Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

То ли ещё весной будет!Очередной майдан?

Arturohet   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
Эти корабли специально ходили не близко. Там были штурманские классы с учебными постами, т.е. нормально ведешь прокладку, опредляешь место корабля разными способами, бегаешь на астрономическую палубу с секстаном. Также там был учебный ПЭЖ (для механиков). А если ещё учитывать, что делаешь ты это где нибудь в Датских проливах, Ла-Манше, берешь пеленги на маяки побережья (и наблюдаешь их) стран почти всей Европы, то такое запоминается на всю жизнь. Тем более что, не каждому, даже посвятившему себя службе на флоте, придется это снова увидеть. На боевом корабле такой возможности нет,да и крейсеров тех уже тоже нет.

вячеслав   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
Далеко не все помнят и знают! Мы проходили практику не на этих полувоенных кораблях (ни богу свечка, ни черту кочерга), а на боевых крейсерах. Я застал еще артиллерийскую СЛАВУ" с орудиями 180 мм. Ходил вокруг Скандинавии на крейсере Железняков". Там вполне умещалось несколько рот курсантов и всем хватало столько места, что мы несли вахту по восемь часов через четыре. Практически совсем не спали. А потом пошла специализация на АПЛ.

SergeyKl   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
Ага...а потом болгары-"братушки" ремонт обратно не потребуют? Или в связи с санкциями отпилить его не захотят? Надеюсь это крайнее судно строящееся или ремонтирующееся за рубежом...

Annelikalund   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
В данном случае все решала не логика, а деньги.

aristokrat5684   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
а я вот не понял, это как наша военная техника в стане врага ремонтируется? а как же секретность, да и вообще логика?

kirbyte   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
Все офицеры ВМФ, выпускники ВВМУЗов, особенно советских времен, эти кораблики хорошо знают и помнят: "Смольный", "Хасан" (его уж нет), "Перекоп" польской постройки, ещё "Гангут" и "Бородино" нашей, коих тоже уже нет. Кстати "Бородино", бывший на ТОФ, проходил в свое время ремонт в Югославии. Ну а "поляки" - БДК и учебные корабли, в обязательном порядке в Польше. Вот с Гданьска, после известных событий в 1989-90 гг. с её "Солидарностью" нашим кораблям приходилось уходить в авральном порядке, незавершив ремонта.

Marucklin   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
братушки тоже те еще пройдохи!

MmMakarovMmM   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
Цитата: Воронок

Reatteria   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
Болгарам надеюсь хватит здравого смысла не повторять ошибок наших французских друзей.

Merrbype   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
Пора бы уж Болгарский майдан под нашим патронажем - паритет сюблюдать надо....

pletcherqop   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
А свои внерфи у нас конечно все завалены заказами. Болгары, вслед за французами скажут-нет "Южного потока"-нет и "Перекопа"

AdulPraiSa   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
Наплевать на все контракты так же как французы на нас с мистралями, а ремонт у нас надо делать что бы деньги нашим работягам доставались!

Бастис   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
Цитата: Воронок

сссwariorccc   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
Так и на Мистрали есть контракт и на строительство своего участка Южного потока Болгария подписывала контракт и что?ИМХО никаких контрактов с болгарами,действующие аннулировать.

123321   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
С этим я не спорю

Конечно, если есть подписанный контракт, то его надо исполнять, и России и Болгарии.

Ditmondej   25 декабря 2014 14:56 Ремонт учебного корабля «Перекоп
Если как с Куниковым,в счет погашения долгов-это хорошо,а так надо крымские верфи загружать заказами.

1945 , 2015 гг. Пора выметать поганой метлой масонов , сектантов и либерастов.

спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство. Статья действительно понравилась а то все про эту украину

сижу улыбаюсь.......... а правда символично. и попробуй - не поверь!

троллинг на 1000 процентов!!! этот бы спектакль да и экранизировать-будит бешенный успех!!!

Есть еще вариант - можно применить при встрече 2016 года... Путин, в качестве Георгия Побеносца поражает сразу несколько змиев. У одного - лицо афроамериканского происхождения.

макара дайте!!!! много!!! и немцова хочу......... сам чай с Нижнего- мы ево помним! программу ЗЕРНО!

Не в тему, но... смеяться, так смеяться!"В Москве прохожим раздали презервативы с портретами лидеров оппозиции.Активисты обвинили Навального, Ходорковского, Немцова и Макаревича в провоцировании паники после падения рубля на прошлой неделе.По словам промоутеров, организаторы акции хотели поддержать россиян, которые всерьез обеспокоились падением курса рубля в середине декабря и до сих пор с тревогой ожидают плохих новостей с валютной биржи. Они убеждены, что панику населения сеют в первую очередь оппозиционные активисты, запугивая интернет-пользователей в соцсетях...Организаторы признаются, что часть прохожих берет презервативы из рук промоутера автоматически, другие сохраняют их в качестве забавных сувениров, а третьи даже выискивают среди контрацептивов именно те, на которых изображен их «любимчик» из оппозиции."http://lifenews.ru/news/147675

Мало того Он неотъемлемая часть истории! Период стагнации уже был и/или еще идет, ждем реинкарнацию.

Ну что ж неплохо...Сталин часть нашей истории, и забывать о ней нельзя. Не будем уподобляться этим...

Извините не в тему. Просто вспомнил, что сегодня исполнилось 35лет ввода советских войск в Афганистан. 25декабря 1979года. Вспомним всех, кто честно выполнял свой Интернациональный долг.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5135