Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Картинка не загрузилась.(

atusDeestged21   18 ноября 2014 14:21 Ангела Меркель: «Кто бы мог подумать?
"Мировой тур. Возможно, уже в вашей стране."))

Предлагаю Штаты везде называть Империей Зла. Мы воссоединили Германию, задолго до этого, в 1918 году,дали независимость Финляндии, позволили быть независимыми многим нашим бывшим "друзьям" и не одна сволота не обмолвилась словом благодарности. Сдаётся мне, что зря мы такие добрые. Доброта расценивается как слабость и вызывает презрение. Только Суровость вызывает уважение.

Меркель-подстилка американская.

во! не добили наши деды бандеровцев! теперь нам и нашим детям придется ! с корнем уничтожать хохложопых и мужиков, и баб!!!!!!!!!детей до 3х лет можно оставить!

во! не добили наши деды бандеровцев! теперь нам и нашим детям придется ! с корнем уничтожать хохложопых и мужиков, и баб!!!!!!!!!детей до 3х лет можно оставить!

Теперь, когда рассеялся туман-"человек человеку - друг, товарищ и брат", а История преподала лишь урок Географии, при повторном огневом противостоянии Россия - Запад пленных не должно быть. Будет девственная Природа на зачищенных Театрах Военных Действий, так как половинчатые решения неизбежно приводят к отрицательному результату. Лучше каяться за уничтожение врага, чем расплатиться очередными миллионами наших дедов-отцов-братьев за то, чтобы оставить жить "чрево, ещё способное выносить гада".

просто сша пообещали германии калининградскую обл. и жизненое пространство на востоке!!!

обьединение германии было первым нарушением договоренности о нерушимости послевоенных границ....потом "посыпался" Союз...еще потом наши "друганы" откровенно "положили" на все обещания... Вывод--- 2.ни при каких обстоятельствах не верить "друганам" 1.раз в 25 лет ставить когонить из них в позицию , и "употреблять" жесточайшим способом,шоб эта старая шалашовка европа ни на секунду не забывала о русском штыке возле своей задницы . и, наконец, бросить такое неблагодарное занятие спасать шо нибудь или кого нибудь. а то ппц---спасли Варшаву, Краков, не "раскатали" Берлин и много других бургов- шо , нам за это кто нить элементарное "спасибо" сказал?!!!думаю, больше пользы было бы, если бы Иваны и Семены погибшие ради "спасения европы" вернулись в свои дома,к своим детям и женам....

XXXtremePornSa   18 ноября 2014 14:21 Ангела Меркель: «Кто бы мог подумать?
Да Ангела, похоже, на зарплате у Обамы.Жаль ШТАЗИ её во время ГДР не разоблачил!

Смелый парень этот ваш Кен Йебсен! Всегда интересно, меняется ли их жизнь после подобного рода публикаций? Если да, то каким образом на него воздействуют? Уверен на все 100, что для таких журналистов это не проходит бесследно.

Теперь ночь спать не буду от этой фотки

Старая Жаба, так и кажется сейчас рот раскроет: "Сааааааааанкциии кваааааааааааа"

Цитата: DEZINTO

Немецкий народ вообще не глупый...Они понимают что происходит. Такая вот сатира. Смех сквозь слёзы.

Это «такая форма благодарности». «Это наша благодарность русским за то, что они нам в Германии тогда доверились». Это лишний раз подтверждает, что европейцам, а уж тем более Сша доверять нельзя.Пока во главе Германии не стала Меркель (бывшая гражданка ГДР) отношения России и Германии были нормальные, а местами и хорошие. Что характерно, самую необузданную антироссийскую политику в постсоветских странах Европы проводят те, кто сам или их родители были обоими руками за СССР.

Цитата: vovka

Европа и пин- сы ни когда не будут нам добрыми соседями. Некоторые наши правители говорили о том что Русский солдат больше не погибнет за европу - понимая все ее лживую натуру. Вообще европа и пин-с ы напоминают мне мафиозника который красиво одевается, живет в красивом доме, на красивой улице и в красивом городе, рассуждает о справедливости и демократии, но как только ему необходимо, то действует способами присущими преступникам - убийства, лож и лицимерие. Но зато все это делается в красивом кастюмчике.

oleg23121982   18 ноября 2014 14:21 Ангела Меркель: «Кто бы мог подумать?
Ндаа... Это не 13 чемоданов компры от Руцкого... Тут что-то покруче.

izmailoff.eugeny   18 ноября 2014 14:21 Ангела Меркель: «Кто бы мог подумать?
Тот же ЛЕХА.....Но фото .... ХОРОШ МОМЕНТ....села видать на канцелярскую кнопку.На мой взгляд, она поздно поняла, что забыла одеть памперсы.

Цитата: Похоже, Меркель отфотошопили, рот уж больно огромный после саммита.Цитата:У нее рот большой стал по другой причине.Вот-так.

У нее рот большой стал по другой причине.Вот-так.

СЕРЁГА   18 ноября 2014 14:21 Ангела Меркель: «Кто бы мог подумать?
Похоже, Меркель отфотошопили, рот уж больно огромный после саммита.

В западной европе люди привыкли жить обеспеченно, солидно и при этом не перенапрягаясь. Американцам достаточно намекнуть, что русские угрожают стабильности - и меркантильный интерес передавит любую целесообразность.

Огнемёт   18 ноября 2014 14:21 Ангела Меркель: «Кто бы мог подумать?
Окончательно скурвилась немка...

Мы это много раз обсуждали! США купила Европу на много десятков лет вперед, сразу же после Второй мировой войны, вкачав деньги на восстоновление по так называемаму плану Маршалла! Купила от и до! А что бы европейские страны не выкобенивались, под предлогом красной угрозы, замутило НАТО, расставив военные базы США в каждом государстве контенента. Теперь, что бы прийти к власти в любой из стран ЕС, необходимо получить "одобрямс" из Вашингтона и следовать верным курсом в фарватере американских интиресов, иначе может случится, как с Югославией! Это был хороший урок всем странам с нежностью смотревшим в сторону России! К примеру болгары так обделались, что привели население своей страны к полной нищите, но доказали свою любовь к евро-американским ценностям, за что их и взяли в ЕС. Сама ЕС это то же форма надзора и рычаг давления всякого инакомыслия на континенте, созданный на деньги и по плану американцев!Поэтому любой политик в ЕС, по априоре американский госслужащий!

Янки просто держат Меркель и её приспешников за причинное место! И я совсем не удивлюсь тому, что на каждого более-менее влиятельного политика У пендocиков имеется папочка с компроматом. Ведь пендocики занимают лидирующую позицию в Мире по ведению грязных игрищ на мировой арене! Менталитет с гнильцой у них, ошибка в генокоде, которая исправляется только с помощью смерти!

Похожа на крупную жабу.

Не думаю, что она почувствовала бы кнопку. После американцев...

В ответ на стенания по воссоединению Крыма с Россией немцам хорошо бы помнить о том, что Россия воссоединила две Германии. А ведь опять достукаются до того, что придется Берлин брать

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 5858