Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Все как один продолжают вылизывать США то ее черное на чем сидит их президент. На что надеются те, кто вводит санкции?

Максимка не переживай так: скушай бананчик!

Интересно, что же такого народ уже устал ждать? Российский народ избранники (т. е. депутаты всех уровней)одобрят ЛЮБОЕ решение Президента В. В. Путина и Правительства Российской Федерации. Можете не сомневаться. А ждать российский народ может сколько угодно...

«Мы не собираемся действовать по принципу «око за око, зуб за зуб». У нас есть политики, которые к этому призывают. Мы всё-таки хотим с трезвой головой относиться к этой ситуации. И президент уже высказывался, что мы не можем этого не учитывать, но впадать в какую-то истерику и отвечать ударом на удар — это недостойно крупной страны. У нас есть чувство собственного достоинства. Мы будем исходить из этого», — цитирует Лаврова РИА «Новости».

«Нет, это не новая холодная война, это очень специфический вопрос, связанный с нежеланием России признать, что Украина должна определять собственный путь», — приводит ответ Обамы «Взгляд».А вот америке пора уже указать, что делать дальше. Сами, видно, уже не соображают.

Это не холодная война, сказал Обама. А какая? Горячая.

Я думаю,что настоящая "холодная война"начнётся,когда закроют вентиль на эвропу,тогда и кавычки можно будет убрать.

Нужно будет компенсировать убытки за счет повышения цен на энергоносители.

Еще отозвать послов из стран прибалтики.

В Европе стали побаиваться, что ситуация развивается по образцу 1914 года. Надо поддержать их в этом мнении и отозвать послов из некоторых втростепенных стран, например из Канады и Польши. Тогда в Европе начнут думать головой а не памперсами.

Вот из википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%EB%EE%E4%ED%E0%FF_%E2%EE%E9%ED%E0 о холодной войне. Если слово социализм заменить на слово русский, то ничего не изменилось.

Мне кажется Было бы неплохо ответить на санкции например признанием Новороссии, начать торговлю с странами, которые находятся под санкциями США Хотя бы так.

Детский сад ясельная группа! Абамыча старший ребенок и лидер,бедные детки,куда они без Воспитателя России то зайдут,вопрос ещё тот! ну раз Заведующим этого детского сада под названием Евросоюз, в лице заведующего В.В.П. много не досмотрено,а абамыч плохой мальчик он же на наших глазах организовал ОПГ пока В.В.П. был в отпуске,теперь детский сад останется без отопления и т.п.дурдом!

Обама прав. Как можно начинать новую холодную войну, если старая не закончилась.

«Нет, это не новая холодная война, это очень специфический вопрос, связанный с нежеланием России признать, что Украина должна определять собственный путь», — приводит ответ Обамы А какой, мы ей укажем!

Пускай вводят ...)Произойдет как минимум реорганизация взаимодействия между российскими предприятиями.Это сигнал для всех российских толстосумов. Заморозить активы могут любому.Интересно, через сколько дней народ начнет доллар скидывать.

Сарказм оценил +

Цитата: zheka

По ленд-лизу немцам, конечно матрасники не поставляли, но матрасные фирмы во время войны в Германии не бедствовали и их хозяева исправно получали барыши.

было-было. эта поганенькая ситуация неплохо обыграна в фильме "секретный форватер", но имеет под собой реальную основы, т.к. упоминается в книге (документальной) караван PQ-17 и не только в ней, но и воспоминаях наших генералов участвовавших в изучении трофеев. Неплохо-бы сюда выложить что-то документальное, было бы всем интересно.

Ну, как же. Официально США в войне против нацистской Германии поддерживали СССР, а вот частные компании... В пайках немецких солдат и офицеров имелся американский шоколад, кофе. А заводы Форда и Виккерса с удовольствием размещали у себя военные заказы Германии.

Цитата: Корсар0304

Похоже что п.и.н.д.о.с.ы действительно идут ва-банк в давлении на Россию. Я даже не представляю что они такого наобещали гейропейцам (или наугрожали им) чтобы те в ущерб себе, в преддверии холодной зимы без поставок газа через Украину, стали терпеть убытки сопоставимые с убытками, наносимыми России.Понятно, что матрасники сидят за океаном ровно на попе и не чихают пока у них есть флот, способный защитить их территорию, а у нас не флота для прорыва если что. Да и не думаю, что все это действо перерастет в горячую войну - гейропецы понимают, что первыми под каток попадут именно они. Хотя, в свете их последних поступков, на голос разума там похоже рассчитывать не приходится.Что касается развития России, то это можно выразить цитатой "Мощь экономическая всегда конвертируется в мощь военную. Мощь военная всегда конвертируется в мощь политическую. Мощь политическая всегда конвертируется в мощь территориальную." И поэтому понятно что хотят матрасники - ослабить Россию по-максимуму и остаться на коне. А на пополизов в европе они смотрят как на разменную монету. Да и ко всем относятся также, достаточно вспомнить как во время WW2 они по ленд-лизу поставляли оружие и материалы нам и одновременно немцам. Ничего личного - только бизнес.

Цитата: zheka

Япошек можно и не трогать. Им штаты столько должны, что это уже не проблема штатов, а проблема японии)))

Относительно "автохлама" вы погорячились, всё-таки речь идёт не об отрыжке нашего автопрома. А вот рыбачков прижать- это хорошая идея.

Да ну с япами можно и без тряхнет )))))) Достаточно перестать их автохлам покупать, и начать регулярный облет их немногих островков на чем-то побольше чем МИГ-29 ))))))) А уж про ихние кораблики в нашей экономической зоне )))))) ммммммм няшка, через один можно к нам заворачивать и по месяцу выяснять чего и куда и зачем, а то и по два, не разгружая )))))))))

Я бы закрыл границу с Японией! Их как тряханёт еще разок, так сразу к нам побегут, а мы скажем: простите, санкции. Совсем уже обнаглели.

Точно!!))))))))))

Прилетит обратно

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6907