Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Не знаю кто сказал,но в данном случае очень подходит.Если тебя в чём то,не заслуженно обвиняют,то надо вернуться и заслужить.Может уже пора заслужить?

Спасибо Братья Белорусы!

Красавчики, все в тему исполнили

Последняя фраза это СИЛЬНО"Хочешь в ЕвропуТы что, мужики так не поступают"

Душевно и в точку!

Молодцы, душевно спели

А дальше музыкальная пауза !

Укропы ....... и их Хунта...., а так же их хозяева уже совсем........ Думаю всем понятно, что скрывается за точками и каждый добавит свое и от себя. Россию под диктовку Америки старательно втягивают в войну. Она матушка упирается не идет туда. А ее тянут туда всеми силами. Назвав Россию страной -агрессором. Украина хочет де факто добиться признания миром наличия войны с участием России. Сейчас крайне важный момент - кто признает это? Кто тот или те безумцы желающего горячего, реального конфликта с Россией. Возможно прибалты. Этим все равно. Поляки - не уверен. Они конечно отмороженные, но все же страна. Но факт крайне мерзкий. И если мы страна агрессор. То я лично занимаю крайне агрессивную позицию против " мирных соседей", без малейшей толерантности. Это МОЙ ЛИЧНЫЙ выбор. Он есть у каждого и думаю каждый может сделать его сам.

С ЧелябинскаОбщался в детской поликлинике, они от украинцев в шоке. Одно хамьё, говорят еле сдерживаются что бы не послать.

Цитата: mojohed2012

Вот аж зло берёт

О чем давно и говорю. Сам общался пару недель с такими. Они нас кроют, обвиняют, но при этом мы должны их кормить, поить и одевать и что самое главное - просят и умоляют не заставлять их работать . Я что то не видел отбывающих поездов в Донбасс с украинскими гастарбайтерами на защиту своей родины.

" вы агрессоры, вы ватники - мра.зи, из-за вас такой бардак у нас."да у нас родственники из Славянска такие, месяц жили у тестя за его счет вели себя так будто им здесь все должны.........

Коль мы такие ватники и агрессоры, так на кой х.. они в Россию прутся толпами? И не совершают ли наши власти большую ошибку, запуская эту неуправляемую орду в нашу страну?

Вот действительно! Не пойму я хохлов. Живу в небольшом городе - как бы спутнике краевого центра. Началась-бы у на такая заваруха - взял бы автомат, а не бегал-шкерился по помойкам. Благо, кой-какие навыки имеются.

Цитата: 41 РЕГИОН

Цитата: mojohed2012

В Италии их не меряно, валят толпами!

С Урала.Знакомый ездил на Донбас, но не воевал, а возил гуманитарную помощь от какой-то общественной организации. Рассказал, что украинцы, которые мирные, идут толпами из Незалежной Руины в сторону российской границы, это не только "бегущие человеки" от мобилизации, но и целые семьи. Разговаривал там с ними. Все - единодушно и скопом говорят: вы агрессоры, вы ватники - мра.зи, из-за вас такой бардак у нас. На вопрос - а чего тогда к нам бежите? Отвечают - дак в РУмынии, Польше и др. государствах балтии нас уже не пускают - мол итак вы везде уже.

Я бы не хотел бы себе партнёра, который постоянно клянчит деньги, просит что бы я дал всем по зубам, и что бы порвал торговые отношения с главным поставщиком! запростоТАК!

Теперь НАМ никто не помешает защищать всеми силами (и военными тоже) свои интересы!!!!!!

С нашим либеральным правительством, которое даже сейчас плачет по забугорным инвестициям,России ничего хорошего не светит. Будут ждать пока их гейропа простит и кредитами одарит.Нет цели в нашем государстве, куда мы идём и чего хотим.

Не забывайте уважаемый Horn,что СССР была в изоляции от Запада,но что не скажешь о России,так-как миллиарды долларов буржуинов лежат в США и на Западе,да и семьи там-же проживают,вот и приходится России прогибатться перед ними. "Не так давно знаменитый Збигнев Бжезинский высказался примерно так: Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? «Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом», - съязвил Бжезинский.Вот Вам и ответ.

Цитата: Самаритянин

если посмотреть историю взаимоотношений между СССР и Америкой то все в точности наоборот при приходе к власти республиканцев отношения улучшались я думаю и сейчас так будет просто потому что они прагматикиЦитата: Самаритянин

Ну из дватцатки-то, положим нас фиг исключишь. Эта организация создавалась как-раз в противовес "семёрке" и по нашей инициативе. Напасть в открытую америкосы не решатся. Будут пакостить по мелкому при помощи спецслужб - вовсю использовать НКО,взяточников, которых держат за чюйствительное место (я про кошелёк, а вы о чём подумали?), наше компрадорское буржуинство и "плохишей" из креаклов.

А Ливию кто то помешал ??? А Сербию ???? А Сирию??? А Ирак???? А мы типа в ПАСЕ типа в восьмерке типа в ООН - да чихать они хотели на наше мнение, так всегда было и есть... а вот бабло мы исправно платим в то же ПАСЕ- так не лучше ли на эти бабки как минимум в год один стадион строить как альтернатива платы в ПАС ,аа вариант????

Только Вашингтон уже добился своей цели, исключив Россию из всех семерок, двадцаток и прочих ПАСЕ... Теперь никто не будет мешать уничтожать народы и нации!!!С приходом республиканцев мы такие крестовые походы увидим, что черти в аду ужаснутся!

а дальше налоги перестать платит в обсе и в ООН тоже

Ну почему собирается?Он уже давно расширяется.В Латвии даже кавалерия натовская проявилась.Только Горбатый мог поверить про их добрые намерения,а скорее всего слил.А теже подонки теперь рассказывают про агрессивную Россию.http://catcut.net/9N1

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4256