Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Киев давно банкрот и скоро наступит коллапс, возвратит эти долги правительства"Кролика" ни когда не сможет, даже надеется не стоит.

«раскрывающие технологию управления украинскими военными самолётами».может русскими военными самолетами просто не могу понять какие украинские

Парень похоже на Абхазию работал

Блин да на любом военном форуме найдешь " технологию управления украинскими (и любыми другими) самолетами"

Это что же за технология управления летательным аппаратом в Украине, до коотрой у нас в России догадаться не могли? - До первого апреля еще 10 дней. А понял, на Украине сейчас круглый год ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ.

Между тем, официальный Киев не публикует никакой информации о капитане ВВС Украины Волошине, который в день крушения малайзийского «Боинга-777» пилотировал штурмовик Су-25, и после возвращения на аэродром заявлявший, что «не того сбил»

Вот он страшный секрет украинской авиации, та "технология управления украинскими военными самолетами". За это и вышку можно было дать, а не то что 12 лет.

«раскрывающие технологию управления украинскими военными самолётами»-Дурдом,блин...

Волошине, который в день крушения малайзийского «Боинга-777» пилотировал штурмовик Су-25, и после возвращения на аэродром заявлявший, что «не того сбил». В своё время о Волошине рассказал источник издания «Комсомольская правда», имевший отношение к ВВС Украины.Волошине, который в день крушения малайзийского «Боинга-777» пилотировал штурмовик Су-25, и после возвращения на аэродром заявлявший, что «не того сбил». В своё время о Волошине рассказал источник издания «Комсомольская правда», имевший отношение к ВВС Украины.

получил 12 лет колонии за то, что в сентябре прошлого года якобы передал представителям «другого государства» документы, «раскрывающие технологию управления украинскими военными самолётами».

Точно, "слили" "Руководство по летной эксплуатации" Ан-2 на украинском языке.

СБУ надо отчитаться перед хозяевами о поимке "страшного русского резидента". Анекдот в том, что на вооружении ВВС Украины состоят самолёты СССР, ну если в России и забыли их технологию их управления, то как же лётчики России летают. В 90-х и при Сердюкове такое бы прокатило, но только не сейчас. Спасибо руководству Мин. Обороны.

передал представителям «другого государства» документы, «раскрывающие технологию управления украинскими военными самолётами». Эти документы, по заявлениям стороны обвинения, представляли «государственную тайну».

Технология проста, как мир: -Не заводится...- По колесу пинал?...-Угу...-Фары протирал?...Угу... -Ну, тогда не знаю!

Капитан ВВС Украины Волошин-этого то наверно уже черви сьели,засветился.

украинские военные самолеты это что?

раскрывающие технологию управления украинскими военными самолётами

"раскрывающие технологию управления украинскими военными самолётами"Всю авиацию про..али, теперь определяют степень вины "главного технолога"?! Никак, технология от древних протокуров досталась?!Авиаторы, хреновы...

Может мужик решил тупо НЕ бомбить Донецк, а документы приплели уже...

Это вряд ли. Скорее всего в Антарктиду, пингвинам.

Полнейший беспредел, а не суд.

Интересно, какому государству он эти сведения передал? Африканскому какому-нибудь?

И за инструкцию к сверхсекретной украинской ручной мухобойке.

Догадываюсь, что скоро еще кого-нибудь осудят за передачу документации по управлению велосипедом...

Видимо время, отпущенное Окраине, на исходе, черный властелин чужими руками зачищает инфу о МН-17 и не только...

Украинское информагентство УНН сообщает, что офицер ВВС Украины получил 12 лет колонии за то, что в сентябре прошлого года якобы передал представителям «другого государства» документы, «раскрывающие технологию управления украинскими военными самолётами».

До 10 лет пьяному мехводу ГРОЗИТ, который сбил насмерть девочку, а здесь этож ГОС ИЗМЕНА нет государства, нет измены.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3267