Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

вот Деды делали!!! сколько лет, а до сих пор на ходу, его надо в Киеве на постамент поставить!!!

Цитата: Trapper7

Цитата: Trapper7

Снаряды то есть?

И войти на ней в Киев.Вот это будет символично.

И написать на башне-НА КИЕВ!!!!!!!!!!!!

И написать на башне-НА КИЕВ!!!!!!!!!!!!

Цитата: PN

В августе укропы захватили.http: // tvzvezda.ru /news/ vstrane_i_mire/content/ 201408030956-ujgh.htm

А что у них там с ИС-3? Воюет ли?

Надо из России подогнать пару сотен танков в помошь так сказать)

Не перевились ещё тульские Левши в русскоязычном населении Донбасса... Вспомнилось: "Голь на выдумки хитра"... и враг это испытает на своей шкуре.

Красавцы! Для подъёма духа в самый раз!

да, надо давить!!! уж слишком много ее развелось.

Украина решила увеличить выпуск танков в 25 раз. Но у них не будет "тридцать четвёрки", способной дойти до Берлина!

в центре Орла такой же стоит (вроде такой), сейчас фото попробую найти...вопрос к спецам: такой же?

Цитата: boozer

Я в учебке в 80 году на таком катался разок

Это очень символично в условиях дефибриляции Обамой фашизма в Европе.Этот танк видел на своем пути много фашистов, спал пока знал, что их победили, но га.ды снова лезут на Восток и пришла его очередь загнать сво.лочей обратно в АД.

Главное не сколько танку лет, а в какие руки он попадет. В хороших руках он себя еще проявит и дай бог - побыстрее ему вернуться на свое почетное место!

Молодцы ребята! Но..., проще восстановить уропскую технику и отправить на фронт. А это больше память и символ Победы, а не боевая единица.

Цитата: Гигант мысли

В мозгах офицеров ВСУ (тех кто рождён до 80-х годов) должно при виде этого танка что-то щёлкнуть и возникнуть вопрос А НА ТОЙ ЛИ СТОРОНЕ Я ВОЮЮ? Если меня давит танк на котором воевал мой дед...По самой машине: Казачкам отдельное спасибо за восстановление Легенды Т-34, вопрос возникнет автоматически с боекомплектом для 85 мм пушки, где его сейчас найти??? Как вариант можно переделать (Без внешних изменений) Т-34 в огнемётный танк (Огнемёт устанавливается в пулемётном гнезде) и "Одарять" Неэ-Бандеровцев жаркой дедовской любовью...

Цитата: Гигант мысли

Цитата: g1v2

даже если им грохнут пару машин да подавят десяток чертей - она своё отработает с полна!да и морально идти против металлической громады - ни очень-то и хочется, это не в жилой комплекс стрелять, и не бабу бить!

Д-44 на Украине на хранении были. А они по боеприпасам совместимы с ЗИС-С-53.ЕМНИП, это только у Д-48 свои боеприпасы.

Главное, снаряды 85мм где взять? Для ИС 122мм и то легче найти, а 85мм пушки давно не используются.

Цитата: g1v2

Новость вроде старая, да и баловство это . С обеих сторон воюет современная техника , которой т34 не соперник . Да и для рпг ,которых у врага хватает , 34 тоже не противник. Тем более , что даже ис3 летом всн бросило за ненадобностью и он достался уркам . В общем т34 это конечно красиво , но на фронте ему делать нечего.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4137