Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

почему украинские силовики в очередной раз нарушают перемирие.

Немного не в тему: на "Цензоре нет" каклы завыли, ЯйценЮх вводит новый закон, так называемую " Общегосударственную нулевую налоговую декларацию" об обязательном декларирование доходов каждого украинца по образцу налоговой службы США.

Неужели непонятно,что подобные дебилозаявления-это умышленное издевательство над здравым смыслом.Обамка сказал бомбить,они бомбят,а брехать хохлу,что дышать!

вот что с ними делать? молодому поколению все ево не переделаеш

Мужики Донбасса - хватит слушать,даже если это говорят от имени Путина.По Русской традиции пошлите всё "в пешее эротическое путешествие" и гоните врага до границ Ваших Республик.Только так можно избавить от разрушения дома ваших родных и близких.Вы не пешки и это не шахматы - есть в руках оружие,а оно есть,значит очищайте землю предков.А Владимир Владимирович он отходчивый ,тем более когда Ваше дело правое.

Надо бы и ополченцам в таком же порядке огонь "прекратить". Люлей подкидывать, и при этом приговаривать, что это мол, свадьба Ляшко и Айдара.

Жизненный ролик.....как тогда так и сейчас.....ничего не изменилось....Итог будет такой же!

я чет не понял, на заднем фоне портрет бендеры?

Сильно цепанул ролик! Столько почвы для размышлений...

Украинским руководителям верить нельзя, это уже аксиома.

Если это не лицемерие, то что тогда?" Сидел на ветке дятел, Досиделся, спятил."

Пошарился в инете, видео про Донецкий аэропорт. Укровояки в подвале.

Мы прекращаем огонь, но огонь продолжается - основная позиция Укрокиборгов.

Пресс секретарь АТО - достойный подражатель/продолжатель дела /заветов Кличко...

Капитан Спайс захватил пресс-секретаря и Украину

Сами придумали перемирие и сами наябедничали что его кто-то нарушил, кто даже не собирался его выполнять. 3 класс вторая четверть :)

Про это еще Гоголь Н.В. написал в "Ревизоре", когда унтер офицерская жена сама себя высекла.

Россия,совместно с представителями местных жителей (ополченцами),а также с международными наблюдателями,ДОЛЖНА,используя все современные средства разведки,детально показать всему миру точку, из которой ведётся обстрел городов,затем, заручившись вниманием международных наблюдателей,накрыть этот участок(информационным колпаком)в порядке борьбы с терроризмом.Если там окажется ВСУ или еще какие нацисты - никто не виноват.

Меня это все уже начинает злить...мрази укропские

лЮДЯМ ЗА 40 ,а такую пургу несут.И это всё результат укропропаганды с экранов тв.Россия к сожалению как всегда проиграла в информационной войне.Как всегда.

Ха, верят. На этом все СМИ на Западе и США живут.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5403