Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Документ, это где поставлены пописи ответственных лиц

Дорога в рай выстилается мирными соглашениями, но в конечном итоге она приводит в ад новых военных схваток! Вопрос на засыпку: что толку с таких встреч, которые, в конечном счете независимо от результатов, все равно приводят в морг? Если есть желание мира, то об этом можно договориться и по телефону - нечего разъезжать и пить боржоми за деньги налогоплательщиков.

Вечерь и ночь напролёт. Плюс всё утро.

Цитата: Седой Сибиряк

Цитата: Седой Сибиряк

Цитата: "CoolvoldikКак быстро ситуация регрессирует, можно оценить изучая собственные комментарии^На середину марта месяца мы имели:1. Нелегитимную анархическую власть в Киеве. 2. Полностью небоеспособную армию Украины. 3. Общество Украины, расколотое 50/50 и выраженные структурированные пророссийские настроения по линии Харьков-Днепр-Одесса. 4. Шок и растерянность Запада после Крыма . 5. Ясную идеологию, укреплявшую чувство нашей правоты - антифашизм. 6. Массу предлогов для того, чтобы выступить миротворцами.Какие результаты мы имеем за 4 месяца блистательной невводительской и непровоцирующей политики. 1. На Украине есть официально признанный нами президент. Этот президент враг и лжец. 2. Армия Украины обрела достаточную боеспособность, чтобы воевать с едва поддерживаемыми нами повстанцами. 3. Очаги пророссийского русского сопротивления на Украине подавлены силой везде, кроме зоны восстания. 4. Запад нашел ниточки за которые можно дергать российскую внешнюю политику, консолидировал 5 колонну в российских элитах, разработал пакеты антироссийских мер. 5. Наша идеология разрушена месяцами болтовни про "шахтеры не воюют", "главное не поддаваться на провокации", "если их бомбят это их проблемы" и прочее...Посыл "русские своих не бросают" полностью стерт тем, что реально бросили.6. Еще неделю назад мы могли достаточно оправданно выступать как миротворцы. «Доневводились» до того, что этой позиции нас провокацией с Боингом лишили.Вот так, имея на руках все козыри, за 4 месяца про..рать все - тут нужен недюжинный политический ум и талант.Спустя ещё 6 месяцев, результатом, полупроститутской политики в отношении республик Новороссии. 1.Донецк, Луганск, Горловка и другие города Новороссии превращены в руины…2.Общие безвозвратные потери населения Донецкой и Луганской народной республики даже не берусь оценивать. 3. Положение оставшихся в городах людей напоминает положение блокадного Ленинграда.4.Военное равновесие на фронтах, не сулит в ближайшее время никаких существенных улучшений сложившегося положения в Республиках.5.Санкции Запада, при поддержке неолиберального правительства, стали приносить ощутимые плоды в разрушении нашей сырьевой экономики.6.Начались реальные поставки натовского вооружения «Украине», и оказание всех видов военной помощи- инструкторами и наёмниками. Даже Литва нас пинает, и одна из первых включилась в «помощь».7. Если отдать под контроль границу украинским фашистам , то холокост, покажется детской игрой по сравнению с теми этническими чистками, которые Киев развяжет на Донбассе. Наше политическое руководство загнало ситуацию в тупик, и запад сейчас, в первую очередь Европа, приготовилась к военному противостоянию на Украине. Если сравнивать ситуацию с мартом прошлого года, - это поражение полное. Помните старый анекдот, про две новости – одна плохая, а другая хорошая. Плохая: Бизоны ушли на север.Хорошая: Говна на всех хватит." Сто плюсов поставил бы этому комментатору!

аааааааа! типа сарказм СПАСИБО Путину, ...ну да может быть.

Всё зависит от трактовки. Мы автоматически усматриваем прямой смысл. Какой нибудь закоренелый бандеровец так скажет имея в виду что сплотим нацию под нашими знамёнами против разграбления родины.

И это он по краини катается? Однако отважный!!! Интересно у него стекло ещё цело? Радует конечно что есть там люди! Но блин опасно....на Украине сейчас модно быть агрессивным полудурком в маске! Такие могут автомобиль повредить....

Батька был БЕСПОДОБЕН...Думал, что ПорошенКУ до смерти затискает от любви к нему!

Спасибо Алексей и Олег за емкий и интересный еженедельный обзор! И ещё – как же «остатки» российской армии смогут преодолеть «Стену» Яценюка?.. Это к тому, что, как пишут некоторые наши читатели, противника нельзя недооценивать…

Спасибо авторам за обзор, как всегда очень интересный и содержательный.

А проходить, чтобы поцеловаться - это под столом что ли или через стол пытаться! И этого домика "М-Ж" рядышком не видно! Однако над устройством этой границы надо еще немного подумать!

Полностью согласен. Даже Муссолини вышел из итальянской мафии. Фашина - пучок. Идеология для недалеких, не желающих думать ,а исполнять и получать за это простое мыслие вполне конкретные дивиденды.Не путать с нацизмом!!!!

около 30 лет назад я тоже услышал от случайных знакомых, что где-то в Сибири фашисты устроили шествие. Мне это казалось невероятным. Анекдоты про бандеровцев с закопанным в саду шмайсером воспринимались как анекдоты. Во второй половине 80-х на дежурстве скорая привезла урку, только что освободившегося. Мой ровесник, весь исколотый от век до пальцев на ногах. В основном фашистская символика. Зашил я его. По мере "демократизации" уже в конце "перестройки" один пациент рассказывал, как он, сотрудник милиции в Украине при исполнении пострадал от бендеровцев и начальники приказали не шуметь, после чего он был вынужден уехать из Украины. Ну а после путча фашисты повылазили. Помню как создавалась какая-то русская фашистская партия. Мне казалось я сплю, когда генерал КГБ Стерлигов в камеру по одному из центральных каналов в интервью угрожал журналистам, что их фашистская партия будет преследовать журналистов, критикующих их партию. И действительно, кто сидел перед камерой в числе основателей: бывшие и действующие сотрудники силовых структур в чинах до полковника, спокойно и буднично в камеру агитировали. Пару лет назад по заданию руководства поехал на консультацию на дому для решения вопроса о направлении на ВТЭК. И я снова увидел того урку, узнав по наколкам. Степень скотства невозможно описать. За эти 25 с лишним лет он успел несколько раз посидеть за разбой, грабеж, убийство и пр. Двухкомнатная запущенная квартирка, сидит на шее у 80 летней старушке-пенсионерки. Ему даже в лом до туалет дойти, все под рукой, развалился на полу на матрасе. Вонь страшная.Я это к тому, что фашизм это идеология криминала. Если Ленин захватил власть в окружении лиц "нетитульной нации" опирался на германские деньги и пролетариат, то Гитлер опирался на криминальную полицию Берлина и ее агентуру в окружении недоучек с опорой на американские деньги. Помогал ли Ватикан Гитлеру? Возможно когда-нибудь узнаем. Ну а пока мы должны понимать, фашизм это всегда бандитская идеология, разрушающая общество и ничего хорошего народу не принесет. Мы видим, что происходит на Бандеркраине, что принес исламофашизм на востоке и кавказе. Люди, будьте бдительны.

Должна быть. И была какое-то время. А потом там вырастили новых человечков. Которые кидают зиги, и для которых бандера и шухевич герои украины. Как? с такими за один стол сядешь?И я ничего не разжигаю, а констатирую...есть видео Шария про таких свеже выращенных...которые на фирму в Виннице напали....дэгэнэратызм полный!https://www.youtube.com/watch?v=fKmd9NvSHAw

Вот такой должна быть граница между Россией, Украиной и Белорусией.

Пока у власти в этом ФашисткоУкраиском Государстве находится вся эта нечесть, МИРА НЕ БУДЕТ. Вот только вопрос как от нее избавиться? Мне кажиться,что наш презедент,В,В,Путин, всетаки надеется,что украинцы сами сметут зтих упырей на свалку истории.Не кто из сегоднишних фашистов не соберается соблюдать не какие договоры.Им нужна только ВОЙНА.Без нее они трупы, в прямом и переностном смысле.

Конечно,акцентны очередные минские переговоры. Хотя их результат практически нулевой. Самые матерые оптимисты не гарантируют, что очередное перемирие на Украине переживет несколько дней. Интересен ответ наших по Курилам господину АБЭ - что это наши военные достижения во Второй мировой войне. Хотя можно было просто объяснить, что еще наш княже Игорь Святославович, проезжая объездом по своей Руси, случайно заехал на Курилы и увидел, что они беспризорны и еще в то время простер свою власть на эти спорные острова. Памятные скрижали по тому случаю были написаны на пергаменте, который сгорел в кремлевской библиотеке во время пожара. Однако доблестные реставраторы восстанавливают древний документ, и к 2099 году оный будет представлен широкой аудитории, интересующейся курильским вопросом.

Князь Безбородко - Канцлер при Екатерине Великой сказал молодому поколению дипломатов: "Не знаю, как будет при вас, но при нас ни одна пушка в Европе без нашего ведома не стреляет!" Так должно быть и впредь, чего и добился В.В.Путин за эти 15 лет! Он войдёт в новейшую историю с именем Миротворец! Я поясню (погодите минусы ставить): Сирию не дал бомбить, переговоры по Ирану перешли строго на дипломатические рельсы, собирается обе Кореи усадить за стол переговоров! Ещё много можно перечислить, но это главное, на мой взгляд.

Перемирие не получилось...«На экстренном совещании руководства Донецкой Народной Республики и силовых структур проанализирована сложившаяся обстановка в «Дебальцевском котле». Украиной нарушен режим прекращения огня и продолжается гибель мирных жителей в населённых пунктах ДНР.Как сообщил Басурин, в два часа ночи по местному времени ВСУ открыли минометный и артиллерийский огонь по позициям ЛНР и ДНР.

Сейчас рассветет, начнутся попытки прорыва из котла.Значит будет стрельба. Потрошенко нужны отмазки для невыполнения договоренностей.Я считаю их выполнение невозможным. С украми можно разговаривать только с позиции силы.

Хочется в это верить!

ну расскажите мне тогда,ваши шаги в первые сутки?запросто у них)

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3802