Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

А разве,был хоть один шанс,выиграть этот рынок?!Можно сказать только одно:США и Гейропу разделяет Атлантический океан!Значит,как угодно можно колдовать,но доставка ресурсов будет очень дорогой!Это ключевой фактор,который америкосы,просто не смогут изменить!

И это правильно.Пока американцы блефуют и щёки раздувают,надо дело делать.

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз !

Турция сказала не пустят танкеры , может по воздуху

Я могу ошибаться, но трубопроводолный транспорт самый экономичный.

Я могу ошибаться, но трубопроводолный транспорт самый экономичный.

Транспортировка энергоресурсов производится не только по трубопроводам

Естественно приоритет за Россией.Если взять карту и посмотреть где находиться США и Россия посчитать во что обойдется транспортировка энергоресурсов из США то явно у европейцев челюсти отвисают

И в будущем Вашингтон будет всегдапроигрывать Москве.

Вот они и напросятся - порвут им это место.....на британский знамя!!

Вашингтон готов порвать одно место,лишь бы ЕС контролировать.

Как говорится ничего личного-просто бизнес. Энергоресурсы из РФ дешевле-даже дураку понятно, но не в фашингтоне

Как бы американцы не хвалились своим дешевым газом, российскому он не конкурент. Хотя бы по тому, что мы здесь, а они там, за небольшой лужицей, то есть океаном. Европа умеет считать деньги и чётко понимает, что обещщаный сжиженый газ с доставкой дешевым не будет. Ну пошумели, ну поорали, пора и затыкаться, думать о будущем. Своих газовых месторождений, способных полностью удовлетворить потребность европейских стран у них нет. Остаётся только налаживать отношения, иначе по сценарию заокеанского соседа старушка Европа останется на голодном газовом пайке. А следствие - путь к развалу экономики ЕС.

Именно поэтому растёт популярность дружественных к России партий в Европе. Есть две предводительницы - Сара Вагенкнехт и Марин ле Пен - достигших особо крупных успехов и на грядущих выборах есть существенные шансы на победу. А меж тем Германия и Франция - основатели и главные кормильцы Европейского Союза, и, полагаю, в случае успеха они смогут образумить Рванину, коли к нашему голосу рванинцы глухи.

В России для населения тоже в районе 90 будет, если пересчитать на зеленые бумажки с портретами покойников,у нас 5000.71 руб. за 1000 кубов.

В США вся коммуналка на дотациях, а наши страны все в их кредитах. Живут на проценты с обнищания наших стран. Вот когда станем свободны от долларовой кабалы, тогда нашим людям перепадет многое.

Сомалийцам тоже газ амеровский не помешает)

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3671