Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Вот таких, когда найдут, в плен брать категорически нельзя...

В годы Великой Отечественной войны на Украине действовали партизаны, А Кузнецов Николай Иванович отстреливал гитлеровских бонз, почему бы бойцам из ДНР и ЛНР не организовать подобные группы и ликвидировать Трупчинова, Яйцепука, Парашу и прочую сволоту хунты?

Даже по фотографии видно, насколько у человека светлая душа, царство ему небесное.

версия ,что неукры а ясно кто наверно предпочтительная...

Глава города и ещё три человека отправились посмотреть передовую

Идет война! погиб Евгений Ищенко – народный мэр Первомайска. Вместе с ним погибли три российских волонтёра,

Похоже что это уничтоженная колона Укродибилов, а таких военных билетов у нас с роду не было - очередная лажа.

Не лепите минусы сгоряча. Конечно, это не колонна ВС РФ.На сайте полковника Стрелков подтверждает эту инфу. Похоже на ошибку командования. Надеюсь, что не хуже. На войне, как на войне.

Минус вам! вы вообще сайт то видели откуда информацию взяли? хватит распространять дезу тут! даже по фото видно что они сделаны в разное время в разных местах!

стрелков пишет что не погиб а тяжело ранен! но всё равно хорошего в происходящем в лнр мало(((((UPD: Наши источники в Первомайске сообщают, что Ищенко (позывной "Малыш") возможно не убит, а ранен (степень тяжести ранения неизвестна), погибли только волонтеры.Ждем дополнительную информации.

Мои соболезнования родственникам погибших!

Жаль людей. Земля им пухом, родственникам наши искренние соболезнования!

Что то забыли как в 90-х. годах гнали славян из Абхазии.Есть такой посёлок приморский очамчырского р-на, 80% которого состояли из славян,которые строили, обслуживали ингури ГЭС.У меня там друг жил, имел квартиру. ну и что заваруха началась, славянам- чемодан вокзал Россия.Тёща его доехала до сына в Волгоград- представилась. Матери он купил домик под Калугой-пожила полгода и умерла. Он работал в Уренгое, перевели в Москву, дали квартиру в Бирюлёво,а жена взяла и застрелилась, оставив двух пацанов.Забыли сколько горя принёс наш первый алкаш? А сейчас обнимашки.

Договор нужен и подкрепит влияние России на Черном море... В отличие от Южной Осетии, не имеющей выхода к Черному морю, Черноморское побережье Абхазии составляет более 210 км с отличными галечными пляжами...Шовинистская Грузия всегда с презрением относилась к осетинам и абхазам, точно также как "свидомые" украинцы к русскоязычному населению Юго-Востока страны...Суть этнического конфликта в Грузии и на Украине имеет одинаковую природу, - русофобию и страсть приобщения к Западу!

Вот,появилась ещё мечта-после кризиса сьездить в Абхазию на отдых

а чего тут рассусоливать, Абхазы прекрасно понимают кто из ху., а кто есть друг, и в этой связи Госдума приняла адекватное решение. к этому же выводу прийдет и Украина, но ракеты, самолеты она более стоить не будет никогда, и я, маленький человек, буду этому содействовать, потому что мой труд вливается в труд моей республики. для молодых людей, это сказал В.В.Маяковский. я уехал от хохлонегодяев по путинской программе переселения соотечественников в Россию.

А я его и не минусовал. Пытался понять, не смог, вот и написал.

Как отпустит, переведите то, что хотели сказать.

родичам сесть в поезд,и в Новоросию.подвиги етого защитника там на лицо. его близкие по ходу не знают про подвиги своего защитника,а на войне ,и законы военные.давал ли себе отчет,зачем он там нужен,и сколько нужно извести со света людей,что бы его семье жилось сытно.

Теперь уже точно, де-факто Абхазия входит в состав РФ, думаю, настанет время войдёт и де-юре. А Грузии "вернуть" Абхазию получиться сейчас только если самой и в составе России

Отличная новость для Россиян, и паршивая для Грузин.Я за дружбу и сотруднечество!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4431