Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Прощай омэрига)

SaiteDupamime   8 января 2015 15:05 Китай и Россия: торгуем без доллара!
Пол Крейг Робертс считает, что будущее мировой политики — в руках «российского медведя и китайского дракона», а «тысячелетию американской гегемонии» пришёл конец.

Олег,спасибо за позитив с утра !!!

Цитата: андрей юрьевич

lenusikdamarovichx   8 января 2015 15:05 Китай и Россия: торгуем без доллара!
дветыщичетырестапроцентов???!!! я правильно понял ? нихрена себе !

Балута, "глуп, как сивый мерин" (классика: см. Н.В.Гоголь, "Ревизор")"Те, кто пошёл" на АТО в Донбасс, сделали это из-за страха причинить лишения своим семьям... Ибо харьковчане, в большей своей части, не испытывают, как "свидомые", ненависти к своим братьям-русским на Донбассе...

Вот пусть приезжают на Донбасс теперь и служат ополченцам!

А мне вот вспоминается время "чеченских командировок". Когда отказавшихся ехать на юг милиционеров заставляли писать рапорта на увольнение (хотя они и сами были рады их написать). Нет конечно не всех. Особо приближенные "успевали соскочить в больничку". А так было всё по честному - бумажки с метками в ушанку и по кругу. И отказавшихся ни кто не называл молодцами, патриотами и т.д. Не поехал он, поедешь ты.

Скатилась "украино" обратно в 17й век - иноземное начальство, и местные бесправные рабы. Вопрос один - согласно ли население?.. Если ДА, то они на правильном историческом пути(тупике).

Балута, это который съел Добкина? Ну, судя по его габаритам. А за какой срок уволили? За вчера? - не слышал. Вроде не докладывали о массовых чистках и увольнениях.После криков Авакова, что в Харькове нихрена милиция не делает - завезли в "усиление" ментов из Винницы и Киева. Квартировали на базе отдыха под Харьковом.Кого они могли завести? Для работы на "земле" нужно знать специфику, иметь агентуру и т.д.Правильно - ППС. Чуть ли не к каждому патрулю добавили по гостю.В одном из райотделов говорили, что им порядка 70 человек добавили. Пепсы воют - мол ощущение, что не они к нам, а мы к ним приехали... Быдлота короче.Ребята на блокпостах добровольно-принудительно дежурят. Менты работают суточно где то через сутки, где то через двое.Часть уже семьи отправили из Харькова подальше.Да, и зачем то прямо на территории райотделов постоянно находятся бойцы и БТРы того же подразделения "слобожанщина" (сам видел). Там вообще по отзывам головы нет, не то что культуры...К чему бы это?

Вот и шли б вместе с оружием в ополчение.

Хунта старается как можно большее число граждан запачкать кровью на братоубийственной войне. Люди решившие туда не ехать заслуживают уважения, хотя бы за то, что пошли против существующего режима. Хотя их ближайшее будущее туманно.

ну ваще то полиция-милиция повязана с государством присягой которая и подразумевает и пролитие крови если что ? Или вы думаете туда идут одни идеалисты с мыслью стоять на защите простых людей ? Так я вас разочарую большинство идет именно за право поиметь толику власти и довольствие и малая часть идеалистов .

"...Мы пытались с Анатолием Дмитриевым (начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области – ред.) как можно больше пропускать через зону АТО..."- Бандитская метода, кровью повязать. Чтобы обратного хода не было. Су...а ты, балута, вместе с анатолием дмитриевым и прочей бандитской шелупонью...

"...Но тех, кто пошел, трусами не назовешь..." Ну а кем? Убийцами своего народа?

Ну а что делать? Ну не тянет их к земле, не тянет!!! Пожить ребята еще хотят... МОЛОДЦЫ! А эта моГилизация, периодически объявляемая "правительством" укропии, до добра не доведет!

Отказ и есть неповиновение, если отказались уже можно сказать, что до них стало доходить, что это братоубийственная гражданская война, а не АТО. Да возможно некоторые и испугались, но основная масса не думаю, что испугалась. Даже из тех кто поехал, просто побоялись преследования своих родных.

Скоро находящиеся в "АТО" по хатам побегут. Пропаганда и промыв мозга не вечны. Задумываются :зачем, в чьих интересах, против кого и стоит ли оно того, чтобы убивать и быть убитыми. Убеждённые нацисты истерят где угодно, но не на фронте. Они в тылу нужнее. Достанет в конце концов такая расстановка мобилизованных.

НА Украине у большинства мозги колой не промыты и попкорном не забиты и большую часть народа не удалось отформатировать в формате 5D: Dураки - Dауны - Dегенераты - Dебилы - Dолбо...бы

Люди, которые отказываются убивать свой народ, заслуживают особого уважения. Это при том давлении на них, на их семьи, которое оказывают пришедшие в Незалежной к власти укрофашисты. Приятно, вообще, что их - тысячи, а не единицы. Это гарантия, что здравый смысл возьмет верх над политическим авантюризмом нынешнего фашистско-олигархического режима Киева.

Но тех, кто пошел, трусами не назовешь»,Или ошибка, или маразм у меня.Несколько раз прочел не могу понять смысла строки.Ребятам конечно уважение,зачем стрелять в своих.

Молодцы 500 Милиционеров!!! Они отказались участвовать в братоубийственном войне, организованными Киевской "Хунтой".

Да, на одной чаше весов собственная жизнь, на другой преданность Хунтанутым.

Еще-бы этот процесс мышления перерос в процесс ополчения!!!Ваще отлично было-бы!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4782