Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Правильно ! Нечего им там хрюкать ! (Хотя , они давно уже самоликвидировались из СНГ ).

А что от Украины зависит в органах СНГ? Лишний раз подчеркнуть, что Украина антироссийская? Не думаю, что это единственно верных шаг, но то что он идет на раскручивание конфронтации - несомненно.

во! в точку! и стену поставить, как в Германии... по границе ДНР+ЛНР

Так они же вроде вопили о выходе из СНГ ,свидомиты х....вы ,так что нечего им предоставлять права до смены правительства ,а там видно будет!

нам не нужна бывшая украина как враг навсегда, это понятно? Нам нужно, чтобы братский, хоть и заблудившийся народ или часть единого Русского народа (как угодно) осталась не только союзником, но и на столетия вперёд получила прививку от фашизма и примитивного местечкового нацизма - это конечная цель, а средства - это немного другое и нужно бысть осторожным в их выборе, нужно оставить народу право на свержение фашистского правительства и возвращение домомй к маме России.

Речь то сейчас идёт о том, кто сейчас представляет Украину в СНГ, а представляет её фашистско-нацистский режим, пришедший к власти на Украине путём государственного переворота, осуществляющий массовый геноцид русского народа на территории ДНР и ЛНР и являющийся проводником русофобской политики Вашингтона. Поэтому самый лучший вариант временно приостановить право голоса фашистам в таком демократическом образовании как СНГ.

Дельное предложение депутата ГД РФ Дроздова, его надо бы срочно рассмотреть и принять по нему положительное решение.

Признать Украину страной победившего нацизма!

Нарышкин забыл о Саарланде, его также Германия аннексировала в 1957 году. 1 января 1957 года после ожесточённой общественной дискуссии и нового референдума Саар вошёл в состав ФРГ, став её десятой федеральной землей. Согласно заключённому тогда франко-германскому договору, в саарских школах в качестве первого иностранного языка преподаётся французский.

С юридически точки зрения сделка не закончена,так как деньги не получены продавцом,а значит не правомерна!

vodolaz Там можно и до матрасников докопаться с Техасом, его они вообще у Мексики захватили

Там можно и до матрасников докопаться с Техасом, его они вообще у Мексики захватили.

Троллинг 47 уровня.А по сути, правильно. Кто бы нам объявлял санкции - так это Германия !!! Значит гибель 6 млн. евреев - должны будут тысячу лет, а типа в Советском Союзе не убили никого и можно не вспоминать ? Проехали... Нет господа хорошие ! не забыли и не проехали!

Ельцинские к.о.з.л.и.н.ы.е. подписи,надо отменить!

в ЭТОЙ политической шутке, есть НЕШУТОЧНЫЙ посыл, с точки зрения международного права... Нарышкин - БРАВО !

А америкосов тогда как называть?))

вода камень точит. авось 0,5% и задумаются... денег на ПАСЕ тратим? пусть хоть пользу приносят

По моему - в Минском соглашении Россия не фигурирует как одна из сторон конфликта, вопрос: Что Она должна выполнять?

Хорошая идея выдана Нарышкиным, тут можно вызвать и зубную боль у гейропейцев.

При публикации таких картинок необходимо указывать "+18"

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4326