Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Намекнули короче.

Намекнули короче.

это серез сми геращенке дали понять-кащеи бессмертные только в сказках бывают,а в жизни-может исчезнуть навсегда-видать кому-то он дорогу перешёл...

Вот блин маклауд нашолся помрешь и ни куда не денешься время просто ни пришло!!

Судя, по фото грозный у Геращенко муж! Такой и зарезать может. Правда, он ни чем не рискует, ну привлекут за жестокое обращение с животными и делу край!

Просто репетиция была! Ждем следующего сообщения. Официального.

Что? Человек-Сало все-таки жив? Эх... Нет в жизни щастья. (

Украинским информационным агентствам и сайтам тиражирующим не правдивую информацию от моей преждевременной кончине не проверив ее достоверность должно быть стыдно.

Даааа вот когда помелешь, что это утка газетная .

Об идиоте и слухи идиотские

Я уж за баяном побежал: старый по Немцову скорбил-сломал!

Слава Богу одним дураком в стане врагов не убавилось .

Зачистили пространство от российских журналистов,теперь ври ,не хочу.И бюро правды не помогает.А может быть благодаря ему?

Да как так, а я уже и за бутылкой сбегал...

Клоуны...Если саблю казацкую взял, героем что ли стал?Дебил, он и с саблей такой же.Своих предков, времен Тараса Бульбы, достойными уже не быть.

Шутка больше на предупреждение смахивает.

.....на фото...- на фоне - меча....- два мяча..

лучше бы это была правда

Опять опростоволосились украинские СМИ, распространяют информацию, даже не удосужившись её проверить.

Да уж. А я ведь поверил. Наверное, очень хотелось. Это мне наука - не говори "гоп", пока... не проверишь.

Да, ладно. Заблудился меж двух "сестер". На Украине всегда чудеса. Вспомним "Вечера на хуторе близ Диканьки". И кто скажет, что русский писатель Н.В. Гоголь не провидец?

Нда..Порошенко интересно скорбит,или он только о либерале Немцове скорбит,который внезапно его "другом" оказался. В Киеве экс-регионал Чечетов покончил жизнь самоубийствомМихаил Чечетов, который в последнее время находился под прессингом правоохранительных органов Украины, в ночь на 28 февраля покончил жизнь самоубийством, выбросившись с окна своей квартиры на 17-м этаже. Об этом сообщают украинские СМИ, а также журналист Артем Шевченко на своей странице в Facebook."Мой надежный источник из судмедэкспертизы сообщает. Сегодня около часа ночи в Киеве по адресу ул. Мишуги, 2 было обнаружено тело Михаила Чечетова, депутата ВР предыдущих созывов. Он выпал с высоты 17-го этажа из квартиры, где жил с женой", - написал Шевченко.По информации СМИ, Чечетов написал предсмертную записку: "Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку."Чечетову вменялось злоупотребление властью и служебный подлог, что грозило ему тюремным сроком до 8 лет. Печерским райсудом Киева была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей или внесение залога в размере 4,9 млн грн., что и было сделано соратниками политика. Дома он находился с ограничительным браслетом.Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/v-kieve-eks-regional-276/

Украинское издание «Глагол» вышло с материалом, в котором утверждается, что советник министра внутренних дел Антон Геращенко скончался. В материале даже указано место смерти Геращенко

Действительно,а то слишком много всякого мусора на Земле развелось!

Вот и про Семенченко проскакивало такое сообщение. Говорили-ранение в голову, аж мозги разлетелись в разные стороны. Уж я так плакал!!!... А оказалось голову с задним местом перепутали. Вот все у них так, у укрожурналюг.

Летят утки! Летят утки! Летят газетные утки!И один гусь!

лучше бы это была правда

Stamp 0.84 - Программа для создания печатей и штампов. Сам себе налоговая и фирма, или президент :) Русский интерфейс, все работает. Создание печатей и штампов любой сложности. Программа проста в использовании, и её может использовать любой. Созданную печать можно распечатать на принтере. tinyurl.com/khx675v

Порвать отношения с прибалтами, Ираком, Украиной, Филипинами, Кореей - понятно.Одна головная боль и расходы.Но Саудовская Аравия как тут очутилась?Это союзник, который приносит доход. Может, сюда её засунули, чтоб было куда пятиться? Типа "ну ладно, Саудитов оставим, но остальных, извините, выкинем".

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3722