Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Так поступают предатели,заварили кашу самим и расхлебывать.

нормальное сравнение только у лошади взаднице мозгов больше.

Да. Явно нацисты-хохлы произошли не как все...Получается что, у них предки другие?

М.Н.Задорнов доказал, что Рюрик был "из наших, из славян". Скоро докажет, что Батый был славянином! Вот тогда можно будет поверить в ИГО!

Не было никаких татар-монголов. Это выдумка времен 1700-1800годов. Есть такая наука - генетика. В крови русских - азиатских кровей -3%, а у европейцев- 6%. Вы ешё верите в ИГО?

Орать - это не воевать! Те, кто прыгает и орет - быстро трупами стает.

Да, еще в котлах не по варились натовские и американские "миротворческие" войска и появится кладбище натовских и американских самолетов в республиках ДНР и ЛНР.

Чё, своё-то всё просрали, хотите нато с сша теперьча в котёл запихать!?? Ну правильно, своё-то очко не железное.

ставлю +,но в Киеве тихо пока,хотя новые реформы начинают доставать всех.Когда после очередных повышений на благо страны народ начнет выходить на улицы его обьявят пособником Кремля и вот тогда (в случае поражения власти)позовут и в Киев похожих миротворцев.

А чего же он этих "миротворцев" на Киев не предлагает отправить? о_О

Какой то странный хохол с фамилией Левус.Или какие левусы такая и страна?

Такого умного можно и глубже закопать. А полетать им вряд ли дадут - вряд ли британцы и пр. горят желанием как и Украина потерять свою военную авиацию.

Дык..., эта самая "рубрика" вроде как уже "открылаь"..., даже без "наших пожеланий".

Вот это "депутат"! Я, таким "депутатам" перед входом в магазин в 5 рублях отказываю, не взирая на их похмельный вид. Ежели при моём появлении из магазина, начинают что-то бурчать, "волшебный пендель" и полное снятие депутатской неприкосновенности.

Ну, кто-то из простых смертных прозрел. Но, интересно, этот депутат Рады хотел бы, чтобы эти бомбардировщики бомбили Киев, Львов, Харьков, Николаев, чтобы сбросили бомбы на его семью!? Понавыбирали в Раду придурков - поэтому и получили войну.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3681