Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Что господа дождались. Ваша болтовня не кому не нужна. Побежите в ООН, ОБСЕ, ЕС,ИТД жаловаться. Своего ума нет одни языки. Пора нам на своей границе дать достойный отпор. Что не смеют наши командиры Бендеровские разбить хари. При СССР за такие проделки наша десантники чеканили б парадным шагом по главной площади Киева. А весь народ Украины встречал как освободителей. Что нашим правителям мешает постоять за Честь России и Незыблемость границ???

пора пограничные посты хлебопечками укомплектовывать, чтоб свежим хлеб-солью нарушителей встречали

Пора уже начинать действовать. Хватит терпеть это гадство!

А что, нет ни одного погранца с яйцами, чтобы ответ на обстрел дать? Это ж не уровень Путин-Обама, это же прямое исполнение своих обязанностей по защите своей Родины! На хрен нужна погранслужба, которая при обстреле отходит (или все-таки отбегает?) на безопасное расстояние?

страшно даже подумать что в следующий раз подставим...

Первый раз мы подставили щёку,когда укрские БМП к нам приехали,а потом: то левую, то правую подставляем. Даже по церковным понятиям - перебор.

Эдак, всех наших погранцов могут перестрелять. Уходить надо с границы. Следствие может годами длится. Чего жизнью рисковать то? Теперь там "место происшествия", пусть его полицейские и охраняют до суда.

Непротивление злу насилием. Это и есть наш план. Бесит уже...

Что вы кричите, мы сами себя обстреляли...дальше будем еще чаще себя обстреливать, с жертвами..

Следующий шаг укров - танковые рейды по России, в поисках беженцев

Ответ не заставит себя ждать! Непременно будет высказана крайняя степень озабоченности и даже,взоможно возбуждено что нибудь!

Открытым текстом: пусть укропы на танках езжают сразу к кремлю...может тогда российский "гарант" и его окружение снимут розовые очки... Или они с потрошенко одному хозяину служат?А Ростовскую область нечего трогать - это российская территория, и там живут Российские граждане.

да так укропы и на Москву скоро рванут на танках.вова президент или резидет?

это и есть"хитрый план"мою Ростовскую область будут танками утюжить а гаронтийный гарант будет и дальще-стратегически молчать!короче-мы следующие в очереди на унечтожение

Ну и сколько можно терпеть откровенную агрессию против России?Никто не говорит о введении войск,но дать адекватный (артиллерийско-авиационный) ответ не только пора,а жизненно необходимо,тем более что нац.гады уже в который раз дают повод!

...позиция нашего руководства медленно, но верно движется по шкале оценки россиян от "хитрого плана"... к "дещица запевай" на очередных выборах...Моё мнение.

Ну что тут скажешь...позиция нашего руководства медленно, но верно движется по шкале оценки россиян от "хитрого плана" к нерешительности, граничащей с трусостью...

Давно пора повторить выходку Н.С. Хрущова в ООН!(шучу конечно)Но хватит мир кормить нотами протеста! Пора и мордой в натыкать!Надо затыкать пасть разносчикам дерьмократии! Надо действовать как Израиль,не заходя на территорию дать ответку! Ну или готовить Ростовскую область к эвакуации!

И что теперь, Путин говорил с Марижем,Берлином и до какого "хитрого" плана договорились!? Чтобы теперь "хитро" Порошенко убивал народ?! Вообще ничего не понятно!

пока фугасы не начнут разрываться на территории кремля, мы так и будем пальчиком грозить и говорить ай-яй-яй!!! нехорошо!

А Россия объявит 101 "китайское" предупреждение.

К сожалению всё к этому идет, пока многие ищут и верят в хитрые планы, реализуется просто план по уничтожению русской цивилизации.

Пойдем по польскому сценарию , встанем р..ом, одним подставим, у других будем брать...

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7392