Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Спартак   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Цитата: Алексей_К

DonaldOi   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Сейчас тяжёлое оборудование Россия выводит в космос только с помощью ракет на гептиловом топливе (отрава жуткая, противогазы выдерживают несколько минут). При падении отработанных двигатетелей и баков окружающяя территория отравляется и её приходится её дегазировать. Я не говорю уже о катастрофах при взрыве при старте. Это полная катастрофа для окружающей среды. А тяжёлые ракеты нужны для полётов на Луну, Марс и в дальний космос, как космических аппаратов, так и людей с источниками энергии, питанием и средой обитания на длительное время.

АЛЕКСАНДЕР   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Цитата: Skiff_spb

AnastHom   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Интересно - это какую-такую полезную нагрузку они собираются выводить в космос, да ещё и ТЯЖЁЛЫМ РН?

crealm   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Если аварийно отклонившиеся ловить, то пожалуй надо всю страну накрыть такой сеткой. Ну сперва, наверное, основной испытательный курс на Куру перекроют. Это 5700 км, а по ширине сперва хотя бы по три точки в каждую сторону, т.е. ~ 30 км.

AaronRit   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Модули предлагается располагать на расстоянии до 3-4 км друг от друга.

AdulPraiSa   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Ни че, глаза боятся, а руки делают. Все получится!

вымпел1992   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Здравствуйте!Развивается и строятся новые площадки на космодроме Плесецк Архангельская область!

Domingosa   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Исключительно благодаря американской системе Центробанков, которая и существует для того что бы затормозить экономики стран не входящие в золотой миллиард

Strag   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Либо растащили деньги эти...

AnastHom   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Блин в России как и всегда потенцал для развития есть а денег всегда либо нет либо нехвотает

CliftonGum   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Цитата: ShturmKGB

toporow   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Цитата: belij

r12Tync   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Цитата: belij

Goldwo   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Все вспоминают годы правления Брежнева с теплотой, а вот время правления лысого с пятном, да - перестроил так, что и врагу не пожелаешь. Для нашего времени подойдет что-нибудь типа "Власть олигархата"

Hermantew   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Может "Распадом"?[/quote]Или "Безвременьем"

iconfinder   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Может "Распадом"?

s12nataCef   3 октября 2014 20:05 Новости проекта «Ангара
Эх, кабы не "темные" годы разрухи...интересно, как эти годы 92-2005 назовут историки? Например годы правления Брежнева почему то назвали "Застоем", Горбачева - "Перестройкой", что весьма спорно.

Ну дибилы майданутые! Из крайности в крайность, я что то не пойму но с Украиной действительно происходят метаморфозы.

"Как там правильно говорить?" - проговорился толстяк.)

Автор заголовка статьи просто в точку попал - это же шедевр: "Страна побеждённой логики"

Ой сказочнчнки свидомые, маловато, маловато будет! Еще расскажите чего нибудь.

Бравые Украинские сказочники ,воюют с Российской армией Украинское ТВ. 23-батальон "Имени Шухевича" соприкоснулся с 247 российским воздушно-десантным батальоном:

Маразм крепчает. Косинус угла 90 градусов равняется единице. Но давно известно, что в военное время он может достигать 2-х и даже 4-х!

гопота с лёгким познанием азов военного дела взрасщивается....учитывая обстановку в стране,в будующем будут иметь более организованные ОГП?

И пойдёт сейчас воспитание новых поколений великих бандеровский укров полным ходом. И заболят когда то головы у наших детей и внуков от их присутствия. И будет это тянуться до тех пор, пока не возьмутся за дело хирурги!

Гитлерюгенд поприличнее одеты по сравнению с укропскими хлопцами.

В стране под странным названием Украина проживало 40 млн необразованных людей.Так чего же мы хотим получить от этого ужасающего невежества, ожидая каких бы то ни было рациональных решений и нормального гуманного отношения к человеческой жизни.Это красноречивый пример того, как можно зарядить невежественную массу на античеловеческие поступки и клоунское поведение.Ещё не один десяток лет эта территория будет олицетворять позорное явление общественного бытия в рамках государства.

помнимте, как после стрельбы сразу заливали в ствол масло чтоб раскислопридя в казарму - руже в пирамиду, на обед! После обеда - чистка! Ёршиком валанлаем, как самую красивую девчонку, потом наматываем бумагу на шомпол, пенал на шомпол, трём-трем, смотрим на свет, опять трем! А комод,0 , находит грязь

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6168