Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

1.В принципе,в "итогах недели" больше нет необходимости обсуждать "пригрозил кулаком","подводную лодку в центре Европы","чуть не случившуюся лобовую атаку на пассажирский лайнер" и т.д...Мне кажется,для ВО это не серьёзно-опускаться до копания в песочнице детсада.Ещё и вынесли все эти сопли в ИТОГИ НЕДЕЛИ!2.Белоруссия-братская республика.Но постоянное напоминание о базах НАТО под Смоленском в течение стольких лет-чересчур.Надоело уже.И не нравится дешёвый популизм батьки.Все вопросы,которые он озвучивает в СМИ-решаются в кабинетах,на совещаниях,рабочими комиссиями.Но никак не на ТВ. 3.Эрдогану зачёт.Методы у него,конечно,не гейропейские,не демократичные.Ишь,вздумал разогнать пятую колонну..Турция вроде не союзник нам,но Эрдогану "+".Пытается вести независимую политику.Да,сложно.Особенно,если принять во внимание игнорирование америкосами всех международных законов,вплоть до прямого вторжения в очередную "страну-агрессор". Статье плюс

У меня тоже есть дисконтная карта.

Выступление тов. Лукашенко 7 ноября 97 г. на открытии станций метро в Минске:- Мы никогда не жили за свой счет, мы всегда зарабатывали...... Улыбнуло однако:

Цитата: Тот же ЛЕХА

Хорошо пишете

Ага, по четным буду маршал, а по нечетным - рыбу ловить!

звание заработал честно. выдвигаю на голосование: присвоить major071 звание "почётный маршал-стихотворец" (чуть не написал - стихоплёт... )

Цитата: major071

Я еще крестиком вышивать умею...

Талант! Самородок! Ну просто хватай и беги.

Олегу с Алексеем - огромное спасибо! Ну и я брошу свои пять копеек в копилку новостей:Вам, если смотрите на мир с сарказмомИ с юмором встречаете любую новостьТо не вопрос. Различные маразмыВам покажу, что Запад приготовилА может быть не только западИ не маразмы, что то ближе к людямИз новостей попробую состряпатьОдно, такое «пережаренное» блюдоВот вспомнили в КПРФ о СердюковеСо всех сторон пошли сплошные рыкиНо не добраться до его сокровищНу не виновен он. С почтением. Бастрыкин.На рубль атака, тонет «деревянный»Но Центробанк сказал, что «все в ажуре»Виновных нет. И скоро филигранноЗаткнет Эльвира грудью амбразуруИз Скандинавии сплошные репортажиИ в панике норвежцы, финны, шведыТо русский летчик из кабины х*р покажетТо в фьордах – с балалайками медведиЗачем нам Ренци? Путина – в премьеры!Сальвини Матео представил эту новостьИ объявление: работа гондольеромВ Венецианско-русскую отныне волостьГде деньги, Зин? - сказали мы ОлландуМистралей нет, домой отправлен «Смольный»Олланд! Ты ж президент! Давай командуй!Нам деньги. Факью - вам. И все довольны!Поток закрыт. Нет, скажем так: повернутИ надо же! В ЕС вот этим не довольны!Решили в Турцию слетать повторноНо Эндорган не из кагорты слабовольныхЭкспертов развелось, что негде плюнутьМол, отпустите укров с молдаванами в ЕвропуА мы союз признаем. Потянулись слюниОтветим ласково: идите в эту… как её... короче в жо*у!Германии министр Вольфганг Шойбле:Мол, Киеву долги совсем проститеА что Пушков сказал сушеной этой вобле?Раз любите, тогда за них платите!Вот это все. Вы скажете, что это малоНо все мне в рифмах точно не озвучитьЗакрыл неделю. Далее начну сначалаИтог: ЕС – дер*мо! В разы Россия лучше!

ЗяблицевЕсли серьёзно, я боюсь, что наши руководители согласятся подождать

Цитата: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ

Цитата: Имярек

к фотке: медведь не только сильный, но и хитрый зверь. Отмечались случаи, когда он притаскивал в капкан камни, чтобы спокойно сожрать приманку. Эта черта нам сейчас очень пригодилась бы.

ЛЮДИ...ЧЕЛОВЕКИ...Объясните недоноскам англосакским ...нельзя победить не зная ЧТО в конечном, есть(помните по химии) РТУТЬ(по капельке...),собирается и....(катализатор есть!) и будет им. Шакалам всем:

Отсебятина воскресная:

ну вот что можно о кролике подумать?Яценюк:"Золото-валютные резервы нужны только странам-изгоям, не имеющиммеждународной поддержки.Украина-не из их числа"

всё вместе + запредельная тупость! ведь какими тупыми нужно считать нас, чтобы об этом трындеть не переставая!

Цитата: СРЦ П-15

Цитата: Ундервудъ

Цитата: Ундервудъ

Цитата: Имярек

Цитата: novobranets

Честно сказать, не понял, что к чему. На верхнем фото не народ, это неодушевленные куклы. Они по моему ленты попутали, так то може неграмотные.

Цитата: novobranets

Ясно одно, Запад вообще принимает народ, как нечто отвлеченное, абстрагированное.Они и со своим то народом не знакомы, тому показатель пресловутые санкции, от которых "санкционеры" теряют как бы не больше санкционируемых. А насчет истории, чему учат у них в школах и колледжах, это просто анекдот.

Цитата: novobranets

Западная пресса объявила, что Путин проиграл экономическую войну США и Европе потому, что поставил интересы своих «приспешников» выше интересов русского народа.

Спасибо! Хорошо, когда о серьёзном с юмором))Но почему всё-таки народ вместо продуктов питания скупает телефоны и микроволновки?!От голода и страха перед войной?)Не знаю, на какие сведения опирается мой внутренний голос, но он внушает абсолютное спокойствие и улыбку.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5220