Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: hrapon

Цитата: atalef

Классический еврейско-западный ответ - сам д....ак !

Цитата: ГШ-18

Цитата: старлей с юга

Так дефолт, или нечто близкое к нему, приплывет к Гейропе, если мы отложим на год хотя бы выплату по внешним займам наших госкорпораций. А это суммы не такие уж и страшные, по некоторым оценкам 100 - 120 млрд баксов. Многим гейропейским банкам придется ну очень плохо, многие обанкротятся, достанется и США. А мы лишимся репутации надежного финансового партнера. Оно нам надо, нам ведь еще торговать и сотрудничать с Китаем, Индией. К отказы от выплат следует прибегнуть только в том случае, когда выходов других не будет. Да и то, если (если?) для Гейропы это может быть катастрофой, то США скорее всего устоят.

Цитата: Corsair

Если постепенно создать необходимый инструментарий, то вполне можно и мораторий, вот как французы с мистралями, мол до лучших времен.Страдает имидж, инвестиции? Согласен, но банки гораздо больше потеряют, ЕС придется всем миром их спасать, дефолт будет общий. У России перед банками, а у банков перед заемщиками.

Цитата: Дебрянск

Цитата: Дебрянск

И то- можно представить что будет с рублем после маратория , 150- 200 и т.д за бакс так для начала рухнет банковская система, и сразу же надо требовать от ЕС покупать наш нефтегаз только за рубли и будет счастье алилуя.

Заговорили об "инвестициях", считай обманули. Кто вообще сказал, что это хорошо? Инвестиции - это рабство и скупка нахаляву реальных ценностей. Вот вы у себя в Израиле и "привлекайте" инвестиции... нам не надо мозг парить.

Цитата: atalef

Цитата: Дебрянск

ГШ-18 -вы считаете что по вашему другу можно судить о всей африке-мне кажется вы пишите чушь у меня тоже был друг в африке познакомились в детском лагере потом переписывались в 17 лет он умер от инфекционного забол. Я часто наблюдаю, Вы притягиваете некоторые факты за уши и выдаете желаемое за действительное-это не хорошо,бросайте это дело,больше уважения и авторитета поимеете.- класное слово.

Цитата: atalef

Цитата: volgro

У них просто жарко, вот и мрут (((((

Цитата: Колесо

Цитата: atalef

И летать , и ездить, своё есть, и молочко , кстати, тоже, а на иностранном летаем, из-за жуликов с двойным гражданством.

Цитата: Лопатов

Цитата: atalef

Цитата: Лопатов

Цитата: atalef

Цитата: hrapon

Atalefу:Спасибо за любезное предложение "расшифровать".Не могли бы вы также разъяснить, кому конкретно мы задолжали в Европе? Какие конкретно банки кредитовали наши госкорпорации?И если вас не затруднит, растолкуйте, пожалуйста, чем отличается мораторий на выплаты от отказа уплачивать по долгам?Да, чуть было не забыл, если не сложно, просветите нас, почему стандартная процедура (принятая в деловом обороте) объявления моратория в ответ на санкции (по сути предложение о реструкторизации задолженности) должна вызвать дефолт?

Цитата: hrapon

Цитата: baltika-18

Цитата: Portoss

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4920