Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Орать - это не воевать! Те, кто прыгает и орет - быстро трупами стает.

Да, еще в котлах не по варились натовские и американские "миротворческие" войска и появится кладбище натовских и американских самолетов в республиках ДНР и ЛНР.

Чё, своё-то всё просрали, хотите нато с сша теперьча в котёл запихать!?? Ну правильно, своё-то очко не железное.

ставлю +,но в Киеве тихо пока,хотя новые реформы начинают доставать всех.Когда после очередных повышений на благо страны народ начнет выходить на улицы его обьявят пособником Кремля и вот тогда (в случае поражения власти)позовут и в Киев похожих миротворцев.

А чего же он этих "миротворцев" на Киев не предлагает отправить? о_О

Какой то странный хохол с фамилией Левус.Или какие левусы такая и страна?

Такого умного можно и глубже закопать. А полетать им вряд ли дадут - вряд ли британцы и пр. горят желанием как и Украина потерять свою военную авиацию.

А что пусть полетают,зато потренируются С-300 и Панцири С.

Вот это "депутат"! Я, таким "депутатам" перед входом в магазин в 5 рублях отказываю, не взирая на их похмельный вид. Ежели при моём появлении из магазина, начинают что-то бурчать, "волшебный пендель" и полное снятие депутатской неприкосновенности.

Ну, кто-то из простых смертных прозрел. Но, интересно, этот депутат Рады хотел бы, чтобы эти бомбардировщики бомбили Киев, Львов, Харьков, Николаев, чтобы сбросили бомбы на его семью!? Понавыбирали в Раду придурков - поэтому и получили войну.

Укрошизоид что тут еще сказать? Действительно пора открывать рубрику "перлы укродебилов"

Самые главные слова тут "бомбардировщики" и "миротворцы". Я так понимаю, что миротворческие силы - это солдаты, стоящие между 2-х воюющих сторон, и не дающие стрелять ни тем ни другим. А миротворческие бомбардировщики - это что-то новое!

НАТОвцы хоть и сволочи на половину "отмороженые", но страх пока не потеряли....

Перед сном новость проНемцова прочиталОчень удивился... Выбраной фигуре вначале, нопотом причин кому выгодно надумал паруштук.Таким образом инфомедийное место выбрано неслучайно ( вотон центырзла для картинки CNN)Прямо напротив Кремлевских флагов на подносе у президентаРФ оппозиция пытается перенести свой маршНытья из Марьино ( бывшего дерьмостока) обратно в центрТакже возможно Немцов перестал качественно выполнять приказы деньгадавателей пятоколонникам. Уволили его таксказать. Ну и конечно, сам нарвался неделю назад заявив что его прям таки хотят убить... Вот и на тебе. Мечтать нада было правильно.Далее по моей предсонной версии девку что была с ним могли использовать вТемную дав задание прогулять Бориску через мостик. Звезды посчитать...Вот и посчитал но просчитался...Чтоже жалко как человека хороший был без власти, безобидный такой рейтингНоль...А как политика - за што боролся как говорится. Награда нашла героя. Кто следующий?Пьем ниЧОкаясь.

Немцов - не эрцгерцог Фердинанд, чтобы кто-то осмелился начать войну с Россией. Тут про Корею забыли, когда она сделала несколько пусков...А про РФ даже и не думают, - так брешут от бессилья и злобы.

Смех то плохой,америкосы втягивают Россию в войну,вот и Немцова они подстрелили.

У нас она будет-1.Пиз..дить анлосаксам меньше надо.Кто позволит?

Вот ещё одно помутнение сознания у очередного депутата ВРУ.

1000% Зачетная Поздравительная Открытка Обамке ко Дню Нашей Победы!

маккейна , а не байдена . и мало кто помнит что маакейн чуть свой авианосец не угрохал , пожар был такой что АВ пришлось уводить от берегов Вьетнама . если бы не папаша , то в плен бы маккейн не попал , так как в тот момент сидел бы в тюряге .

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3720