Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

как-то так...)))

Бесспорно - украинскя коррупция совершенствует миром!Героям слава!

В Ростове хохла по говору трудно отличить от жителя ростовской области. Выговор одинаковый. А вот машин с номерными знаками других регионов , кроме Луганских и Донецких , поприбавилось. Ну да и пусть прячутся, главное , чтоб не оху.писенивали и будет все нормально, гости должны вести себя как гости. Вот тогда порядок будет. Хотя многие комплексуют. Когда в магазинах водкой тарятся говорят , что строители, стадион на Левом строим.

Ну одно дело скакать и по 100 раз на дню петь щеневмерлу, а воевать за шоколадного короля особо никто не хочет. Вон по данным ФМС у нас беженцы даже с центр. и зап. украины, и призывного возраста при том.

А что - свидомые-майданутые тоже в Россию бегут? С чего бы?

А дальше то что с ними делать? Отсидятся они в пределах максимального срока, сколько он там полгода, год, потом-то что? Вернутся они обратно, или здесь останутся. И опять же там наверняка есть и свидомые, с майданом головного мозга, убеждения их изменились?

Есть у меня приятель. Он родом из Казастана, гражданство России еще не получил, ходил в ФМС недавно, по каким-то своим мигрантским делам.Обычно азиатов значительно больше, чем европеоидов.А тут (говорит) ощущение, что одни русские в ФМСе и только как болтать начинают становится понятно - хохлы. Не то штоб "здоровенький булы" или "ты ж мене пидманула" или там... вышиванки, а просто южный говор.Он спросил - ответили, что от армии косят. Это в Питере. А Ростове что творится?

Там жесткая филтрация зачем им твоя правда, у их она своя, я сколько раз пытался писать там, и вежливо и с фактами, там уровнь школьников 5 класса, такое ощущение , что многие из пещер выползли, настолько убоги аргументы и мысли... помоями обольют комментарий удалят...

Рынок услуг в "незалежной" развивается по многим направлениям.

Меня на цензоре забанили после 10 камментов.

посмотрел недавно Цензор.. я то жаловался на Униане что не с кем вести нормальный диалог а после Цензора мне майданутые с Униан показались вполне адекватными людьми))

Который день на укропском Цензоре невозможно зарегистрироваться, хотел немного правды донести. Кто нибудь в курсе, почему?

Да нет его там...просто вброс для развода срача... А даже если и есть,то хрен ты такую гниду найдешь....ховаться по схронам у таких тварей в крови!

Данил Чикин, который призывал убивать русских в Донецке, а как только пришла повестка, трусливо сбежал в Москву .....А в чем проблема,москвичи????....Трудно или невозможно вычислить этот экземпляр и воздать ему должное???....Или в Москве мужики перевелись????

Сегодня на территории Российской Федерации всего находится около 2,5 млн. граждан Украины, из них мужчин призывного (мобилизационного – прим. «ВО») возраста – 1 млн. 193 тыс. За неделю их количество увеличилось более чем на 20 тысяч.

Был у нас в ауле аксакал, Машарап звали... Во время ВОВ был мехводом на т-34, после войны механиком работал... уважаемый человек был... Рассказывать про войну не любил... особенно когда рядом молодежь или дети... потом уже отец пересказывал его рассказы. К примеру то что война доводит человека до того что кушаешь сидя на трупе ибо земля холодная... или к примеру как после Курской битвы они за спирт уговаривали пехоту помочь почистить траки от человеческого мяса.. жара ведь была... лето... день Победы встретил в Румынии... воевал долго да и сами понимаете что танкисты всегда на передовой, но чаще всего он вспоминал бандеровцев... смысл был в том что ладно солдат Красной армии, ладно евреев или поляков.. но ведь свой народ резали... и вот это было для него самым мерзким...

укропский маразм победил...

Даа домайданились, теперь бегут спасать свою жизнь к потенциальному противнику, чудны дела твои господи.

Майданили, майданили, вот и домайданились до полной "манды"!

А хохловласти тогда лишат их гражданства,и скажут...на нас напали дивизии бомжей,поддержанные Кремлем...))))

состоящие из украинских граждан???!!!неее,тогда нам как раз никто ничего не сможет сказать-по Конституции в российской армии только граждане служат

а потом они скажут что вторглись Российские воиска

Надо предложить провести мобилизацию в армию Новороссии. В России. Там же сформировать и подготовить бригады. ВСУ тогда вообще ловить нечего будет.

Цитата: Красмаш

Цитата: Пилот

Украинская коррупция побеждает украинскую мобилизацию. А кто бы сомневался? Коррупция проросла на отличных Украинских чернозёмах.

Тихо тихо про Сибирь....у нас своих...родных Хохлов хватает,так сказать Русских....которые с молодости тут...нормальные мужики и парашку хают не меньше русского мужика!!!!А этих нахалявышей нах сюда...тут у них с пачки крошки в стороны лететь будут,тока говорить начнут.Поэтому не надо...от греха..))))

Этих ты в Сибирь не загонишь,они работать ох как не любят!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4092