Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: nik6006

Цитата: nik6006

Цитата: nik6006

Я бы хотел здесь увидеть не запуск двух ракет SM-2 во время учений Valiant Shield 2014, а с гораздо большим интересом я рассматривал бы фотографии залпа из 16 (шестнадцати) межконтинентальных баллистических ракет с борта атомной подводной лодки К-407 «Новомосковск» в рамках учений «Бегемот-2». Или например 20 декабря 1969 года с борта советской атомной подводной лодки К-140 проекта 667А «Навага» под командованием капитана 2-го ранга Юрия Бекетова был совершён запуск ракет двумя сериями по четыре ракеты - вот это ЗАПУСК. Как, уважаемый Профессор, понравились бы Вам такие фотографии? Могли бы Вы их здесь выложить? Думаю, аборигены форума ВО бы Вас единодушно поддержали и проплюсовали.Но мне понравилась "Бе-12 на учениях Sea Breeze 2014" и "Игл застрял в пробке". Хотя я видел как тащили Ту-144 по улицам Казани, вот это было нечто!

хорошие фотки, и вояки у нато есть нормальные, и техника. главное чтоб войны не было

Цитата: Владимирец

"приписанный к Dust Devils (Пылевые Смерчи)"Профессор, не находите, несколько вольный перевод?

Цитата: Лопатов

Цитата: Лопатов

Мужик. болтающийся на тросе под вертолётом и подпись к фотографии "мокрая прогулка"...Может название как-то не так переводится?

Красиво, здорово. Хорошие фото.

Тоже не дремлют бусурманы

Что интересно. Начинаю гордиться советским авиапромом. В окрайне Бе-12 до сих пор летает. Очень хочется увидеть это в живую (в смысле самолет)

У же систематически выкладывает, думаю все привыкли, сейчас найдут какой нибуть прибамбас пообсуждают......

Точняк, вернее не скажешь Да и - уже сделано

Ооо... Профессор запостил новую подборку фотографий. Будем ждать набега товарищей с воплями: "Долой буржуйскую пропаганду с нашего ВО", "Лучше б фото с таких-то учений выложил!" и т.д.Традиция...

Нам необходимо держать порох сухим. Игра мускулами наших заклятых "друзей" лишний раз доказывает их "мирный" норов.

А вы заядлый американофил видимо, то же проблемка у вас.

Цитата: Наталия

Цитата: Добрый кот

Очень интересно почему это уважаемый Вадим Смирнов перенес мой ответ из "ответить" в середину. Используем административный ресурс?

А , позвольте узнать, господин администратор : 1.Вы лично будете определять какой комментарий "по делу " , а какой нет? 2. По-каким таким принципам вы запрещаете мне иметь свое мнение и писать свои комментарии? По -существу : копипасты господина профессора с другого сайта мне лично не интересны, если мне захочется я их посмотрю на этом сайте. Второе -снимки не несут никакой интересной информации, просто постановочные и пропагандистские фото. "Наезда" как вы выражаетесь никакого нет, есть свое мнение, извините, что отличается от вашего. "Пустомелей и псевдопатриотом" себя не считаю. ЗЫ : и мне без разницы за чем вы будете следить лично. Уважайте другое мнение.

Цитата: Алексaндр

И как же по этим фотографиям можно лучше узнать врага? Никаких технических характеристик, тактических данных и прочей полезной информации, если хотите - развед. информации эта статья не несет. Единственная цель этих снимков - это пропаганда натовской военной машины. ps Профессора я не знаю, потому не надо относить мое сообщение к личному наезду, это наезд на смысловую нагрузку статьи.

Ну наконец-то... Глас админов послышался. Проф для развития сайта сделал в 100 раз больше любого из тутошних крикунов-псевдпатриотов.

Цитата: Смирнов Вадим

Господин Профессор посмотрите ролики про Восток 2014 и уймитесь со своими постами.

Господин Профессор посмотрите ролики про Восток 2014 и уймитесь со своими постами.

Цитата: Nayhas

на разной высоте

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6277