Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: шизофреник

МАКС. Или РАКС

Спираль, гораздо лучше подойдёт. Тем более, с современными материалами.

Прочитал статью.Понял, что разработать гиперзвуковые ракеты Россия сможет. Сможет и произвести.Обеспокоило, что у США в перспективе может быть до нескольких десятков воздушно-космических самолетов.Может, стоит реанимировать не только Х-90, но и "Буран"?

Угу легенду, суть которой сводится к подлости- не мог победить в честном бою, применил пращу, а по части подлости уж простите сие явно Не в характере Русского Мира!!!

- Верно - "Бог на стороне больших батальонов" - никто ещё не отменил(имею в виду не просто численность. а оснащённость).

Помоги нам, Господи!Автор Константин ДушеновПервоисточник http://zavtra.ru/content/view/voennyij-giperzvuk-naperegonki-so-smertyu/

Плазменное облако - это красиво. Мне лично гораздо интереснее - насколько крупными должны быть абразивные частицы? И как заставить их провисеть в воздухе подольше? Потому что защита от гиперзвуковых ракет - это просто облако из твердых частиц, в котором главное преимущество этих ракет станет их главной проблемой.

Цитата: Первуша Исаев

Цитата: Первуша Исаев

Цитата: Первуша Исаев

Цитата: туранчокс

хороша мистификация, 13 стартов и ни одной аварии

пин_досня не может сделать нормальный жидкостный ракетный двигатель всё нашими наработками пользуются,про ф1 говорить не будем -наверно уже всем ясно ,что это мистификация,что касается ГИПЕРЗВУКА,то это прямоточный жидкостный реактивный двигатель,а решение этой проблемы очень не простое,представте только один стенд -труба для проверки двигателей ,который будет разгонять воздух до многих махов станок не для среднего ума...

Может и не совсем в тему, но когда вижу такие кадры, видно, что правильное название для фильма нашли - "Укрощение огня".

Цитата: Bort Radist

угрозы и тенденции обозначены на мой взгляд верно.а вот о способах решения...?

Учитывая важность темы, результаты испытаний гиперзвуковых аппаратов – тайна за семью печатями.Гиперзвуковой полет неразличим не только для современных средств радиолокации. В обозримом будущем даже не предвидится создания средств перехвата подобных ракет.Перехват гиперзвука тайна за 14 печатями. Работы не могут не вестись,другое дело на новых принципах. Тем более чтобы реально перехватить необходимо запустить гиперзвуковой объект. Какой, интересно период разгона до плазменного облака?

Хоть в этом наша промышленность работает. Как то в одной из радиопередач Задорнов попросил слушателей поискать дама что то из обихода, изготовленного в России. Представьте себе нашел! Фонарик "Фотон" на иностранных батарейках, лампочки в светильниках, зубной порошок и "Тройной" одеколон. О бытовой технике говорить вообще не стоит.

Давно было дело. Там два варианта написания - русский и английский. Особенно весело, когда они идут "вперемешку".

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5240