Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Qwivykqi   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
Ну а как ты её накажешь? Дурдомом, разве что. Иначе это не классифицировать

GeorgeSa   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
Ну а как ты её накажешь? Дурдомом, разве что. Иначе это не классифицировать.

Бастис   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
Так что деяние Давыдовой – это не просто бабская глупость.

RomanYTRS   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
Скоро будет так:"... при явке с повинной подозреваемый оказал ожесточенноесопротивление..."

ato4kaJet   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
Уважаемый Андрей Вы кого жалеете-предателей?

tTJosephka   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
Флот не зря числится в элите, к ним и требования соответствующие. Если это всё правда, то жаль ребят -- такую родину продали.

Humanoides_loo   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
по поводу гос. измены наши спец. службы - не дремлют .За государственную измену осуждены четверо военнослужащих ВМФ РоссииЧетверо служащих Военно-морского флота России осуждены за государственную измену. Об этом стало известно в четверг. В отличие от другого подобного процесса — дела Светланы Давыдовой — в случае с военными какие-либо детали происшествия остаются за завесой секретности. Верховный суд пояснил, что на деле стоит гриф «Совершенно секретно». «Газета.Ru» выясняла, кого на этот раз обвинили в измене родине.полностью здесь http://www.gazeta.ru/social/2015/02/19/6419125.shtml

WilliamSelt   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
Представляю, чему эта Давыдова научит своих семерых детей! Но скорей всего, ей место не на подписке или в СИЗО, а в психушке.

SharonOr   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
Долбанному цирку не будет конца - это ж окраиннаяправда, есть подвиги - в вк все чаще обсуждают поход на Киев - вешать предателей, олигархов и ороха.Правда, пока после окончательной победы над "сепарами"))

krammula   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
О последнем интервью редактора "Новой" Муратова отдельный разговор. Там он повествует о неком олигархе Малофееве, якобы подготовившего сценарий происходящего на Украине накануне бегства Януковича. По утверждению Муратова все практически сходилось точь-в-точь до последних событий в Дебальцево. Думается, что статья об этом скоро появится на сайте "ВО".

ivan59   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
Какое правосудие? Полное отсутствие оного!

iury.lekar   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
Цитата: Hon

rohan   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
сотрудники посольства, молодцы. слили парня этому правосудию...

mirarkh   23 февраля 2015 19:52 Два разных дела о госизмене
самое дебиль-ное правосудие,а точнее полное его отсутствие.

Не знала баба горя-купила порося. Видать надоело меркель горе с поросем!

до союза нам ой как далеко)

Как и перед Второй мировой англосаксы делают все чтобы не возник союз Германии и России. Украина выполняет функцию яблока раздора между ЕС и нами. Был бы у них независимый канцлер, может быть было бы по иному. По фото - старая алкашка

Скорее Европе расхотелось играть за Украину. А с Европой можно и нужно дружить, у нас ништяки типа металлов и нефти, у немцев огромные производственные мощности, сотрудничай, развивайся, но видимо Крым важнее.

Энергетическая зависимость Европы не вечна, уже сейчас ведутся разработки и поиски альтернативного топлива. Возможно в ближайшее десятилетие они будут разрешены. Конечно есть еще станкостроение, связь и продовольственные товары, но эти экономические компоненты в большей степени, необходимы именно России, а потому говорить о каком-то переломе взаимоотношений преждевременно. Минские договоренности простое нежелание воевать и быть дойной коровой, что вполне оправдано.Для того чтобы Европа повернулась к нам по настоящему, России требуется экономический прорыв. Будит ли он осуществлен покажет время, а пока наши действия похожи на гадание на кофейной гуще. Не стоит забывать и о санкциях которые будут только усиливаться.

За то что он н.и.г.г.е.р

Ладно Меркель, она хоть что-то для мира сделала, а вот за что бабаме Нобелевскую премию дали?))

Очень правильная фотка к статье. Пей пивко, европа и не лезь, куда не следует.

Меркель сделает так как велит заокеанский хозяин!

Меркель не столь наивна, чтобы не знать что скажет Россия Западу о Крыме: "Даже думать не смейте о возврате российского Крыма "свидомым!"...И зная это, подсказывает России неприемлимые шаги в отношениях с Украиной...Так Меркель мир на Украине не восстановит... Напрягитесь фрау Меркель и придумайте что-то другое, - например, свержение киевской хунты, как это было сделано при Вашем участии со властью Януковича...

udarchernixsapogov   23 февраля 2015 19:52 Европе расхотелось играть против России?
Цитата: Сергей-8848

По Крыму вопрос снялся сразу же, как только был поставлен и решён. Пляски вокруг него - это для несведущих журналистов и зачуханных союзников (чтобы вякали и создавали негатив). Всем давным-давно про Крым ясно. С остальным - идёт работа.

Цитата: mik667

Пей правильное пиво

Господа из гейевропы, сколько уже можно сообщать вам и всем заинтересованным лицам: "Россия вернула Крым, на его историческую родину и как можно вернуть то, что уже вернули."

Англечане тоже не хотят отстовать от Меркель ,вот статья на лента ру. Толи они поняли , что война в Европе каснется все и игры в одни ворота не будет,Или возбуял здравый смысл?Вот статья:...Комитет по делам ЕС Палаты лордов британского парламента заявил, что ЕС и Великобритания неверно оценили настроения в украинском обществе накануне кризиса. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте парламента Соединенного Королевства. Как отмечается в заявлении, «ЕС и косвенно Великобритания виновны в том, что вмешались в этот кризис, действуя подобно лунатикам». По мнению комитета, государства-члены ЕС «утратили политический контроль» над процессом переговоров об ассоциации Украины и ЕС. Вкупе с неверной оценкой Россией стремлений украинского руководства это привело к последующему кризису, которого не желали ни в Брюсселе, ни в Москве. Как говорится в заявлении, к ошибкам привела нехватка опытных аналитиков во внешнеполитических структурах Великобритании и ЕС. В документе также отмечается, что Украине понадобится огромное количество помощи от ЕС, но для того, чтобы ее получить, Киев должен провести реформы и начать эффективную борьбу с коррупцией. Как отмечает комитет, хотя Британия негативно относится к присоединению Крыма к России и приветствует введенные против Москвы санкции, ЕС и России следует сотрудничать по политическим и экономическим вопросам, что возможно только в том случае, если Брюссель будет принимать во внимание законные интересы Москвы. США и страны Евросоюза, в том числе Великобритания, ввели экономические санкции в отношении России в марте 2014 года после присоединения полуострова Крым к РФ. Они коснулись нескольких компаний, в основном действующих в энергетическом, финансовом и оборонном секторе. Кроме того, были введены персональные санкции против отдельных российских граждан. После этого список ограничений несколько раз расширялся, последний пакет санкций был введен 16 февраля 2015 года...И что теперь про них думать.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3836