Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Вот уж действительно, наше дружелюбное отношение к недругу непонятно.

Все, вроде, понятно относительно написанного, но есть один вопрос вот по этой фразе:в России до сих пор не запрещена ваххабитская форма ислама

Отличная статья.

Статья неплохая, но как-то... несформирована, что-ли... Начал автор про космос и закончил "Воеводой". Ни про x-37, ни про наши разработки...

Цитата: bmv04636

ну не зря же С-500 делаем что бы и в космосе достать.Вопрос а что если МБР вместо ядерной боеголовки установить вакуумные боеголовки.

С Сарматом нужно поторапливаться, дай Бог до применения не дойдет, а вот одно только его наличие на боевом дежурстве у многих ястребов пыл и желания поумерит.

Да уж,парадокс-чем страшнее амерам,тем крепче мир

Есть еще порох в пороховницах!

У них НАТО,ЕС,Япония,РК, и тд. Союзников у них дофига, и нужно будет выносить всех.

Американцы готовятся воевать со всем остальным миром, а нам достаточно нанести удар в корень зла.

Хм... Уверен ядерный ЩИТ России...Всегда будет наготове ответить на ВСЕ угрозы меняющегося МИРА!!!

Отслужившие своё "Воеводы" приловчились использовать для запуска спутников на околоземную орбиту.

Как бы не вещали на всевозможных конференциях о мирном космосе, но в нынешних реалиях это невозможно. Милитаризация космоса будет только нарастать, однако направленность подобного орбитального оружия должна быть и вовне - для отражения возможных угроз из глубокого (по нынешним понятиям) космоса, т.е. от тех же крупных метеоритов и мелких астероидов, угрожающих планете.

Striker   16 июля 2014 09:30 Машина, к которой привыкли
Машина,которой нет конкурентов!Простая,надёжная,весёлая,боевая и живучая.Как и все модификации.Всё пошло с Ми-8Т!

RusslTub   16 июля 2014 09:30 Машина, к которой привыкли
Десантировался несколько раз с Ми-8.С собой набирали всё.Разок пришлось прыгать метров с 3 куда то в пыль на вещь мешок - никто ни чего не сломал.

Служил на куриллах 5 лет. Между островами летали на Ми-8. Так вот одна вертушка пришла к нам с таджика. Во время полета в полах щели море видно было! А жену старшины в пакет вырвало потому что пилот с этим вертолетом от туда же пришол. Летать привык меж холмов и по ущелью......когда мы пролетали Шикотан он такие завороты вытворять начал)))) типо привычка от пзрк ходить меж холмов. Кишки к горлу подступают ))) В общем потом вертушку списали. Но летать она могла еще долго выносливая машина.

вымпел1992   16 июля 2014 09:30 Машина, к которой привыкли
Введенные против России санкции не затрагивают контракт с Рособоронэкспортом на закупку Ми-17В-5 для вооруженных сил Афганистана, подтвердил в беседе с журналистами пресс-секретарь Пентагона контр-адмирал Джон Кирби. Официально - женат по любви, но связи на стороне крепче с каждым годом.

igonov62   16 июля 2014 09:30 Машина, к которой привыкли
Да, мы выполняем свои обязательства, мы не опускаемся до их уровня.Помимо "управленцев", олигархов и марионеток есть еще работники КВЗ. Давайте их работы лишим? КВЗ еще не так давно был в полной ж... Побольше бы таких заказов.

tyjtuT   16 июля 2014 09:30 Машина, к которой привыкли
Против России по надуманным обвинениям - санкции; а Россия в ответ - "строго выполняет свои обязательства".Тьфу, позорище!А, может, пора и России ответные санкции ввести? Сколько можно терпеть такое пренебрежение?Или нашим "управленцам" (олигархам и их марионеткам) свои денежки ближе, чем национальная гордость?

Melinda_Bab   16 июля 2014 09:30 Машина, к которой привыкли
Если введенные санкции не затрагивают этот контракт, значит имеет смысл России применить свои санкции по отношению к таким контрактам.

Merrbype   16 июля 2014 09:30 Машина, к которой привыкли
Зачем делать за них себе больно? То, что они берут наши вертолёты, дополнительно стимулирует иных наших "партнёров" (европейских в т.ч.) проводить политику таких же "как бы санкций". Громко хлопать дверью, обижаясь, жечь мосты - это на Украину смахивает. Ничего хорошего не выходит.

MArturohet   16 июля 2014 09:30 Машина, к которой привыкли
На месте Рособоронэкспорта я бы показательно заморозил выполнение этого контракта на неопределенное время.Пусть вразумляют своего копчёного идиота.

DouglasPt   16 июля 2014 09:30 Машина, к которой привыкли
Хм... В соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО нашим вертолетам ПРОСТО нет КОНКУРЕНТОВ!!!

Steamoddn   16 июля 2014 09:30 Машина, к которой привыкли
Приятно слышать такие отзывы о Российской технике и вдвойне приятней, когда ещё говорят непосредственно конкуренты! Так держать!!!

Aleks07180   16 июля 2014 09:30 Машина, к которой привыкли
мyдаки, со своей политикой двойных стандартов. если надо дружим, а так санкции 3 уровня, вот и летайте на своих метлах, или лучше заберите свои вертолеты с харькова, хотя. сами на таких гробах летать уже не хотят.Введенные против России санкции не затрагивают контракт с Рособоронэкспортом на закупку Ми-17В-5 для вооруженных сил Афганистана

какие проценты? патент 25 лет(если не ошибаюсь) действителен - вспомните сколько калашу лет уже. Ar-15 тоже клепают под разными именами все кому не лень.

Блин приблуд на Калаш навешали, обозвали и продают. А проценты не платят.

есть идея штурмового ружья объединить сайгу 12 (на сайге ввести режим огня по три патрона) и пп бизон со шнековым магазином (бизон установить в низ как под ствольный гранатомет)

Ешкин кот, Блэквотер сами переклепывали АК, называли их Х47, и успешно это юзали. В их мастерской, лет 5 назад можно было приобрести 3й номер, если вы американец и гражданин (шито-крыто, теневой бизнис), вообще без проблем.Теперь вопрос. Нафига такое болгарам, вряд ли он сейчас этим кого то удивят, все ниши заняты давным давно, а фирм кастомайзеров - море, в той же Америке, или Канаде, да даже во Франции.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7172