Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Поляки на себя тень и бросают поддержав бандеровцев после всего что они натворили.

Для glasha3032 RU Сегодня, 14:47Жителям Украины, скакавшим на майдане и позволившим фашистской хунте прийти во власть.

Хороший вопрос ,но кому задать ?

а за что тогда гибли люди??? Комплекс мер по выполнению Минских соглашений: http://news.kremlin.ru/ref_notes/4804

А мне кажется, что эти переговоры заставят Парашенко отвести войска и прекратить огонь. Потому что чётко сказано, и по датам расписано, что и кому делать. И под контролем ес-овцев. У меня всё же есть надежда, что прекратится кровопролитие. И тогда можно будет решать вопросы по включению в конституцию статьи об особом статусе ДНР и ЛНР, начать восстановление этих разрушенных земель.Сейчас самое главное - претворить в жизнь именно вот эту часть Совместной Декларации, при жестком контроле военных экспертов из России и ЕС:"Комплекс мер по выполнению минских соглашений Комплекс мер по выполнению минских соглашений предусматривает "отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО "Торнадо-С", "Ураган", "Смерч" и тактических ракетных систем "Точка" ("Точка У")".В документе уточняется, что этот отвод тяжелых вооружений "для украинских войск: от фактической линии соприкосновения; для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения, согласно минскому меморандуму от 19 сентября 2014 года"."Отвод вышеперечисленных тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней", - говорится в комплексе мер. В документе подчеркивается, что "этому процессу будет содействовать ОБСЕ при поддержке трехстороней контактной группы".В комплексе мер отдельным пунктом значится: "Обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня и отвода тяжелого вооружения со стороны ОБСЕ с первого дня отвода, с применением всех необходимых технических средств, включая спутники, БПЛА (беспилотные летательные аппараты), радиолокационные системы и пр"."(С)Главное - прекратить военные действия.

Лично я уверен что никакие договорённости не будут соблюдаться, слова президента о "сложностях" с котлом только подтверждают это. Всё решиться на поле боя!(как и всегда)

Хунта радуется!Опять надули всех!Подписант получил гарантии кредита в17 млрд. на 4 года.Далее,по предыдущим сценариям Минска.

Господа офицеры, ну зачем же вы так Петюню, он возможно первый вЕвропе президент ,которого хлопнут до истечении 1года президенства( Италия не считается, там Дон Карлеоне вечно ),а это господастрочка в Гиннесе. Петя сильно ошибся поставив на Обезяну (как и положеноглаву питомника пишу с большой буквы ),бабник и весельчак Берлускониперед первой инагуацией Обезяны сказал-типа ты парень неплохо загорел.А как политик и пройдоха- про себя, одними губами-Господи спаси ипрнеси нас если в этой стране президент Обезяна с атомной гранатой.

Посмотрел новости, послушал Путина... Результатами переговоров не удовлетворен, с Парашей все понятно - и не хочет , и не может, это же ясно... Какое на фиг перемирие ? Кабы комбаты не бунтанули после таких переговоров... Если только Парашу не пугнули сильно чем то, в чем я сильно сомневаюсь...

не знаю правда ли это , но там нарисовался чеченский "россиянин" сурков - если это правда то ничего хорошего не жду

Кому выгодно это перемирие?Ежу понятно.1. Киеву нельзя потерять Дебальцево и тот контингент, который там находится.2. Самое главное, вопрос финансирования Киева МВФ практически решён ($40млд. в течении 4 лет. первый транш $17млд) Но есть одна проблема - военные действия. По уставу МВФ не может финансировать страну, на территории которой идут боевые действия. Вот по этому Порасенко не объявляет ВП. Тогда Киев вообще будет в изоляции. А это уже не выгодно ни США ни ЕС.Зачем бы так прытко начали скакать Германия и Франция (но с консультациями). Операция по выдавливанию укропа спутала все их карты.Мир возможен только на условиях Новороссии. Вывод войск на территориальные границы и признание статуса ЛНР и ДНР Кстати Поросенко перед "Минском" заявил 90% населения поддерживает унитарное государство и ни какой федерализации не будет (есть такое заявление и на твиторе).

Переговоры идут больше 15 часов, значит одно - наш Президент точно не уступает и гнет свою линию. Ибо он знает, что самые сложные решения нужно оставлять напоследок, т.к. собеседники, в особенности Порошенко, человек в политике новый и не знает, что когда человек сильно устал, ему легче принять невыгодное для него решение, что бы побыстрее уйти на отдых. А Путин это знает и прессует по полной, ибо если он бы не прессовал, все давно бы уже закончилось, хотя ему тоже не просто, но препараты серии "Прилив", наверняка в кармашке есть.Надо поддерживать нашего верховного и держать за него кулаки, сейчас решается вопрос - будет ли третья мировая или нет.

Формат переговоров неправильный.Должно быть Обама-Путин.Если договорятся ,то будет МИР.

Филатов его фамилия. Врагов надо знать в лицо и помнить поимённо.

О чем там договариваться и какие документы подписывать с фашистами.Они подпишут что угодно и потом в удобный момент нападут.Цитата какого-то бандерофашиста (не хочу даже запоминать имен этих сволочей): "Обещать можно всё что угодно ! А вешать, вешать будем потом !"

Вы сами то верите в то, что написали? Я не про призывы похода на Киев, я сам такие комменты даже не читаю, а про прекращение финансирования и прочее. А ради чего все это затевалось то? Конечно, мир был бы идеальным вариантом, но не в случае с хунтой. Смысл было все это (вооруженное восстание на Донбассе)затевать весной прошлого года, если нынешней весной все вернется к прежнему состоянию + разрушенные города и тысячи погибших? Вы верите, что областям действительно дадут особый статус? Статус будет, особый, блокированный Донбасс и фильтрация, при этом там не будет ни одного нашего журналиста. Гумконвои будут месяцами стоять на границе для проверки.

Как можно так негативно относиться к переговорам глав государств?Любой здравомыслящий человек понимает, что от их результатов зависят жизни тысяч людей.И не надо ополченцам идти на Киев, как здесь некоторые призывают.Если на переговорах будет признано право народа на самоопределение, финансирование фашистов со стороны Евросоюза прекратится. Американцам будет весьма затруднительно поставлять свои вооружения с континента на континент. Парашенко вынужден будет признать Новороссию, что и будет концом правления фашистов.P.S. Прошу Banshee не обращать внимания на мнения отдельных неадекватов, пытающихся найти в Вашей МИССИИ личную для Вас выгоду - они судят по себе. СПАСИБО ВАМ!

Для Volonteer RU Сегодня, 10:36 Вроде бы Путин чётко это объяснил... Будет работать военная экспертная комиссия.""Проблема здесь изначально заключалась в том, что представители ДНР и ЛНР утверждают, что в ответ на агрессивные действия киевских властей они не только сдержали атаки армии силовых структур Киева, но и перейдя в наступление, окружили значительную группировку от 6 до 8 тыс. человек. Они, конечно, исходят из того, что эта группировка сложит оружие и прекратит сопротивление", - сказал российский лидер по итогам переговоров.Он призвал обе стороны "во избежание жертв сделать все для того, чтобы разведение войск прошло без лишнего, никому не нужного кровопролития".Поручения военным экспертамПутин сообщил, что в ходе переговоров "нормандской четверки" была достигнута договоренность о привлечении военных экспертов для оценки ситуации в зоне конфликта на востоке Украины."Мы договорились с президентом Порошенко о том, что мы дадим поручения - я готов это сделать со своей стороны - нашим военным экспертам с тем, чтобы установить, что же все-таки на самом деле происходит сейчас в реалиях жизни, и попытаться выработать хотя бы какой-то комплекс мер верификации принятых решений, проверки и соблюдения их с обеих сторон", - заявил российский лидер журналистам.Глава государства привел в качестве примера разногласий в оценке ситуации в так называемом "дебальцевском котле", которую Киев не считает окружением. "У меня изначально были сомнения. Если действительно такое окружение имеет место, то, исходя из нормальной логики вещей, те, кто в окружении, будут предпринимать попытки из него вырваться. А те, кто находится снаружи, будут предпринимать попытки организовать коридор для выхода своих окруженных военнослужащих", - отметил глава государства."(С)

Ну вот как бы и все - переговоры закончены, прекращение огня с 14 февраля. А дальше что? Как можно дожать котел, если введено перемирие? А как объяснить семьям погибших ополченцев, что то, за что воевал ваш мужсынбрат сейчас уже не имеет никакого смысла? Бред

Только так.

Роман, но ведь мы же с Вами не сдадимся!? Сожмем зубы и будем помогать нашим дальше, сколько бы ни было "Минсков"... Господь ведь все-таки с нами.

Сто процентная статья."Перемирие".Начнёт или будет продолжать обстрел Донецка любой из фашистских батальонов и нет так называемого "перемирия".А отморозкам плевать на всю вашу дипломатию.Это то же как на улице.Тебя бьют по рогам,в ты им говоришь:"-Ребята,давайте жить дружно.Поговорим,как бить меня будете,ногами или только руками,а будете применять колы или нет,а спичечным коробком забор буду мерить или нет".Фуфло всё это.Что,когда Гитлер пошёл войной,его тоже надо было уговаривать? Когда эти чёртовы либералы поймут,что бумаги это ,а врага уничтожают,а не рассусоливают с ним.

Что бы на Киев идти нужны ресурсы в достаточном количестве,сейчас вряд ли их хватит. Да и у врагов появится повод обвинить Россию в агрессии и угрозе для Европы и т.п. А это очередные проблемы. Лнр и днр нужно создавать достаточно мощную армию что бы не у кого не возникало иллюзий что их можно победить.И тогда укропы остепенятся .А переговоры,Путин делает все что может исходя из внешнеполитических условий и интересов России.

Цитата: shershen

Смотрите глубже. Я предполагаю, что у этой встречи были две цели :1. Отбелить Россию, то есть показать, что мы за мир и даже на лидеров республик надавили и Савченко можем отпустить.2. Крупно подставить Порошенко. Никто же не верит, что он действительно сможет остановить войну. Тем более, у него "есть" не подконтрольные ему нацбатальоны.Скорей всего, через некоторое время, когда война продолжится, Путин скажет Меркель и Олланду : "смотрите, я же предлагал отделяться и миротворческие силы вводить, а вы не захотели".Это все игра. И большая игра. А в большой игре неизбежно приходится жертвовать "фигурами", которыми в данной ситуации выступают бойцы и жители республик.

Цитата: Flinky

Для htlernjh RU Сегодня, 09:41 "...Удивляет другое. Почему наши такие тряпочные. Сразу идут на сговор..."(С)**************Наши ли? Меня поразило то, что руководители ДНР и ЛНР сдались. Если считают, что правы - отстаивали бы свою позицию до конца и не подписывали документы. А то ловко так на Путина опять все стрелки переводят - "слил". А он - молодец. Понимает, что если не вести переговоры, не сдерживать всем миром зарвавшегося Обаму и его марионетку Парашенко - начнется 3-я мировая война. После которой - ничего не будет. Абсолютно. "Состояние "ни мира, ни воны", это худший из худших вариантов. Даже просто война и то лучше."(С)***********Война-то будет не "просто война", а ядерная... Поэтому я считаю, что нужно всеми силами её не допустить.

согласен полностью.

Изначально было видно, что поводом для переговоров сейчас явился отнюдь не беспокойство по поводу смертей граждан ДЛНР, для фашистов, (если вспомнить войну)жизнь людей это ничто- товар. Мы должны хорошо понять и вспомнить "Как относились к людям немецкие фашисты?" Правильно.. Никак. Второй вопрос "Как относятся к людям украинские фашисты?" Правильно никак. Поэтому поводом явилось желание вызволить из Дебальцево окруженных там западных союзников. Все! Именно поэтому примчались торговаться француз и немка.После пропуска из Дебальцева своих солдат все будет возобновлено. Даже могу поспорить. Удивляет другое. Почему наши такие тряпочные. Сразу идут на сговор. Если бы великая отечественная война велась советскими такими методами, то думаю, что мы до сих пор бы воевали где нибудь под Конотопом. Окружили немцев под Сталинградом: раз саммит в Варшаве.., окружили в Крыму, раз саммит в Праге...Надо решительно прекратить эту муйню. Война она и в Африке война. Пока враг не уничтожен, никаких переговоров. Надоела эта тряпочная прозападная власть, которая прикрываясь желанием не втягивать Россиюв войну, втягивает ее в долгоиграющую кровавую разборку с непредсказуемым результатом. Состояние "ни мира, ни воны", это худший из худших вариантов. Даже просто война и то лучше.

Цитата: Бронеоптимист

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3980