Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

внезапность даёт хороший результат..видать не ожидали что вот так вот вдруг на них нападать будут

Мне понравилась та небольшая часть пограничников, которая быстро превратилась в несколько десятков.

Все закономерно. Силы хунты далеко не бесконечны! Не долго осталось!Генштаб Украины: мы накануне катастрофы!В данный момент многие офицеры Генштаба Украины деморализованы и подавлены. Деморализованы тем, что военными действиями руководят дилетанты из спецслужб, которые ведут ситуацию к краху и поражению; подавлены тем, что из логичного и даже красивого плана АТО, СБУ, "советники" и "нацгвардия" сделали мясорубку и совершили множество военных преступлений, от ответственности за которые пытаются дистанцироваться. Надо так же сказать, что весь офицерский корпус ВСУ находится в состоянии постоянного стресса в ожидании операции по "принуждении к миру" со стороны ВС РФ. Так же для грамотных киевских офицеров ясно что перспектив у АТО не просматривается никаких - заявленные цели не достигнуты, ресурсы заканчиваются, сопротивление мятежных республик нарастает...http://warfiles.ru/show-63375-genshtab-ukrainy-my-nakanune-katastrofy.html

Вот это то, что надо - нужно наступать, нужно не давать укрофашистам с ами закрепляться и не давать им строить пункты для дальнейшей обороны. Постоянно тревожить и наладить хорошую информированность СМИ о результатах боестолкновений. Хорошо и то, что погранцы поняли антинародную сущность укрофашистов и бросили служить им.

---------- радуюсь и радуюсь ... и ещё 100 раз - радуюсь от дерзости ополченцев!!! ... честно, радуюсь целый день, как не открою сайт, но........... не обошлось без трагедий. Александру Скрябину вечная память!!!!!!!!!

Прекрасно начинается статья - сообщение и следом реклама!

отец мне рассказывал,во время ВОВ-когда они вставали в атаку со словами этой песни фашистов охватывал УЖАС!!А он прошел фронт с41и до победы в Берлине в 45. И бандеровцы пусть ОБДЕЛАЮТСЯ В ШТАНЫ!!!Победа была за нами и будет ВСЕГДА!!!!!!

Отличный, дерзский ход! Побольше таких ударов, которых не ожидают! Так может наладиться дополнительный путь снабжения морем.

В то же время Госпогранслужба Украины публикует сведения о том, что несколько десятков украинских пограничников дезертировали. А-ха-ха.Несколько десятков это немного? Ну, ждем когда будут говорить, что несколько тысяч- это немного.

Мореманы, я их боюсь, вообще безголовые. Тот кто ими рулит - царь Нептун, думаю.

хорошо придумано напасть откуда не ждали

В ю-тюбе было видео передвижения войск в Белгородской области с символикой голубых касок, теперь убрали. Может успел кто скопировать???

Хм... Не КЕМ а НА ЧТО... Где нацики денег возьмут? Уже питание не обеспечивается!!! А дальше... Повернет хунта на своих ПРАВИТЕЛЕЙ!!!

При таком способе ведения боевых действий укропы вынуждены будут охранять растянутые коммуникации. Кем? Где столько войска верного взять? Там не все в укропской армии рвутся в бой, а при таких потерях - вообще скиснут, особенно не понимая, за что умирать. Похоже, Стрелковцы не зря выбрались на оперативный простор. Молодцы. Наращивайте давление, и ... Тяжелое вооружение и бронетехника сама Новороссии достанется, и из России ничего везти не придется. Танки без горючего не ездят.

Да я тоже обратил на это внимание!Укропы постеснялись сказать,что погранцов ВСЕГО на посту несколько десятков!

Интересное замечание - "Таких немного - несколько десятков."В общем, весь гарнизон дезертировал.

Нормальная ситуация.Пусть дезертируют массово.Мне вот интересно когда дезертирство примет массовый характер?Когда ополчение применит Грады?

Вот встретила в интернете http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_boyu_pod_karlovkoy_unichtozhili_desyatki_terroristov_troe_ukrainskih_boytsov_raneni__yarosh&objectId=461579&lang=ru Это же ярош на фото? Так он воюет? Посмотрела по карте, Карловка в Донецке. Ополчение встречайте "гостя угостите по шахтёрски" По словам лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, вчера, 6 июля, в бою под Карловкой украинские артиллеристы, военные разведчики, бойцы батальона "Донбасс" и украинские добровольцы из "Правого сектора" провели успешную разведку боем.Ярош отмечает, что во время многочасового боестолкновения украинские бойцы уничтожили десятки сепаратистов, военную технику, разрушили их оборонительные сооружения, сообщает пресс-служба "Правого сектора".В то же время, трое бойцов "Правого сектора", добавляет его лидер, получили легкие ранения. Однако им вовремя оказали медицинскую помощь, и сейчас они в медучреждении на лечении. "В этом бою мы доказали, что боевое братство представителей различных украинских подразделений выше любой конъюнктуры и политического пиара", - добавил Ярош.

морпехи Новороссии, дали просраться пиндо-сячьим жополизам...

Ну если выход в Чёрное море,то и выход в Азовское море тоже через Керчинский.

Кого пускать в Азовское море решаем мы.(Керченский пролив).

Азовское море только наше. К великому сожалению- Мариуполь и Бердянск у хунты, ПОКА...

Видимо основное снабжение ополченцев пойдёт,через Азовское море,что логично ведь после присоединения Крыма к России Азовское море только наше.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7360