Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Какими окольными путями? Он может это сделать прямо и решительно. Указ о расформировании этой организации и создании нового банка. Старый банк окружается полицией, линии связи обрываются, электроэнергия отключается, компьютеры останавливаются и ни один доллар или рубль не окажется за границей. А всю эту шваль арестовать и под следствие. Но Путин этого сам не хочет, иначе давно бы сделал.

Если мне не нравится политика президента я могу за него не голосовать и голосовать за другого, а если мне не нравится политика нашего ЦБ, который не развивает кредиты в нашей стране в интересах ФРС США, гробит развитие нашей промышленности, все 20 лет, то что мне делать? Я абсолютно ничего не могу сделать и президент не может потому что по закону ЦБ независим, он не подчиняется президенту (понятно что президент может окольными путями надавить на сотрудников ЦБ, но почему президент должен действовать каким то подпольными и может быть даже незаконными методами что бы добиться нормальной работы ЦБ?)Спрашивается на кой мне такая независимость ЦБ? ЦБ должен подчиняться правительству и президенту и только так, так я имею возможность влиять на его политику выбирая того или иного президента, это хоть какая-то возможность, избежать откровенно предательской политики которую сейчас проводит ЦБ в интересах США.

Я и не завидую. И не хочу переезжать в Москву, т.к. это город изначально подпитывается всей страной и там живут одни нахлебники. И при этом москвичи (хотя их родители сами недавно приехали в Москву) всех приезжих считают людьми 2-го сорта, т.е. москвичи даже своих родителей счтиают людьми второго сорта. Это ведь из Москвы пошли такие словечки: "деревня", "лимита", "мухоср-к" и т.п. И немаловажный фактор: если начнётся конфликт с Западом - Москва первая будет уничтожена. От такого количества ракет запущенных в её сторону никакие С-300, С-400 и С-500 не спасут. Скоро ведь дойдёт, что москвичи как на Майдане будут орать: "Кто не москвич, тот не прыгает".

Конечно москвичи виноваты. А где ГКЧП было - в Москве, а где Ельцин расстреливал неугодный парламент - в Москве. А где всякая шваль оранжевые революции устраивает - в Москве. Всё в Москве происходит. Остальная страна только глаза таращит в ящики, удивляясь происходящему в Москве.

ну да... воплей москвичей не хватает. Москвичи виноваты

Правительство в очередной раз нагло лезет в карман простых людей.. Ничего нового придумать не могут.. А ВВП нужен Вопль народа на "лимонном"митинге..А москвичи не идут..Ждут чего-то как киевляне..

Да на Западе наш рубль никому не нужен. Его там никто не пкупает. Хоть раз было из ТВ сообщение, что валютная биржа в США установила такой-то курс рубля по отношению к доллару? Они, что дураки что-ли помогать нашей экономике и покупать наши рубли? Все расчёты с Россией на Западе ведутся в долларах и Евро.

Я считаю , что именно цб целенаправленно роняет рубль , через ограниченное число банков , которым выделяются средства на это . Первоначально казалось что это атака амеров , но после прочтения нескольких статей о динамике изменения курса и действий цб сложилось именно такое представление . Причины возможно следующие . 1 - заработать на колебаниях курса , который полностью управляем и может быть изменен с помощью вливаний валюты . 2- в связи с импортозамещением сделать так , чтобы производить стало выгоднее чем покупать за границей , а потребителям импорт стал менее финансово привлекателен . 3- в связи с договорами с некоторыми странами о расчетах в нац валютах , наполнить казну рублями . А вот удешевление нефти и другие внешние экономические факторы используются в качестве дымовой завесы , чтобы объяснить падение курса обывателям.

С моей точки зрения, 90% чиновников попадают под разные статьи, не только административного, но и Уголовного кодекса. - Валентин Катасонов

Вы сильно ошибаетесь насчёт Путина. Швейцария, об этом писали, официально нашла путинские 40 млрд. доларов и пригрозила ему замораживанием счетов. Путин это ни одного разу не опроверг и не стал говорить, что вот мол какие-то журналисты вытащили соплю и размазывают её, как это было несколько лет назад, когда ещё только начали поиск путинских денег.

Если бы он командовал то доллар бы давно в РФ стал бумагой для подтирания...

Советую Вам написать это писмо президенту России на его сайте. Может он и прислушается. Но я уверен, что он всё прекрасно понимает, т.к. вырос и воспитывался в советское время. Кроме того он служил в КГБ и информацией владеет.

8. Прекратить на территории России любой оборот любых иных валют, кроме валюты РФ и запретить любые котировки и сделки с их использованием.9. Ввести налог на вывоз капитала, из расчета на 10 лет, в сумме 13% в год, на каждую сумму отправленную нерезидентам и не возмещенную и подтвержденную регуляторами (Таможня, Госбанк,) товарной или иной поставкой «продукта» в течении 30 календарных дней. 10. Ввести обязательную 100% продажу валютной выручки экспортерами,- Государству11. Ликвидировать любые формы и виды пунктов обмены валют. Обмен валюты только в Банках, через счет владельцев,- физических или юр.лиц. Запретить любую, не биржевую торговлю валютой. Все операции с валютой, - только через счета в банках. А что бы ликвидировать нелегальный рынок валюты, ввести в закон норму о конфискации валюты/рублей при таком обмене, штрафе в 300% для участников и вознаграждение в 30-50% за помощь в выявлении такой сделки.12. Запретить на территории РФ деятельность «оффшорных» компаний и сделоки с ними, их собственность в России должна быть национализирована. Собственность может быть возвращена конечным бенефициантам,- после уплаты налогов в казну РФ, за весь срок получения выгоды.13. Законодательно установить, что на территории РФ имеют право вести деятельность только юр.лица более чем на 51% учрежденные гражданами РФ. Чем мы хуже арабов или азиатов? У них ведь так! И процветают! И никто «на Западе» не «возбухает» по этому поводу!14. Ввести безусловную материальную и прочую полную ответственность учредителей и прочих бенефициантов, за деятельность учрежденных и контролируемых ими юр. Лиц.15. Ввести пошаговую, ступенчатую систему НДФЛ, от 0% до 34%, отменить ЕСН, транспортный налог, налог на имущество заменить налогом на использование земли в виде % от ее стоимости, ввести обязательное страхование имущества, национализировать все Банки, добывающие сырье структуры, Госкорпорации и Пенсионный и прочие госфонды. Необходима национализация энегросетей и всех построенных еще в СССР генерирующих гидро и теплостанций и сетей, жд путей, дорог, трубопроводов и прочих элементов составляющих инфраструктуру страны. В бухучете перейти на МФО.16. Вернуть на «наши политические знамена», старый советский лозунг, определяющий главную задачу Государства,- «Все во имя Человека, все во благо человека, государство ответственно за его всестороннее развитие!», ибо так, через заботу о человеке и создание условий для реализации экономического и духовного потенциала каждого гражданина, будет «коваться» могущество не только России, а и любой страны, ее валюты, экономики и т .д.!

К сожалению, Глазьев,Федоров, Катасонов, Делягин, - занимаются всего лишь констатацией прискорбных фактов, никакой конечной альтернативы не предлагая, а свего лишь необходимо: 1. Решительная инициатива из низов (от регионов), - «О народным банкинге» и человеческом капитале, в виде актива 1-й категории, как основы для денежной эмиссии и создания Региональных Банков Проектного Финансирования, на основе отлично зарекомендовавших себя принципов и правил, используемых в «шариат - банкинге». 2. Вернуть народу и государству контроль за деньгами, и финансовой системой страны, национализировав Рубль, ОАО и ООО ЦБ РФ, их составляющие и дочерние структуры. Создать Госбанк России, - 1-е управление Казначейства РФ, - регулятора банковской и финансовой системы РФ. Передать Казначейству РФ, функции эмитента национальной валюты,- Рубля, введя его весовой эквивалент, как в СССР, - Советский рубль, после денежной реформы 1 января 1961 года, - до 1992 года, был формально равен 0,987412 г золота, возможности прямого обмена рублей на золото не существовало, но это тем не менее обеспечивало международный, обменный валютный курс 0.61-0.63 коп за 1-н Дол. США. Все потому, что подразумевалась валютная стоимость веса золота (0,987412 г.) в одном рубле, устанавливаемая и сейчас, по правилам «золотого фиксинга» в Лондоне и внутренняя стоимость 1 г. золота 999 пробы , устанавливавшаяся Госбанком СССР, а ответственность по возмещению этой стоимости рубля (платежеспособность валюты), - обеспечивалась всеми ликвидными активами государства. Это было зафиксировано в международных и внутренних обязательствах СССР и об этом было написано на банкнотах СССР. Такая система делает не обязательным, накопление десятков тысяч тонн золота, но приличный золотой запас, - государству все равно необходим, так как большой объем товарного золота, позволяет регулировать стоимость своей валюты, влияя на спрос и предложение металла на внутреннем и внешнем рынках.3. Выйти из ВТО. Денонсировать все международные обязательства России ограничивающие ее политические, экономические, финансовые права и соглашения о предоставлении своих прав , активов и прочее для обременений, эмиссий и прочих действий кого либо, накладывающие на РФ, ее активы, пассивы и граждан, какие либо ограничения и обязательства.4. Принять новую Конституцию РФ, отменяющую приоритет международного права и прочих положений, ущемляющих права государства и ее граждан. 5. Установить государственную монополию на банковские услуги. 6. Преобразовать коммерческие банки в паевые и инвестиционные фонды.7. Запретить ссудный процент в любом виде .

ЮзерпикуСогласен. Я то думал, что этот экземпляр удален за хамство, ан нет цел-целёхонек и продолжает хамить. Думает, что если занес меня в ЧС, то я его не достану. Цитата: twin 22

Юзерпик, а что это вы с неНормальным так за ФРС и против Федорова рубитесь? Федоров может кому то нравится, а кому то нет. Если тебе не нравиться источник информации, но тема серьезная - проверь ее лишний раз. Но вам же это не надо. Вам важно КТО говорит, а НЕ ЧТО...Сдается мне, что вы оба шестерки госдеповские

Горячий финский парень... ты пену сотри с подбородкаСуверенитет страны предполагает независимость финансовой системы, которой у нас нет. Смотри сюда: http://base.garant.ru/12127405/4/#block_400Предположу, что тебе читать будет лениво (проще слюной брызгать, да по клавишам долбить), поэтому - цитата из "N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)":Статья 21. Для реализации возложенных на него функций Банк России участвует в разработке экономической политики Правительства Российской Федерации. Председатель Банка России или по его поручению один из его заместителей участвует в заседаниях Правительства Российской Федерации, а также может принимать участие в заседаниях Государственной Думы при рассмотрении законопроектов, касающихся вопросов экономической, финансовой, кредитной и банковской политики. Министр финансов Российской Федерации и министр экономического развития Российской Федерации или по их поручению один представитель от Министерства финансов Российской Федерации и один представитель от Министерства экономического развития Российской Федерации участвуют в заседаниях Совета директоров с правом совещательного голоса. Банк России и Правительство Российской Федерации информируют друг друга о предполагаемых действиях, имеющих общегосударственное значение, координируют свою политику, проводят регулярные взаимные консультации. Банк России консультирует Министерство финансов Российской Федерации по вопросам графика выпуска государственных ценных бумаг Российской Федерации и погашения государственного долга Российской Федерации с учетом их воздействия на состояние финансового рынка Российской Федерации, в том числе на состояние банковской системы Российской Федерации, и приоритетов единой государственной денежно-кредитной политики. Банк России вправе предоставлять информацию по запросам совещательных и координационных органов, образованных в соответствии с нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами.Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12127405/4/#block_400#ixzz3JpYnZ6ft

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5753