Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Коммунизм и социализм были последней надеждой человечества на выживание как вида, теперь когда на всей планете торжество капитализма нам осталось только окончательно загадить планету ради прибыли и сдохнуть.

Ну американцы - это те же хохлы, только постарше, чего от них ждать честности. И у них все самое самое лучшее, на вопрос американцу, как насчет венерических заболеваний и глупости, я по только не литературную брань...

а ссылочку можно? про необслуживаемые реакторы в Америке?

В настоящее время, в Америке, уже выпускаются и эксплуатируются необслуживаемые ядерные реакторы для коллективного теплоснабжения небольших гражданских посёлков. Этим занимается частная компания, а не госмонополист. В России же по-видимому всё так засекречено и наноминимизированно, что тепла от мирного атома придётся ещё долго ждать там, где оно нужно. И так во всех отраслях энергетики большой холодной страны.Но мы были первыми.

Есть наука 2.0 вроде неплохой телеканал

Такие факты надо популяризировать, распространять.Я в детстве обожал советские энциклопедии, когда удавалось уговорить библиотекаря (о которой остались очень теплые воспоминания) разрешить мне на дом взять энцииклопедию, сособенно на выходные, я был на седьмом небе от счастья.Из этих энциклопедий и узнал о первой в мире АЭС, о ледоколах, орбитальных станциях, Луноходах и т.д.А сейчас?Хоть бы один телеканал, популяризирующий науку и технику сделали! Дискавери и NG замечательные телеканалы в основном потому, что других нет. А мало ли в России сейчас удивительного, интересного, захватывающего, о чем можно было бы рассказать?

Поражают и сроки строительства первой АЭС. Экспериментальная, по сути, установка была возведена за два года, проработала полвека и была остановлена уже в новом столетии. А теперь сравните темпы строительства нынешней, к примеру, Калининградской АЭС, когда все технологии давно обкатаны.

Ну, вы сравнили ту АЭС с современными... КПД совершенно разное, мощности разные, защиты разные.Это как сравнивать велосипед с мотоциклом и говорить "фигня ваши мотоциклы, вон велосипед любой за день собрать может и проездит он гораздо дольше!"

Там не резервуар с газом ,там в качестве доп.секции целая криогенная установка.

всем пассажирам первого вагона буду выдаваться свинцовые труселя.

Цитата: AlexYa

Вообще-то тепловозы работают на электроэнергии. Вопрос в том, на чём работает его генераторная установка. Мазут безопаснее, вот и всё. Я не хотел бы ехать в первом вагоне поезда, который тянет резервуар с газом. А Вы?

"...Но, возможно, что-то подобное мы ещё и застанем. Например, в начале 2011 года в некоторых СМИ прошла информация о разработке российского локомотива с ядерной силовой установкой."Должен огорчить, не застанете, таков уж менталитет у нынешних держателей денежных знаков - мыслят приземленно - здесь и сейчас, а насчет локомотива, я в Науке и жизни видел фото тепловоза на газу, ну как экспериментальной установки, но вроде ничего технически невозможного нет, а поди же ты не видать таких в эксплуатации

Как бы не "пропихивали" негатив проплаченные "зелёные" и "Гринписовцы" атомная энергетика это лучший вариант для Центральной России и даже для России и стран СНГ в целом - относительно дешёвая, безопаснее чем тепловые (уровень радиации последних в сумме выше чем от аварий на АЭС), можно строить там где нужно, а не где есть ресурсы.

Французские войска, привыкшие легко брать селения и города, под Моранжем нарвались на хорошо подготовленную оборону противника. Французы пошли в атаку, как учили — в штыки, плотными рядами. Сильный артиллерийский и пулеметный огонь перемолотили французскую пехоту, а затем ударили немцы. Германские войска погнали французов Что то мне это напоминает 1941 год

У кавалеристов на фото особенно хороши кирасы.))) Блестят.))) Красота!!!))) И по этой то красоте...да с пулеметов...

как раз в 1940-ом поверили; не поверили в возможность танкового удара через Ардены.

французы упрямо не желали считаться с действительностью и в наступление через Бельгию не верили. ...и в 1940 г...не поверили...

Спасибо. Очень интересно.

Shachka   19 ноября 2014 13:02 Кто вы, лиловые пингвины?
Цитата: Severomor

kambolova   19 ноября 2014 13:02 Кто вы, лиловые пингвины?
Это естественный отбор. Белая раса вымрет.

hura123   19 ноября 2014 13:02 Кто вы, лиловые пингвины?
Из них 30 процентов — «дети цвета» (children of color), 43% живут как невыраженные лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы.

Arkanasvorb   19 ноября 2014 13:02 Кто вы, лиловые пингвины?
Фраза "привет малой" превратится в "привет лиловый пингвин"?

Annelikalund   19 ноября 2014 13:02 Кто вы, лиловые пингвины?
Все таки "Земля налетит на небесную ось"(Собачье сердце).https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro&feature=player_detailpage

Ditmondej   19 ноября 2014 13:02 Кто вы, лиловые пингвины?
Ай хорошо. Как мне нравится, что у них таккая толернтность. Как же приятно читать такие статьи про омерику. Больше толерантности, Америка, тебе не нужны нормальные семьи, оставьте институт семьи отсталой России. Всю Омерику объединить под знаменами гендерной эдентичноти, толерантности и бесполой любви.Во сказал, а ведь даже и матом ни разу не ругнулся.- Вы не любите Америку?- Нет, не люблю (с) (Преображенский о пролетариате)

Oleg   19 ноября 2014 13:02 Кто вы, лиловые пингвины?
Естественный отбор... Уменьшение количества долб бов путем вымирания.

Arma3hkro   19 ноября 2014 13:02 Кто вы, лиловые пингвины?
... И сказал бог Лоту(а может и не Лоту): беги праведник из Содома и Гоморры, ибо я сейчас буду поджаривать педерастов.Надеюсь ,боженька вскоре предпримет более масштабную акцию в отношении целых стран.

Elizvetaki   19 ноября 2014 13:02 Кто вы, лиловые пингвины?
я о томже если на всех жителей планеты по чашке риса да по стакану воды то и проблемы бы не было только не всем так пондравится зажралися мы

DGULA77   19 ноября 2014 13:02 Кто вы, лиловые пингвины?
Планета до сих пор способна выдержать и в два раза больше население, вот только не с таким уровнем "потре..лядства". У каждого из нас мозги промыты потребительством, в той или иной степени. Проблема в этом, а не в "перенаселении". При этом я не отрицаю, что нас всех много.

Vlad74   19 ноября 2014 13:02 Кто вы, лиловые пингвины?
много народа а припасов мало на планете истощаются я так предпологаю скоро будут войны эпидемии больших колличествах

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5830