Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Согласен абсолютно, справедливости ради надо было упомянуть что сей "перфоманс" имел место в Москве в 98....Но такую же акцию устроили на Украине не так давно..- бродило по сети.Или обманули и я повёлся!? п.с. в цензор.нет превращаться или уподобляться тамошним конечно ни в коем случае!!!

Мы счастливые люди, у нас под рукой есть живой пример насколько легко можно оболванить людей (уже и язык не поворачивается называть людьми). Для разрушения личности оказывается не надо ломать конечности и макать в бочку с водой. "Только словом, ласковым словом". Соответственно на этом примере можно сформировать иммунитет психического здоровья для себя, так как "контрольная сумма" всегда рядом - только сравнивай: насколько ты не совпадаешь .

После таких "ярмарок тщеславия" очень хочется, чтобы они забыли что такое тепло семьи, сочувствие с нашей стороны, добро вообще. Они перестали быть русскими, они стали.....ну не знаю, даже слово фашист, слишком мягко про них.

И не одного комментария от правозащитников, не наших, не западных...

Едят искусно изображённый труп Ленина

Говорят год решающим будет! Поворотным.Все решится в 2015 году.

Неделька выдалась...Вот это мракобесие очень расстроило!

Melinda_Bab   13 декабря 2014 17:18 Падение "немецкого Гонконга"
Недавно, кажется Самсонов, не буду утверждать бесповоротно, выложил на ВО статью о взятии Цинандао японцами. Там это было изложено более детально, подробно и более профессионально.В этой статье больше фотоматериала, и в этом её достоинство.

Tinguiskind   13 декабря 2014 17:18 Падение "немецкого Гонконга"
Японцы не шакалы просто они хорошо усвоили урок американцев как гда тем понадобилось "открыть Японию". По этому бери все что плохо валяется и владей .

SebrinGray   13 декабря 2014 17:18 Падение "немецкого Гонконга"
Японцы как шакалы в 1МВ-союзники анличан,забирают у Германии коллонии, во 2МВ они уже с немцами-забирают колонии англичан.Свое они получили в 1945 г.Статье +

Shachka   13 декабря 2014 17:18 Падение "немецкого Гонконга"
Отличная иллюстрация статьи !

mishanya2670   13 декабря 2014 17:18 Падение "немецкого Гонконга"
Для меня это было белым пятном , теперь...Спасибо!!

jianjqsf   13 декабря 2014 17:18 Падение "немецкого Гонконга"
Спасибо за очень интересную статью. Эти эпизоды истории очень мало изучались в СССР и тем более сейчас в России. В основном историки востоковеды могли поделится информацией. Насколько я понимаю это первое и единственное столкновение немецкого и японского оружия и железные тевтоны уступили самураям. Почувствовав остроту их штыков на собственных шкурах.

Если-б Горбачев не вывел войска-все равно бы ушли позже.После распада СССР американцы уже в прибалтике,Польше,Грузии и на Украине.Ушли с Кубы,Вьетнама и пр.Отступление по всем фронтам.

WilliamSelt   13 декабря 2014 17:18 Как СССР начинал войну в Афганистане
А теперь подумаем над вопросом что общего между украиной для РФ и Афганистаном для СССР, ну кроме общей границы, одинакового количества народа. равнозначной территории, одинаковый уровень жизни, и то что 50% народа готовы сдохнуть за бакс... Вы думаете это случайность?

Цитата: D-Master

в 1985 году вводится новая полевая форма, получившая обиходное название "афганка"(Приказ МО СССР №145-84г.)

Цитата: a.hamster55

Спартак   13 декабря 2014 17:18 Как СССР начинал войну в Афганистане
Блин, склероз подвёл. Спасибо за напоминание! Я когда пива нанюхаюсь, помню, что со мной служил товарищ из Мусбата, когда трезвый - вылетает из головы

вымпел1992   13 декабря 2014 17:18 Как СССР начинал войну в Афганистане
154 батальону (отряду) спецназа ГРУ МО СССР была придана рота ВДВ под командованием старшего лейтенанта Востротина (будущего генерала). Рота действовала в операции и поэтому речь идет о десантниках.

Чёт я пропустил, наверное: автор перечисляет участников штурма дворца - Альфа, Вымпел и Мусбат, а среди потерь упоминаются ещё десантники. Где неточность?

Тем, кому интересно, рекомендую книги С. Козлова "Спецназ ГРУ". Там все четко и подробно написано о планировании, подготовке и проведении операции "Шторм". Еще есть книга М. Болтунова, в ней сделан акцент на действиях группы "А" 7 управления КГБ (в Афгане они были под именем "Гром") и группы "Зенит" Первого Главного Управления КГБ. "Зенит" - сборная команда офицеров КУОС.Сейчас уже известно, что планы Штатов были вполне реальны и если бы наши не вошли в Афган, туда бы могли прийти янки. Что и произошло после вывода наших войск. Остальное - эпизоды и подробности бытия позднего СССР.Героизм, трагедия, победа и поражение - все вместе. И вечная память погибшим на той войне!

WilliamRew   13 декабря 2014 17:18 Как СССР начинал войну в Афганистане
Эксперт ёпрст.

KeeperLink   13 декабря 2014 17:18 Как СССР начинал войну в Афганистане
Вы плохо понимаете историю своей Родины. СССР не распался, его убили. Убили товарищи типа Горбачева и Яковлева согласно их личным планам по превращению верхушки ЦУ КПСС в буржуазию.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5316