Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Смотрю накатило на тебя сегодня... Держись. Но лучше бы вы с такими флюгерами того... поменьше общались.

Сколько этой западенской мрази теперь прячется в ненавистной им России, российская доброта блин...

для информации !!!!!!!http://glagol.su/2015/01/29/zhurnalist-rusofob-sbezhavshiy-iz-donetska-ishhet-rabotu-v-moskve/Журналист-русофоб, сбежавший из Донецка, ищет работу в МосквеОн мечтал убивать «колорадов», но удрал в МосквуЭто история об одном нечистом на руку украинском журналисте Даниле Чикине, который поливал грязью своих коллег и всех тех, кто не в восторге от действий киевской хунты.Живя в Донецке, он кропал статейки в стиле «Донбасс – это Украина. Иначе зачем эта война?» и писал разные пакости в соцсетях. Теперь он как ни в чем ни бывало ищет себе работу по специальности. «Можно как-то передать в ФМС, что он срочно нуждается в депортации? Можно сразу в АТО… Пусть попробует на вкус триколорный болтец», – пишет в своем блоге известный политический эксперт и публицист Александр Роджерс.

Полторы тыщщи тонн-это мало, надеюсь что не всё подсчитали...

Ребята,не могу сюда вставить,слишком много ругаются, а то меня забанят. Рекомендую посмотреть,как донецкие матерят порошка. Видео все время удаляют.https://www.youtube.com/watch?v=bL6qBVhO__w#t=16

Где ваше чувство юмора, уважаемый? Вполне безобидный мульт, подтрунивающий над укроСМИ и политиками в ситуации на их представлении о гуманитарных конвоях из России

Главное, что Россия в беде не бросает и поддерживает ДНР и ЛНР в такое тяжёлое для них время, а на визг вшивых гейропейцев и внимания обращать не стоит.

А по делу то есть чего сказать? Или и остается только мультики показывать? Представители ОБСЕ проверяют каждую машину, ничего кроме продуктов и медикаментов найти не могут, зато свидомые вой поднимают до небес... Уже вторжением объявили, на территорию незалэжной, РФ агрессором признали - а дальше то что?

Что-то совершенно не слышно о том, что в Донецк и в Луганск идет валом помощь от Украина, пробивается через фронт с сотнями и тысячами тонн самого нужного. Спрашивается, что тогда заглядывать в зубы дареному коню!? Тем более, что его дарят другому!

Гумконвой - дорога жизни. Только что-то от МКК ничего не слышно и не видно.

Когда война на пороге, Нам слышен голос заветных времён, Русские своих не бросают - это закон.

От начала до конца неудачная для России война. Русские солдаты и моряки не понимали целей этой войны, боевой дух армии и флота был подорван серией поражений в начале войны. При лучшей организации снабжения и подготовке офицерского состава и генералитета русской армии и флота поражение Японии было гарантировано несопоставимостью ресурсов России и Японии. Время работало на нас, но увы. Считаю, именно эта война привела царизм к краху в 1917 году.

vlad 908756   30 января 2015 11:04 Как Сталин с долларом разбирался
Когда читаешь об этом, то понимаешь на сколько Сталин был гениальным и умным человеком...

killing   30 января 2015 11:04 Как Сталин с долларом разбирался
А Хрущев, сам того не желая, сделал доллар международной валютой: http://topwar.ru/55811-dollar-rozhdennyy-v-sssr.html

Capt.Goblin   30 января 2015 11:04 Как Сталин с долларом разбирался
Эта уже замусоленная тема. Да, верно, Сталин знал, что делал и вел страну вперед к реальному процветанию. Но это было раньше. А сейчас... ну вот тут без мата не обойтись.

WilsonMr   30 января 2015 11:04 Как Сталин с долларом разбирался
"Уже тогда он предвидел будущее Югославии, которой правил лояльный к США Иосип Броз Тито. Он установил твердую привязку динара к доллару и фунту стерлингов. Сталин сказал: «…когда-нибудь Запад обвалит Югославию экономически и расчленит политически…». И это предсказание сбылось через 40 лет – мощнейшее славянское государство Южной Европы исчезло с карты мира."Так и СССР тоже развалился в это же время.При чем здесь курсы валют ? Развал же был совсем по другим причинам.Все эти танцы с курсом доллара в СССР это одна сплошная бутафория.А статья - обычные фанфары в адрес Сталина."В 1953 году Сталин умирает – до сих пор неясно, каким способом и от чьей руки."Ну это уже маразм чистейшей воды.Ничего так что человеку уже было под 80 и он страдал разными заболеваниями ?То есть умирать в таком возрасте это уже подозрительно ?Неважно какая у тебя валюта.Главное какая у тебя экономика.Дурацкая попытка ставить телегу впереди лошади.Сначала развивается экономика и только потом крепнет валюта, а не наоборот.Доллар же стал такой признанной валютой не из-за того, что там в США кто-то так придумал.А из-за того что экономика США стала самой мощной в мире и стала она такой еще в 19 веке !Вот когда экономика России окрепнет, тогда автоматически рубль станет уважаемой валютой.И не надо ничего будет изобретать и вводить административными методами.

Да и насчет воевать умеют тоже вопрос ... пока еще они никого не победили ( кроме Грузии)

Россия это далеко не СССР с его возможностями. И союзников у нас по большому счету сейчас нет. Так, есть партнеры по ситуации. Какая там самостоятельная денежная единица. Нас прижать как два пальца…Зависимость от международных финансовых институтов, их кредитов и рейтингов практически полная. И с этой иглы, самое главное, не хочет слазить наша элита. Поэтому реформы не пройдут. Силовики не экономисты. Воевать они умеют, а вот сделать экономику свою самостоятельной и эффективной-это вряд ли.

malinkazinox   30 января 2015 11:04 Как Сталин с долларом разбирался
Китайцы - коммунисты, а по экономике америкосов жмут. ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Denverbato   30 января 2015 11:04 Как Сталин с долларом разбирался
Путин заявил, что у нас- либеральное государство!Можно помечтать- это не вредит,мы неизбежно придём к Социализму но не при нынешней власти..

Pokerim   30 января 2015 11:04 Как Сталин с долларом разбирался
Слава Иосифу Виссарионовичу! Благодаря его таланту СССР после кровопролитной войны за 12 лет превратился в ракетно-ядерную державу! И США с этим считались! А свободная Россия за 23 года после развала СССР что сделала? Превратилась в сырьевую страну и подстилку Запада?

klerLesk   30 января 2015 11:04 Как Сталин с долларом разбирался
Прослеживается некая аналогия с судьбой Джона Кеннеди и Муаммара Каддафи ...

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4250