Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

RobVAF   22 января 2015 10:17 Обама порвал русских в клочья
Довольно странный индивидуум... Бараком хорошее дело не назовут...

Выводы делать надо по текущим делам и прогнозировать развитие своей экономики ,а не западных "партнеров",уже снова западу подлизывают,если ЕС отменить санкции мы отменим свои,такие высказывания только во вред и экономике и конечно политике России,ЕС нужно сначала заплатить по счетам :за ущерб нашей экономике,вот с такой позиции и нужно сними вести переговоры,не нужно снова лезть в ЕС с головой,брать как Китай ,только то что нужно и лучшее

Ещё в то время как в экономическом секторе российского кабинета министров говорили о том, что по итогам 2014 года российская экономика вырастет процента на 3-3,5, Нуриэль Рубини выступил с заявлением относительности несбыточности таких прогнозов Минэкономразвития и Минфина РФ. Рубини со своей стороны дал понять, что в 2014 году экономику РФ ожидает в лучшем (для России) случае нулевой рост, а в худшем и уход в минус. И ведь угадал (правильно оценил) именно Рубини, а не Минэкономразвития и не Минфин…Да, да, да! Если каждый раз устраивать шабаш в отношении России (для падения рубля и цены нефти), то все прогнозы будут сбываться. А вот если бы Запад не устроил этот бардак, то где был бы его прогноз. Не корректный пример прогнозирования.

Кто-то решил раскрутить этого малого для вкладывания в уши нужных идей. В определённый момент он и огласит приговор. Таких рупоров было много и каждому своё время.А прогноз дело простое. Надо только знать, на какой период он делается, изучить историю вопроса, посмотреть ясными глазами в день сегодняшний и подумать рационально о дне завтрашнем.Самое главное отсебеятины не врать.Битвы выигрываются на полях сражений, а проигрываются в дипломатических кабинетах.

ниче у них не выйдет-кроме нефти и газа у нас есть и полиметалические руды вольфрам никель даже медь и та ценится на внешнем рынке; другое дело вкладывать в развитие добывающей промышленности деньги понижая себестоимость этого делать не все хотят

Всё совершенно правильно. Аналогия: сытый медведь - голодный медведь. К сытому можно подойти и пока чешешь за ухом тихонько пощипывать чуть больнее, менее больно и он будет просто ворчать когда больно, но ведь лень.... А вот голодный - попробуй хоть пальчиком погрози - сразу атака!

Класс! Рубини может заменить Минэкономразвитие и Минфин РФ!!! Это будет дешевле для России.

Запад думает, что уничтожит Россию и её экономику санкциями и эмбарго! Но этим они сами показали свои уязвимые места! Бестужев - вице-канцлер при Елизавете сказал: "Нет безопаснее врага, который думает, что держит тебя за горло!"

Читал статью и всё время вспоминал сцену из кф. "Место встречи изменить нельзя", где проходило бандитское обсуждение вызволения Фокса из МУРа: Давос - это разговор о делах их горестных.

Такое ощущение , что г-н Рубини шпарит по шпаргалке , состряпанной в госдепе . Это "именитый" аналитег? Не много нужно ума, чтобы , посмотрев на "черный квадрат" Малевича, выдать - "это геометрическое тело , прямоугольной формы , крайне глубокой темной цветовой гаммы, практически не имеющей никаких иных оттенков"...

А Улюкаева вообще гнать поганой метлой. Он в 90-ведь еще с Гайдаром начинал.

Есть толковые экономисты и у нас, только к ним редко прислушиваются. Тот же Хазин, которого никогда в правительство не позовут, поскольку он резко расходится во взглядах с нынешними "либерастами" - потомками Гайдара. Тот же Глазьев, который хоть является советником Путина, но решающей роли в принятии решений экономическим блоком правительства не играет. Вот кого надо слушать, а не Кудрина или его единомышленника-"политэмигранта" Илларионова.

Для России идея Рубини о направленности санкций понятна, но его заявление может стать сенсацией для Запада.

По словам Рубини, чем дольше Запад будет давить на Россию санкциями, и чем масштабнее будет это давлении, тем больше проблем это сулит для самого Запада

Хочется надеяться, что довольно оптимистичный прогноз Рубини в отношении России не превратится для российских властей в успокоительное лекарство и сигнал к тому, что можно, ничего не предпринимая, «переждать» - до лучших времён.Хорошее заключение статьи. Не расслабляйтесь господа министры, а работайте, работайте и еще раз работайте на Россию, а не на запад.

Этот Рубини - это такой Рубини! Наверняка агент ФСБ. Просто неприличные прогнозы выдает. Так не поэтому ли Поросенко с форума "сблызнул" пораньше? После таких прогнозов это вообще катастрофа укропии как страны. Это что же, не на ту лошадь поставили?

Кстати, в ноябре 2014 года всё тот же Нуриэль Рубини заявил, что экономический рост России возобновится в 2016 году

если 200 не больших компаний уже банкрот, крах сланцевой программы, внешний долг сша 18трлн.дол. - печальна однако судьба "доллара"

-властями США, вынужденно признавшими банкротами с декабря 2014 года уже более 200 небольших нефтяных компаний... И ,фактически, крах сланцевой программы.

Путин станет более агрессивен на Ближнем Востоке, в Прибалтике, на Балканах и Украине.

Автор молодец и добавить нечего.

Цитата: rotmistr60

Теория Большой Лжи об'ясняет тот бардак, что творится в головах великоукров. Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят. И пока лбди в соседней стране под воздействием этой лжи язык не поворачивается называть его украинцами. Да и вообще- испохабили его укрофашисты.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4466