Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

87-89 на полигоне Сарышаган по баллистике, в мою бытность там, пытались работать еще 125 и 200 комплесами.Кстати интересно было наблюдать, как они по КРН работали

Уважаемый Олег:Цитата: Olkass

Уважаемый Евгений!1. Не мешайте противнику самому себя запугивать!2. Не мешайте пилить бюджет!3. Бред, не может. Есть вероятность перехвата тактических ракет, но баллистических нет.

Не устаю повторять фразу "Это какой то позор..." когда очередной дилетант пытается судить о вещах о которых ни черта не смыслит. Начнем по списку:"Баллистическая ракета «Искандер»"«Искандер» может перенацеливаться в полете, в связи с чем его можно применять по движущимся целям (в том числе, по кораблям).

Анонитики! Пиридурки!Железо без людей нихрена не стоит. Главное оружие -ЛЮДИ! Без человека и железа не будет.Надеюсь, наши рулевые это наконец осознают в полной мере.Ну а хвалёное НАТОвское оружие, если отбросить PR - надо еще посмотреть. Какого хрена Политбюро Госдепа под страхом смерти запрещает собственным СМИ публиковать фото и видео из горячих точек, на которых натовские вояки запечетлены с АК и РПГ? С какого рожна натовцы в Афган покупали наши "Тигры" и вертолеты? Для афганцев? Хрен там! Их "Страйкеры", например разваливались на ходу. Поэтому ВСЯ партия данного хваленого вооружения стоит на приколе за забором. И т.д. и т.п.Не посчитайте шапкозакидательством, и уних есть хорошее вооружение и техника. Но тогда почему в горячих точках отдают предпочтение Российскому оружию?Да и вопрос СШАшкам - чего ето вы снова отложили закупки такого замечательного летающего помела, как F-35?

Автор забыл 6-е и самое главное оружие, это честь и доблесть русского солдата!

Они привыкли, что всё можно купить, и по прежнему считают самым сильным оружием деньги.

"Нет сомнений, что по техническим характеристикам натовское оружие по-прежнему опережает российское." Попробовал бы он не упомянуть эту мантру!"В случае возникновения конфликта российский спецназ может быть задействован на самых разных его этапах, как это происходит в украинском кризисе." Заявление в духе Псаки. Голословной может позволить себе выскочка из госдепа, но никак не адъюнкт-профессор. "Гдъе ващи доказателство?"Дилетантский подход: краповый берет сдают бойцы спецназа ВВ.

Не шибко объективный подход. К тому же создаётся впечатление, что автор остро боится признать, что по некоторым областям НАТО проигрывает России. Это наглядно показал инцедент с СУ-24 и амеровским эсминцем.

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы,Попробуйте, сразитесь с нами!Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,С раскосыми и жадными очами!Для вас - века, для нас - единый час.Мы, как послушные холопы,Держали щит меж двух враждебных расМонголов и Европы!Века, века ваш старый горн ковалИ заглушал грома лавины,И дикой сказкой был для вас провалИ Лиссабона и Мессины!Вы сотни лет глядели на Восток,Копя и плавля наши перлы,И вы, глумясь, считали только срок,Когда наставить пушек жерла!Вот - срок настал. Крылами бьет беда,И каждый день обиды множит,И день придет - не будет следаОт ваших Пестумов, быть может!О, старый мир! Пока ты не погиб,Пока томишься мукой сладкой,Остановись, премудрый, как Эдип,Пред Сфинксом с древнею загадкой!Россия - Сфинкс. Ликуя и скорбя,И обливаясь черной кровью,Она глядит, глядит, глядит в тебя,И с ненавистью, и с любовью!Да, так любить, как любит наша кровь,Никто из вас давно не любит!Забыли вы, что в мире есть любовь,Которая и жжет, и губит!

Немного не в тему! Кто на ВО настойчиво вставляет "рекомендацию" непременно посмотреть статейку о проблемах несостоявшейся семейной жизни клоуна Киркорова и выжившей из ума престарелой дивы Пугачевой? Куда не сунься везде плачущий Филя. На сайте обсуждают серьезные проблемы, а тут эти два комедианта-миллиардера из каждого утюга лезут. Достало уже.

Минус мой. Единственный положительный для меня момент - выделение "русского спецназа" в отдельный вид нашего современного и очень опасного оружия. Если перевести на нормальный русский, то под "русским спецназом" подразумевается не что иное,как загадочная и совсем необъяснимая для гладкомозжечкового янки русская душа)))Про искандеры, Су-27 и прочее все и так понятно было. А вот где неожиданно появятся веселые, молодые и весьма крепкие светловолосые (а иногда и жгучие брюнеты с роскошными бородами)))ребятки в тельняшках и в беретах- это тайна за семью печатями,а посему наводит некий суеверный ужас. Короче бойтесь нас, с.цуки!!!!

Не нравится мне такая аналитика, крепнет у "партнеров" вера в неядерную войну с Россией. Такие мысли надо давить в зародыше. Любая западная аналитика должна базироваться на постулате: "Что вообще у нас останется после массированного ядерного удара русских?" и ни как по другому.ИМХО

В составе российских ВВС имеется несколько сотен Су-27 в различных модификациях...Среди вариантов Су-27 есть многоцелевые истребители Су-30, палубные истребители Су-33, истребители-бомбардировщики Су-34,.. Су-35 и несколько китайских скопированных модификаций.

Они раскусывать не собираются. Чужими руками развалят, и по ком Искандеры палить будут? На Украине вот тренируются уже.

Конечно,шапкозакидательством заниматься не будем ,но Россия это не тот орешек, который можно легко раскусить и выплюнуть! ЗУБЫ БЕРЕЧЬ НАДО!

Еще стройбаты забыли упомянуть, там такое зверье служит, что им даже оружия не выдают. Они одними лопатами или даже голыми руками всех порвут. А если серьезно, то когда меня спрашивают, всегда говорю что с русскими лучше не воевать а дружить. Особливо в виду вновь создаваемого халифата.

Самая правильная фраза в статье :"...благодаря своему новаторскому мышлению..". Пока враг спит, мы меняем ландшафт, причём в ручную))(ДМБ)

Самое главное в вооруженном конфликте всегда был, есть и будет боевой дух солдата, а у нас этого не занимать. И матрасники это хорошо знают. А как они удивляются нашему спецназу, мы знаем, показывали по тв нашему и их тв и у матрасников в голове не укладывается, как такое возможно вытворять!!!!!!

Правильно автор пишет- НАТЕ нужно хорошенько подумать, прежде чем лезть воевать с Россией

Автор не наш поэтому выявил всего пять угроз, ну ни чего, потом Сюрприз будет

забыли про Club-M и модификации, в том числе с ТЯОавтор проекта был фанатом выражения "Fatality".

А мы памперсы отошлем! Пускай боятся, памперсов на них хватит!

Пущай боятся! Мы РАДЫ! Цитата: ussrex

Напомнило:"А еще у русских есть стройбат, настоящие звери, им вообще оружия не дают..."

шестой вид - стройбат! вот его надо бояться ))

У них наиболее опасны среди ударных AGM-158 JASSM-ER и SDB с дальностью 960 и 120 км соответственно. Ну и ATACMS, конечно, со скоростью 1,5 км/с. Пока неясны ТТХ новейших РВВ, и рафаэлевские Python с трёхсенсорными головками самонаведения с опознаванием профиля самолёта очень опасны, если нет бортового лазера... Самозаглубляющиеся донные мины... Ну и их самоуверенность, сочетающаяся с чёткой системой принятия решений.

Вопрос к автору. А можно уточнить по каким таким характеристикам натовское вооружение по-прежнему опережает российское. Может это единственная характеристика - стоимость?

Пусть не писаются: солдат ребенка не обидит.

Аналитика на уровне 5-классника. 6-классник уже бы выявил на 1-2 угрозы больше. Такое ощущение, что писано п окиношным голливудским клише. Адъюнкт-профессор срубил шабашку по-бырому. Если в ОКНШ такие же аналитики, то "горе побежденным" снова озучат в Гейропе.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7030