Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: awg75

просто подумай что такое 500-1000м для современной ПВО(да что там говорить и не для современной) и габариты, скорость и манёвренность ИЛ-76? Задумайся, для каких целей бомбометания сегодня это применимо? Для десантирования грузов, техники и л/с это объяснимо, но бомбометание... если есть профессионалы объясните.

американцы вроде тоже применяли в Афганистане транспортники с-130 для "десантирования" бомбы, если не изменяет память, массой 5 тонн.

Что то мне кажется , что бомбометание с ИЛ-76 довольно спорное по крайней мере занятие. Для этого у России достаточно других самолётов.

Незнакомая местность ,это предупреждение НАТО,не надо сувать свое хлебало в РОССИЮ, а то по щам получат быстро,а потом придем к ним в гости вежливо, что заметить не успеют.

У нас все найдутся. В Твери-"грузовики" и в Хотилово-истребители. Летом их каждый день наблюдаю

На учениях надо отрабатывать всякие варианты, на войне экспериментировать некогда будет, на войне надо будет воевать.

Над дебальцево учиться надо,и учеба тебе и практика.Там и осветительную бомбу бросить можно и канистру с керосином А люди еще потом спасибо скажут...

Вот нашел что то:2012 год.На этой неделе на полигоне Кушалино, пара бортов Ил-76 осуществили бомбометание и поражение наземных целей из кормовых установок установленных под ОЧК (отёмная часть крыла, смотри рисунок ниже цифра 46), которые располагаются попарно. Боевые тренировки проходили как в дневное так и в ночное время на высотах от 500 до 1300 метров, по несколько заходов за один вылет. При этом был сокращён маршрут прохождения поворотных разворотов. Как нам пояснили специалист из Мигалово: «На самолёт возможна подвеска различных свободнопадающих бомб или радиомаяков на 4 балочных держателя УБД-3ДА.» Бомбометание может выполняться как в автоматическом режиме от системы «Купол», так и от коллиматорного прицела НКБП-7. На данный момент четырьмя балочными держателями УБД-3ДА оснащены три борта Ил-76, которые базируются на аэродроме Мигалово.

Присоединяюсь к вопросу. Есть знатоки - поясните?

Так это с ИЛ-76 бомбометание будет происходить???Как??? На колесиках будут выкатывать в открытый люк?

В ответ ждём заявлений укропов и прочих Гейропейских государств об кошмарной агрессивности России на её собственной же территории!По закону жанра прибалты должны вякнуть первыми!

провести высадку десанта

Это уже новенькое - применение Ил-76 в качестве бомбардировщиков, видимо, командование хочет проверить возможность такого применения ИЛ-76 в случае нехватки фронтовых бомбардировщиков.

Тренируйтесь! Главное, чтобы без несчастных случаев!

Цитата: sv68

Да ну, какая укропия? Чтобы чехи танки поставляли укропу, да за бесплатно? Да ни в жизнь! В Нигерию и поставляют. Подумаешь, 16 машин. Просто другого такого самолета, чтобы по 4 за раз грузил, в мире нет. А цены за перевозку наверняка снижены. Вот и зарабатывают, как могут.

Цитата: Vitalka

жаль Мрии вовремя не отжали...

Неплохо бы вальнуть такой самолет

Так вот Ан-225 изначально проектировался для перевозки Бурана и ступеней ракет на внешних узлах крепления (хотя мясищевское КБ параллельно сделало для того-же более дешёвый самолёт ВМ-Т) и уж потом для перевозки негабаритов в фюзеляже Однако просматривался и вариант использования Ан-225 для запусков на орбиту более лёгкой модели воздушно-космического челнока Спираль (проект НПО Молния) с эшелона.Использование единственного лётного экзмпляра на перевозке танков в Африку-такая-же непонятка как и всё что творится в Киеве. Планер без обшивки от второго Ан-225 лежал около забора на заводе Авиант - Киев в ожидании заказчика уже лет 20 или поболе уже

Главное, чтобы этот самолетик с курса не сбился и не приземлился в Незалежной...Может Нигерия - это образное сравнение Руины. Неужели чехи свинью подкладывают?

Обратно рейс доведен до Средиземки. Тирренское море. http://www.flightradar24.com/data/airplanes/ur-82060/#55f1ba8Далее с радаров исчез. Бум надеется, что полетел в Африку, а не выключил маяки и рванул на ридну украину.

Имея номер машины, наверно, можно отследить путь даже через сайт флайрадар24. Интересно, куда полетел рейс?http://www.flightradar24.com/reg/ur-82060Date Flight From To STD ATD STA Status 2015-01-27 (ADB3472) Ostrava (OSR) - - - Unknown 2015-01-26 (ADB372F) Kiev (IEV) Ostrava (OSR) - 13:00 UnknownТо есть первый рейс действительно Киев - Острава.А вот обратно вчерашний рейс 2015-01-27 пункт назеначения неизвестен.Однако!

4 танка проще самолетом в Нигерию. Летом на руину из Словакии сколько ж.д. платформ с танками отправили? Правильно, минимум 1 составчик. Дешевле. Тут же хлопцы тупо на заработках.

Их хоть марсианами назови им все одно. Главное быть свидомыми. А так гарные нигерийцы! Теперь в АТО будут задействованы нигерийские танковые бригады! И авиация Республики Чад! И авианосец Монголии! РУС СДАВАЙСА!!!

Во как, Украина оказывается НИГЕРИЯ !!! А я то думаю что с ними не так.

Господин Гавин   28 января 2015 14:17 В Чехии украинский самолёт загрузили танками Т-72
Сгорят 100%... Видел какие мужики с Анатольевной???

Надеюсь эти танки на поле боя заглохнут!!!

Цитата: kompotnenado

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4339