Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Да чо...просят же...опустить- так опустить....

на дыбу ее всех укров на дыбу прямо в ихней раде

уран добывать под новосибом пожизненно

Уже писал, ну решила женщина на диете посидеть, лишний вес сбросить- так зачем же всё в политику переводить и беспардонно врать. Тем более, что современная медицина не позволит ей помереть, даже если она ну очччень сильно этого захочет (в чём я не менее сильно сомневаюсь). А Руине радоваться треба, что не надо платить одному из депутатов- Россия кормит. И ещё. Насколько всем известно, эта мадам (чи, мамзель)задержали в Воронеже. Так что у спецслужб РФ могут быть вопросы, и не мало, к сему депутату. Особенно о цели нахождения в РФ. Или это первый пример военного-зробитчанина.

Интересно,что же ответит "прогрессивное человечество",на фоне истерии про шарли?Покажут ли во всей красе,свою истинную сущность?

Ослабнет, - через задницу покормят..., но на суде предстанет , тля .

палки не нашлось пришлось доской охуярить

Суд, суд и только СУД!! За всё надо отвечать!

эту мразь на зону, причем самую удаленную и самую беспредельную . вот там ей привьют любовь к России.

Путин уже перепугался. Наверное скоро отпустит, а то ещё санкции введут.

Ещё бы она не в тяжелом состоянии... Ломка у неё! Что наши то молчат, что наркомана она?Как надо проширять мозги, что бы по поддельным документам ехать в Россию для диверсий? Причёмзная, что тебя ищут за преступления, и личность твоя так примелькалась в интернете и прессе!Юля зечка нашла себе достойную колеегу! Преступница, наркоманка... И если Юлю незаконновыпустили из тюрьмы, то здесь не тот случай!

Потому, что она одна из последних лётчиков и там ещё один вертолёт остался

мразь направить по стопам сашко билого...повесилась в камере на ремне и так три раза...

Это для Запада она летачка и депутат ВР. В соответствии с нормами международного права, которое как это не странно не в России придумано, она военный преступник. Пусть Запад надавит на г-на Порошенко, который признает гибель 19 французских граждан от рук террористов "вскормленных" Западом, но никак не может признать гибель почти 5 тыс. своих абсолютно мирных граждан в результате непонятной "АТО", которая почему то все больше приобретает формы настоящей террористической операции против украинского народа... Или г-дам Олланду, Меркель, Кэмерону "западло" признавать такое??? Но тогда они сами террористы, признающие мировой террор

все силы мира, которые имеют влияние на Путина................

А сколько она оставила без кормильцев???

Да нафиг её выпускать? Пока они "сидит",её политическая карьера складывается стремительно и успешно...

Действительно, выложить в общий доступ все материалы на нее: где, когда, сколько людей погубила... И пусть потом всякие "правозащитники" попытаются давить на Путина.

Она является идейным борцом с русскими и Россией. И голодает она, наверное, также, как и Юля в свое время... Суд, суд и только суд! Подготовиться к нему с хорошей базой и транслировать по телевидению...

Конечно отпустит!!!!И Крым вернет . АГА!!!!!!!ЩЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Кто интересно прислушается к укропии,всем плевать на неё!

Да я бы не сказал, по фото судя, что сильно она похудела. Вот на Донбассе народ, дети и старики голодают - это да. А эта просто жрать не хочет - ну так это же ее личные проблемы, а уж никак не Путина.

Насчет голодовки это сильно сказано. Практика кормления в России отработана. Зонд в желудок и питательную смесь через воронку.

За 32 дня нормальный организм умрет, не иначе где то сало заховано у ней..

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4636