Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ещё как убьют, впечатление что специально сделали перерыв чтобы народ возвращаться начал, сейчас снова побегут! Так и будут бегать туда сюда?!

Нельзя сейчас беженцам возвращаться! Убьют!

Фа шистам верить нельзя так что перемирие только на бумаге они твари неперед чем неостановятся

про бандерлогов

бандерлоги они и в африке бандерлоги!!!!!!

Гениальнейший писатель.

Да не поспоришь автор попал в точку. Вот тебе и сказ, рассказ...

В истории Человечества бывали такие случаи.Однако это было достаточно давно.А вот так, сегодня, перед нашими глазами - это нечто.Действительно Киплинг говоря об одном, попал не "в бровь, а в глаз".И даже имя придумал, "бандерлоги".Как знал.

Когда фашисты стали гомосеками, показало их деградацию.А вообще-то их крёстный папа Адольф, расстреливал за гомосексуализм.У зверей это зло - крайне редко встречается, а вот в Раде...

Наверно Киплинг эту сказку с укропитеков писал. Ни чему их сказки (а может и быль) не учат.

Нужно выпустить новый тираж этой замечательной книжки и отправить в качестве гуманитарки вна Украину, может почитав - прозреют. Хотя - это уже клиника, тут только хирург поможет.

Очень кстати начертано... Но я считаю что из этой части РУССКИХ людей "создали" бандерлогов с помощью СМИ по книге известного автора. "Дайте мне средства массовой информации и я покорю мир", - Гебельс.

Интересно ,а Киплинг был знаком с х.хлами и если был , то не с них ли он скопировал бандерлогов, ведь у них много общего.

И как реакция бандерлогов ? Так же вопят что они свободны и велики ?

только что скопировал на Цензор))) пользуясь, что в кои-то веки разбанен))) но после Киплинга на месяц поди забанят))!RU DeltapraetorКиплинг, образно про Украину - Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги. «Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьёт меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами». Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться. - Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они.15.09.2014 06:57ОтветитьМне нравится

В библиотеке:- Дайте мне книгу про смелых и отважных украх.- Фантастика на второй полке, слева.Самое поразительное, что живут в зазеркалье и свято верят в эту лабуду.

Редьярд Киплинг и его "Книга Джунглей" запрещены на Вкраине...называют киселёвской пропагандой

Этих бандерлогов только Колыма исправит.

Потому к власти пришли не правители а отмороженные на голову привыкли жить нахаляву вот народ за зомбировали и вовлекают в хаос в итоге развал полной страны ждет -скорей бы все закончилось столько жертв и насилия в этой стране

Видео 18+Они даже хуже чем бандерлоги они гейевропейцы.

Как Киплинг мог так точно охарактеризовать укропов,не видя их и не зная о них ничего,с фотографической чёткостью передал характер салоедов.

Цитата: vitaz

Плохо что у этих обезьян есть гранаты

Цитата: omsbon

А где и когда появится мудрый Каа ?

Браво автор...Прекрасная выборка))))

на всех бандерлогов есть КАА!

Цитата: DV69

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6422