Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Зря они все это затеяли. Но планета им мала. А на планете слишком ( по их мнению) много места занимает Россия. Никак не обойти. ВВП во время появился в замен ЕБН. Могу себе представить, что было бы с нашей страной, если бы у руля оказался Немцов или Чубайс.

Чтобы не отставать, Британия со своей стороны направляет туда 75 военных инструкторов

Агрессивным мировым силам не хватает чувства меры (наглость всегда тупа) - они обречены на провал.

От дохлого ишака вам уши,а не Путина.Сейчас за Путина народ любому башку открутит,хоть американцу,хоть его жополизу англичанину.

Целый ряд американских политиков и генералов — от председателя Объединенного комитета начальников штабов США генерала Мартина Демпси (Martin Dempsey) до нового министра обороны Эштона Картера (Ashton Carter) — призывают к тому, чтобы США предоставили Киеву оружие.

Очень даже трезвый взгляд автора. Но даже эта капля правды до европейцев не доходит.

Вот когда "Исламское государство" протянет свои щупальца в Европу, в частности на Британские о-ва, тогда господин Фэллон вспомнит, что есть страна, которая может защитить от этой напасти. И называется она- Россия. А пока можно болтать языком, ведь он, как известно, без костей. Можно называть Россию "русской угрозой".В жизни за все поступки, в том числе и за лживую болтовню, рано или поздно придется отвечать. Таков уж закон этой самой жизни.

Цитата: Виктор Кудинов

Цитата: Виктор Кудинов

Каждому иностранному советнику - деревянный костюм в подарок!

Пришедшие к нам с мечем от меча и погибнут!, так было,есть и будет....

Боюсь что непонимание и неприятие западом России выльется в тотальное уничтожение друг друга. К сожалению. Ведь вместе, мы бы могли добиться большего. Все мы на одной планете живем и переехать на другую не можем. За всеми этими баталиями мы забываем о будущем наших потомков. Что скажут они нам через 100 лет?

Хотелось бы спросить автора - в каком виде немцы дали Ленину денег на революцию. Если черным налом, то так и представляется Ленин в толпе революционных матросов, на подобие Нуланд, раздает немецкие марки. Если деньги были переведены на банковский счет, то для их распределения надо было создать подпольное министерство финансов, в котором революционеры перегрызли глотки. Поэтому, как лично мне кажется идея о выделении денег - чушь собачья. Другое дело. что из Швейцарии выпустили - это точно и точно известно зачем.

...почему Запад не понимает Россию...

Когда дело доходит до России, какое-то необыкновенное тупоумие нападает....Знают, что кроме собак в России есть и люди, очень странные, на всех похожие.... но полагают, что русский солдат — совершенная механика, сделан из дерева, ходит на пружинах, не мыслит и не чувствует и потому довольно стоек в сражениях, ..Вот вам портрет современного русского.Как с такими иметь дела?

Европейцы в большинстве всегда негативно относились к русскому мира. Откуда и появилась русофобия распространяемая западными СМИ.

Так уж устроена человеческая психика - трудно любить кого-то, кто всячески тебе демонстрирует, что тебя терпеть не может, а уж тем более относится презрительно или оскорбляет. Так что отношение Достоевского и к полякам, на которых он еще на каторге насмотрелся, и к французам, было оправдано - за одного уже Де Кюстина, о котором идет речь в статье (который вначале проехался по России, прикидываясь другом, а по возвращении настрогал пасквиль о русских). Поляков Достоевский не любил еще больше, чем и французов - потому как они всю жизнь Россию ненавидят и гадят, как могут при любом удобном поводе. К тому же и религиозная составляющая, как воплощение всего католического в поляках, имела место. Но поскольку они на тот момент входили в Российскую империю, то и писал о них лишь мельком, максимально игнорируя. Вот, фраза из "Игрока": "В Париже и на Рейне, даже в Швейцарии, за табльдотами так много полячишек и им сочувствующих французиков, что нет возможности вымолвить слова, если вы только русский" .Поляки этого Достоевскому простить не могут - все различные "воспоминания" пишут, где так и эдак его "нелюбовь" к ним по косточкам разбирают. Впрочем, русские и без Достоевского перед поляками "всегда и во всех их несчастьях виноваты". Так что не впервые - переживем!

Европа - никогда не поймёт России! НИКОГДА!Само понятие - Широкая Русская Душа, говорило не только о бескрайних территориях, но и о том, что чужая боль, воспринималась Русским, как своя боль. Европа, всю жизнь состояла из мелко удельных княжеств, которые постоянно воевали друг с другом, предавали друг друга, воровали скот, повышали демографию насилием. Война и Зло ни когда не сможет понять Мир и Добро.

«Если есть на свете страна, которая была бы для других, отдаленных или сопредельных с нею стран более неизвестною, неисследованною, более всех других стран непонятою и непонятною, то эта страна есть, бесспорно, Россия для западных соседей своих»

Это точно. По такой "любви" к России наши либералы дадут фору всем откровенным русофобам.

каждая нация исключительна по своему

либералы пытаются внушить народу, что ни в коем случае нельзя даже и думать о том, что русские - какая-то исключительная нация

Он понимает своеобразие своей страны и посмеивается над попытками проанализировать русскую душу

Сама природа создавала Русского человека. А в общении с разными народами Русский только учился.Климат такой, что в одиночку просто не выжить, а условия земледелия жесткие. Попробуй в одиночку в лесу сделать участок — жилы вырвешь.Мошенников и татей село само ставило на правеж — вот и генетическая справедливость.Пытливость ума — то ж государство всегда старалось ущемить. Раньше бежали в глушь, сегодня "выкручиваются".Россия — это котел, но котел естественный, природный. В "хате с краю" долго не протянешь.

"Попытки проанализировать русскую душу", конечно, так и остаются попытками.Однако, количество сложных и непонятных душ в нашем Мире безгранично велико.

Да какие выводы?...в них действительно есть некоторая неспособность нас понять. Они и друг друга-то не совсем хорошо понимают».

Всё верно. Фёдор Михайлович многое предвидел, увы мы из этого предостережения выводов не сделали...

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3502