Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

ааааа сейчас со смеху подохну :-) и скачем. не знал бендера, что если хохлам дать свое государство то они его за 23 года проепут

Всё ожидаемо. По итогам прошлого майдана,кого надо, того и допустили к корыту!Остальные лохи остались с носом! И хотят удовлетворения.Ниту хлиба и олии!И на х...й нема надии!Майдан маст гоу он...

Протесты на Украине набирают обороты, посмотрим, что из этого получится.

Мне вообще как-то похер,кто и на какой стороне!Только полный мог думать,что после прихода к власти олигархов и фашистов,будут изменения к лучшему и кто-то Укропию возьмёт в ЕС.Поэтому,то,что кинули народ не первый раз уже,заслуга в первую очередь их самих,ведутся как бараны на предлагаемую халяву,а потом плачут,когда все соки из них вытягивают и в жопу любят!

когда все друг друга поубивают,партнеры приватизируют Незалежну тем более что с реституциями новая власть согласилась

Украина- страна майданов!Только ей от этого не лучше.

Весной? Гораздо раньше. И согреются.

Хех а нечего не будет ровным счетом !

Скорей бы уже! ....да простит меня Всевышний!!!

За что боролись и скакали на то и на........

За что боролись и скакали на то и на........

''Социальные сети заблокированы из-за отсутствия электричества''. Это как? Всё работает кроме социальных сетей? Что-то новое хохлы изобрели.

Интересно,а как они представляли свою жизнь после Майдана.Ведь даже Янукович сказал,что соц выплат не будет,это тебоание ЕС и МВФ.Теперь вечный Майдан.

А как хотели развалив экономику майданами.Повернувшись задом к руке дающей. Наскакавшись до интеграции. И что думали манна с неба посыплется !Ну нет панове затягивайте пояса потуже и в пахоту! Если осталось где!!!!

Цитата: Самаритянин

Правительство подготовило бюджет Украины из расчёта 17 долларов за гривну, ну тогда все понятно!Даёшь революцию в 2года!!! Народ жалко!

Как будто она была не снова.

Майдан так ничему и не научил власть имущих...

Как правило, власть всегда по другую сторону народных баррикад, а на Украине тем более.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5134