Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Российские шпигуны засели в Европарламенте... зрада полная зрада...даешь новые санкции..

как только белорусское море выкопают, сразу визы с ЕС будут отменены Похмелье от майданной пьянки медленно но верно наступает, и судя по симптомам оно будет ОООООчень тяжелым для укров

Украина цэ в данное время ЖО.... Трудно им будет , если вообще они будут целы а не поделены на части.

при таких "скачках" гривны по заграницам не особо покатаешся ...http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2015/170/myvt785.png

В принципе и обьявлять об этом не надо было...Все равыно теперь вьезд в ЕС ограничен курсом гривны...Доперемогались,мать их ети...

Мне интересно,что теперь будет блеять пан Яйценюх Таврический,который больше всех напирал на будущий безвизовый режим с ЕС.

Плюется завистью Руина,Россию называя "Раша",В России Президент - мужчина,На Украине же - параша.* Там с интеллектом очень скверно,Назвав в России всех рабами,Сама прислуживает верно,Не белокожему Обаме.Завистлив, туп и истеричен,Свидомый бред больной Руины,Такой итог вполне логичен,Когда во власти нет мужчины.

То что так будет за пределами украины с самого начала не кто и не сомневался!

Томбинский заявил, что в мае 2014 года в ходе рижского саммита «Восточное партнёрство», решение о безвизовом режиме для Украины не будет принято.

Не больно европейские паны рады своим новоявленным "коллегам." Хотя никогда украинцы ими и не станут. Не признает пан холопа своим собратом, только вна Украине этого понять не хотят.

выступление Яценюка напомнило мне эпизод из фильма "Собачье сердце" где Шариков играл на балалайке перед аудиторией состоящей из студентов-медиков в психушке,очень похоже

Согласен - может ось земли скорректируют. А то вроде как она сместилась.

Пусть свидомые и дальше продолжают прыгать, всё веселее будет, а то грустить начнут от очередного европейского кукиша.

ЕС прямым текстом говорит, что безвизового режима не видать

"Этого решения не будет, потому что нет времени для того, чтобы оно было принято".Звучит как какая-то детская отмазка в стиле Кличко! Странно, что свидомитые не увидели "руку Кремля" и не обвинили в этом Путина, как это обычно бывает! Хотя я и не сомневался, что великоукров кинут по-гейропейски!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3232