с поста губернатора

В случае открытого вооружённого конфликта между Порошенком и Коломойским у преза нет никаких шансов.На двух фронтах укроармия тупо надорвётся,а там и поляки не спят(как-то резко начали готовить 30 000 боевиков, якобы для защиты от России).Так что ,похоже,развал Украины перешёл в завершающую стадию. НУ ТЕПЕРЬ ВАМ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ВВОДИТ ТУДА ВОЙСКА?

GrishkaCOKOLgof   27 марта 2015 12:34 Коломойский как «децентрализатор
Быстро сдался Коломойский.

Это интересная информация. У Порошенко есть дети, самое время о них побеспокоиться папе.

chaterotinox   27 марта 2015 12:34 Коломойский как «децентрализатор
Здесь статья на тему.http://antifashist.com/item/eto-ne-konec-eto-nachalo-konca.html"Естественно, сейчас начнется «пошив дел» в отношении Коломойского, Корбана и Олийныка. Совершенно привычная для Бени ситуация. Кто только не пытался возбудить против него дело. Очень многие. Финал был один и тот же: дела закрывались, а причастные либо исчезали, либо начинали орать о великом Коломойском. Затем попытаются отнять «Укрнафту» и «Укртранснафту». Возможно, что и отберут. Но, как показывает практика, после себя Беня оставляет лишь выжженную землю и обанкротившиеся, пустые структуры.Всего за шесть дней Игорь Коломойский довел Вальцмана до патовой ситуации, в которую были вынуждены вмешаться кураторы из Вашингтона. А время для Бени не имеет значения. Он может воевать годами. Вы слышали хоть одно заявление от лидера депутатской группы «Воля народа» Игоря Еремеева, которого Коломойский назвал «главарем организованной преступной группы, пытающейся захватить «Укртранснафту»? Нет. Знаете почему? Потому что боятся.В свое время Константин Григоришин поимел многолетний конфликт с «Приватом». И вот как он описывает «договороспособность» Коломойского: «Представьте себе, что в ваш дом врывается бандит, насилует на ваших глазах жену, убивает вашу дочь, все вокруг крушит, а затем улыбается, садится за стол и говорит – ну что, давай договариваться?». Я лично не встречал более точного определения методов действия группы «Приват» вообще и Игоря Коломойского в частности."

Борьба с коррупцией-условие МВФ. Шоколадный хряк решил для начала забодать каломоя.А потом американским инструкторам неудобно работать с легализованными ОПГ в виде карательных батальонов, которые не подчиняются единому командованию.Так что вместо федерализации и децентрализации, как вариант деление бандеркраины по типу феодолизации. В случае победы шоколадного хряка с макаками над каломоем остальные олигархи притихнут.Посмотрим чем закончится завтрашнее вече в днепрокаломойске.

американцы возможно хотят оставит на украине одного другого олигарха, остальные лишние

Попкорн, попкорн и еще раз попкорн! Увлекательный сериал "Шоколадная Свинота против Еврея-фашиста - 2. Грызня воров".Спешите видеть! Только в этом сезоне! На всех экранах страны и "ошибки 404"!В главных ролях:Шоколадная Свинота - редкая сво..очь, ублю..ок, вор, убийца и презик "ошибки 404" - Потрошенко;Еврей-фашист - настоящий еврей, вор, мошенник и прочая, и прочая - КАЛомойша;В остальных ролях:Сдвинувшийся Кролик - настоящий еврей, возможно, сын незаконнорожденной (Бакай - отпрыск "на стороне"), вор, первый коррупционер "ошибки 404" - Яйцепонюх;Злая баба с плетенкой на голове - настоящая еврейка, воровка с садистскими наклонностями, в прошлом тупая торговка видеокассетами, потом тюремная сиделица - Капительман;Пидо..ас с вилами - странный подвид ..са, использующий в качестве возбуждающего средства схоз. инструмент, явный неадекват, и сидевший за воровство гос. имущества - Ляжка или Ляшка, не суть важно;Сбрендивший Пастор - настоящий еврей, бывший комсомольский вожак (зав. отделом агитации и пропаганды), баптист - Коган;Босер-д.е.б.ил - тоже не без еврейской примеси, мэр города Куева - Этинзон.В эпизодах:Массовка - добровольные(!) садисты и убийцы мирных людей.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3209