Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

да и не нужно забывать о возможности пусков С-300 по наземным целям...

"Агрессоры будут подвержены нещадным авиаударам по всей территории Херсонской области и оттеснены наземными войсками в считанные часы. Устаревшие С-300, которые находятся вдоль Днепра, достаточно легко подавляются как при помощи РЭБ, так и при огневом подавлении (с помощью ПРР или КР)."хотелось бы верить, но не факт, в Ростов. области то их обстрелы пока терпят...возможно просто нечем засечь их артпозиции, а также нанести ответный удар, после Сердюковских "реформ"...

seectariasoto   11 июля 2014 14:58 Киевские марионетки Крыму не указ
Фашингтон скажет и пойдут, устроить войнушку и после разгрома будут вопить, что русские убили тысячи мирный и толерантных автоматчиков!

Вряд ли пойдут через крымский перешеек.А вот диверсантов будут подсылать.

AnthonyPa   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Очередной пасквиль уровня Псаки. Похоже статья взята из укро-СМИ, писанием которых все возмущаются, и слово "русский" заменено на "украинец". Представим, что некий "писатель" станет писать в таком же ключе о русских или о ком-то еще. Отождествлять кучку фашиствующих негодяев пришедших к власти, в том числе при попустительстве наших "рулевых", с народом Украины в лучшем случае неумно, а по-правде крайне подло. При желании можно найти множество негодяев и предателей в истории России, а также нарыть много событий настоящих или выдуманных порочащих Россию. Но писать надо не о негодяях и плохих страницах истории, а о лучших представителях любого народа и славных страницах истории. Некрасиво и неприлично вбивать очередной клин между соседями на ресурсе ВО. Для этого есть много антироссийских СМИ, которых кормят враги славян. Пожалуйста, еще раз прочитайте повесть Н.В.Гоголя "Тарас Бульба".

DouglasPt   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Статья вообще огонь. И ведь многие это сами видели. И такие статьи нужно было публиковать года с 2000. Что бы не было соплей о "братстве славянских народов". Про роль ополчения не согласен. Это по сути та же война на изматывание, истощение резервов. Поэтому ополченцев будут поддерживать хотя бы потому, что они не особо светясь уничтожают потенциал руины. Оружия/боеприпасов на руине все меньше, науку прикрыли с переводом средств на войну. Так что негромко, но уверенно загнем мы руину. Захватывать не обязательно.

Kotopezz   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Цитата: qwert

Michaelrada   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Прошу прощения одно уточнение - Олег Блохин совсем не вратарь. Он играл нападающим в киевском "Динамо" получил серебрянную бутсу.

LiniTwind   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Я вот русский и живу в России. Но, с данной статьей не согласен. Это клин вбиваемый между родственными (фактически единым) народом. Это типа русские умные и хорошие, а украинцы -к.о.з.л.ы.А давайте вспомним несколько украинцев:Архип Люлька-основатель одноименного КБ, изобретатель двухконтурного реактивного двигателя (сенйчас кстати вседвигатели двухконтурные делают, а он его запатентовал в 1939 году) Именно двигатели его КБ имеют марку АЛ и стоят на Су-27.Сергей Королев, гениальный украинский ученый из Житомира (1906-1966), ученый, академик ракетостроения и космонавтики, известный конструктор первых космических кораблей и искусственных спутников Земли. Не больше не меньше, хоть и фамилия звучит по русски.Евгений Патон (1870-1953), известный киевский ученый, профессор, который изучал сваривание и строительство мостов, сформулировал принципы расчета клепаных мостов. Именно благодаря Патонам мы делали сварные тридцатьчетверки в том количестве, которое позволило сломать хребет фашизму. Именно благодаря им и институту сварки на Украине мы имели автоматы для сварки труб газо и нефтепроводов, а такжи сварные автоматы с помощью которых делали конвеерным способом все послевоенные танки.Николай Амосов (1913-2002) – выдающийся врач, ученый в сфере сердечно-сосудистой хирургии, биокибернетик.Сергекй Бубка- рекордсмен и бессменый чемпион, Олег Блохин- легендарный вратарь.Борис Патон (родился 27 ноября 1918 года), всемирно известный ученый в сфере металлургии и технологии металлов, академик, президент Национальной АН Украины, автор технологии сваривания тканей.Украинское происхождение со стороны отца имел еще один всемирно известный композитор Петр Чайковский (1840-1893).Сергей Прокофьев, всемирно известный выдающийся композитор, украинец по происхождению.А сколько украинцев работало в КБ Антонова или Морозова? А сКолько их трудилось в московских КБ у тех-же самых Туполева, Микояна и Сухова?А вы их смешиваете с .... И вообще кому выгодно, чтобы мы были врагами с Украинцами? Задумайтесь.. и поймете кто истинный виновник всей этой бадяги.....

Malcolmjome   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Двоякое впечатление оставляет статья. Вроде бы автор в чём то и прав, а во многом и спорно. К тому же история как то вывернута в ключе нужном автору. В целом всё как то похабненько, просто не умный стёб.

LelandDen   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Украинцы, кажется, отчаялись в самой жизни, и в этом им можно только посочувствовать. Вся их непутёвая история — это сплошная череда брюзжания, нытья, недовольства, мятежей, измен, перебежек, безудержных фантазий, больше напоминающих девичьи грёзы, иллюзий и разочарований.

ChesterKa   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
30 лет назад бегал у нас в роте хлопец из Тернополя Степа Мартынюк с лозунгом: "Хай живэ самостийна Украина!" На предложение назвать 100 лет в мировой истории, когда Украина была самостийной, отвечать отказался. Жуткое возмущение вызвало мое мнение, что "Укаинской мовы" не существует! Пример был простой: я живу в Подмосковье, но, если приеду во Владик, буду с жителями нормально общаться, а, если он из Тернополя приедет в Донецк, с языком будут проблемы. В ответ: куча обвинений, что - оккупанты, грабят Украину и т.д. При этом, в СССР украинская экономика была второй после российской. Прошло всего-то 23 года. Ну и где эта экономика незалежной? В глубокой ... Вывод: незалежность Украине противопоказана, как мороженому жара! Да и не будет никогда Украина в действительности независимым государством! У власти - олигархи. Их деньги в западных банках. Что не так - деньги заморозят. Вот и остается президентам стелиться под Штаты и ЕС! Правда, на Европу Порошенко что-то очень откровенно "забивать" начал.

WilliamRew   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Не хотел комментировать, потому что нечего, а сны трактуются на других сайтах, а не на форуме "ВО". Но действительно остался неприятный осадок от прочитанного. Вспомнился незабвенный товарищ Саахов из "Кавказской пленницы". "Да, всё верно, да, всё верно. Но это как посмотреть. Перед нами не просто Шурик, а крупный учёный, понимаете ли, научный работник. Не рассчитал своих сил, понимаете ли. Поэтому мы имеем дело с несчастным случаем на производстве, понимаете ли." Не надо подменять глубинные социально-экономические сдвиги в обществе, с желанием тех или иных людей или их групп, захватить территорию или власть. Мир сегодня намного сложнее и воспринимать его надо как единое целое. Нельзя за деревьями не видеть леса.

Lenny   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
У каждого народа свои предатели! Вытягивать "за уши" из контеста истории... Так можно состряпать статейку о любом народе, о русских, белорусах. Можно пройтись по истории отдельно взятой области, города :)Завтра Власов будет "свидомым". У Горби с Шеварнадзе нету украинских корней?

AaronRit   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Во многом не согласен с автором статьи. Во-первых, деление народов по принципу "русский-белорус-украинец" до 20 века просто не было, были велико-,мало-,и бело- россы, но национальность была "русский". Во-вторых, сама риторика статьи. Задача госдепа- разделить народы, вбить клин. К сожаленью, целенаправленно выполняется. Эта статья как раз способствует достижению этой цели. Нам пытаются доказать, что украинцы некие лоботрясы, предатели и лентяи. Среди русских процент оных ровно такой же, как и среди украинцев. Статье- категоричный минус.

swetjosDawn   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Выскажу своё скромное мнение.От статьи остался неприятный осадок.Автор конечно во многом прав но есть одно маленькое НО.Если человеку с детства втолковывать что сосед у нас ворует и он вообще сволочь то и когда вырастешь будешь так думать.Я раньше часто ездил на Украину и могу сказать что хороших людей там гораздо больше чем майданутых .

Lenny   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Вот они- и "колорадские Немцы" и "жёвто-блакитные" Бразильцы.

kolinka   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Бразильцы играют желто-зеленом цвете, причем здесь цвет флага Украины

СЕРЁГА   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Бразильцы играют желто-зеленом цвете, причем здесь цвет флага Украины

Steambhwr   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Бразильцы не просто играют в "жовто-блакитном", а про...ли немцам-"колорадам" с разгромным счётом 7:1. А это уже не карма, а проклятие такое то. Пора менять гос флаг Киеву, от греха подальше.:)

PaPcEnD   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
В таком случае сборной России стоит сменить форму на бело-голубую... Может до финала дойдут

diceCellAleds   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
"Мы - как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну а Украина - красивая, но б**дь конченая, каждые три года - развод, майдан, новый мужик...Ну терпели - родная же, но тут негра в дом притащила, говорит - любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе - гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка..."Лозунг для бойца АТО:Отдай сердце Украине! Печень и почки.... тоже и побыстрее клиент в Германии ждет.А сердце американцам-кровососам!!!

Zhemsuzh   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Извечные майданщики и бузотёры, они весьма успешно в прошлом подорвали и развалили Хазарский каганат, Киевскую Русь, Золотую Орду, Речь Посполитую, Российскую империю, потом принялись за Советский Союз.

ДЕДОК   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
все в самую дырочку, ни прибавить не убавить,история как видится вновь повторяется... эх, укропия до чего же ты себя довела...

Sobr   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Верный стишок,все каклы что встречал в жизни были редкое .смесь тупости и подхалимства.

diceCellAleds   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Форумчане! предлагаю очень осторожно подходить к обсуждаемым вопросам.. Не съезжайте на подогреваемые провокаторами укрофобские темы Нет противостояния украинцев и русскихЕсть противостояние фашистской и антифашистской идеологий и их носителей.Супостату НУЖНО подтвердить фактами тот бред, который 23 года назад начали печатать в украинских учебниках истории...Воинствующие посты со склонениям "укропов" ему только на руку - как доказательство того, что "русские всегда ненавидили украинцев"Чтобы бороться с нацизмом - его прежде всего нельзя пускать на собственный порог

Lenny   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
что-то непонятное. факты надёрганы. Но в целом характеристика народа , проживающего западнее России вполне справедлива и точна

Latbreegrex   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
"Извечные майданщики и бузотёры, они весьма успешно в прошлом подорвали и развалили Хазарский каганат.."Что за дезинформация! Очередная попытка вбить клин между украинцами и русами ("разделяй и властвуй")Ну не было тогда ни Украины ни украинцев! И уж тем более приписанных им подвигов ...Вы хотя бы в транснациональную Wikpedia заглянули:"Решающую роль в гибели Хазарии сыграло Древнерусское государство. В 964 году князь Святослав освободил последнее зависимое от хазар славянское племя вятичей, а в следующем 965 году разбил хазарское войско с каганом во главе и захватил Саркел, который с этого времени стал русским городом Белая Вежа. По-видимому, тогда же был захвачен и Самкерц (Тмутаракань). Затем, в том же 965 или, по другим данным, в 968/969 году русы, действуя в союзе с огузами, разгромили Итиль и Семендер. Этот момент считается концом независимого Хазарского государства."http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F

Belllaamet   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Стишок глупый. Такой и про русского и про китайца придумать можно.

Tragadaddybug   11 июля 2014 14:58 Ремарки на украинскую тему
Слушай, не пугай Европу своим "...в будущем члена Евросоюза"! Прикинь Ляшко на трибуне Европарламента! Это будет похлеще "Призрака коммунизма"!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7227