Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ну вот и ещё одной стране кирдык...Как то совершенно фиолетово мне..Почему?не знаю.Наверное память о войне в Приднестровье

Ну вот и ещё одной стране кирдык...Как то совершенно фиолетово мне..Почему?не знаю.Наверное память о войне в Приднестровье...Умер Максим,ну и....с ним.

Смотря у кого нет проблем.Население Румынии думаю не в восторге.

Это румыны хотят молдаван присоединить.Вот,типа,потом сможем на российский рынок выйти, беспошлинно торговать,да гастеры смогут спокойно денюжку в России зарабатывать,чтобы румынский бюджет заполнить.Ога,щас!Вон гигантопитеки думали тоже всех нае.обманули.Думали будут европейские яблоки транзитом в Россию поставлять.

[quote=ЁханПалыч][quote=Sid.74]В "десятку" [/quote]Аха... Умеем мы в России подколоть...А еще доказать , что мы и без "бывших" можем быть мощной мировой державой ! Как они в 90-е вопили, что они кормят Россию и т.д...Назовите хоть одну страну "бывшую" , достигших таких успехов, как Россия!

Уважаемый avvg RU, до украинцев (для большей части Центральной и Западной Украины ) дошло все давно, вы для них алкаш и ватник . Они не хотят жить с нами не только в одном государстве , но даже быть в СНГ. Они работают у нас в России и нас люто ненавидят. Приезжая домой на Украину, рассказывают о нас "чудные" вещи . Крым не хотел быть в составе Украины и боролся с Кивской властью все 23 года. Так и Галичина боролась с Россией с 1939г, а сейчас они пришли к власти.

Так же и на украине... Удивляет радость на лице говорящих оттуда о снижении "газовой зависимости"! это самый четкий признак снижения промышленного производства!!!

А назовите мне страну,где промышленность не уничтожена после вхождение в ЕС, вон Грецию и то не минул сей рок. Так что вступая в ЕС,прощай независимость,минус промышленность,минус сельское хозяйство, в Европе конкуренты не нужны.

Для завершения строительства болгарско-румынского газопровода акционерное общество «Булгартрансгаз» объявляет тендер на строительство участка газопровода по дну реки Дунай.

Пора бы нам полностью газифицировать свою СТРАНУ.И существенно снизить цену на энергоносители у себя.Ну а поставки газа за бугор ....?Пусть кто не хочет топит кизяком или разрабатывает сра-нцевый газ.

А молдаване так туда стремятся, ну-ну. Даже молдавский язык теперь зовут румынским.

Просто Румыния погружается в нищету, стала неплатежеспособна. Вероятно будет и дальше опускаться до уровня натурального хозяйства и экономить на импорте. Это один из итогов развития страны в составе Евросоюза.

Это называется-КЛЁВАЯ ОТМАЗКА, болгары просто лишились возможности развивать собственную промышленность и как говорится -БАБА С ВОЗУ...

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3285