Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

к сожилению у них это потихоничку но получается

Кто бы сомневался. Хунта сейчас и по нужде то ходит только с разрешения США, так как вообще не имеют своего слова. Тупые исполнители - тупой политики США

Цитата: 222222

Это не план "Барбаросса", Это больше похоже на план "Ост". План был разработан и представлен Гитлеру Гимлером и предусматривал порядок освоения и включения восточных территории в состав третьего Рейха. До настоящего времяни он не сохранился - был уничтожен как свидетельство античеловеческой политики на оккупированых территориях. Судить об этом плане мы можем только по обрывочным выпискам и ссылкам из приказов в войсках "СС". Что же он из себя предсавлял, если только ссылки и выписки вызывают у нас отторжение?

Вот советую украинским антифашистким-подпольщикам, боритесь с фашизмом,транслируйте по громкоговорителям нацисткие марши, избранные речи гитлера,по ночам лай лагерных собак с немецкой речью и автоматными очередями.У городских администраций, рады, президентских апартаментов, офисовкало-мойши, ахметова, таруты и им подобным,включайте при отправке железнодорожных составов с военной техникойне "Прощание славянки" а "дойче зольдатен...".Чтобы у современных жителей создалось представление о 41-годе.Только теперь они стали законными продолжателями дела их идейныхвдохновителей, а кто-то и своих отцов и дедов.Так нет, ничего, все сидят тихо, только небольшая горстка сражаетсяза Луганск и Донецк.

Блокпост нацгвардии Украины.

Цитата: Тамбовский

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил участников XXII международного детского кинофестиваля "Алые паруса" в крымском "Артеке" с открытием мероприятия, сообщила пресс-служба Кремля.РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20140705/1014849069.html#ixzz36dKUthK0

Дядя Вова у нас самый главный, он принимает решения.Ждём каких-либо заявлений по текущему моменту.

Цитата: 3vs

Уже свершилось (я это про ноту МИДа).

Реакция обязательно будет - очередной дэмарш Мида

Тогда ждём до понедельника.Какая-то реакция на события должна быть в конце концов.

Верховный главнокомандующий ждёт, пока киевская шпана расстреляет весь боезапас,после этого войдут вежливые миротворческие силы и наведут порядок.

Цитата: Золотце

Господа Порошенко и Яценюк хорошо понимают, что им не удержать Ю-В , поэтому задача создать там,как можно больше разрушений инфроструктуры, гуманитарную катастрофу. Чтобы Россия разгребала потом все и тратила деньги. Если бы они сами сейчас думали, что эти регионы все же войдут в Украину, они себе бы так не разрушали. Вот это тоже заказ США. Или зачищаем от людей, ведь газ добывать все равно всех отселять ...либо если не удержать эти территории в составе Украины, то разрушить по максимуму,..слов нет( модератор удалит)

А кто бы сомневался, что все сдережированно в США. У меня идея! может им под видом американского плана, что-нибудь от нас подсунуть. Сделают под козырек и выполнят...

Документ в общем то не новый, и сочинять его много времени и ума не надо...Этот документ- калька с планов действий армии США в любых точках мира, начиная с Югославии далее везде...В современной войне соотношение количества погибших всё больше склоняется в сторону гражданских, армия практически не страдает...Главная цель-посеять ужас, страх, панику и сломать волю к сопротивлению...Особых полководческих талантов не надо при полном и подавляющем преимуществе в небе, на воде и на воздухе...Главное-создавать неприемлимые жертвы и разрушения и на малейшие попытки сопротивления отвечать шквалом огня по всей линии фронта...Зачистки американцы также производят, как сейчас укропы, вернее американцы укропов этому и научили...С раннего утра оцепляется квадрат и мужчины от 14 до 60 лет, оказавшиеся внутри периметра объявляются террористами, вот так просто...Передвижение в машине-логистика террористов, неважно, что везешь беременную жену или старых родителей...В общем, виноват во всем, если оказался внутри периметра зачистки...

Не понимаю наших политиков. Может хватит лизать Ж "партнёрам". Надо открыто заявить, что несмотря на то что США за два десятка лет, истратив 5 миллиардов, воспитало фашистов, мы не допустим расползания этой заразы.

Цитата: Sirocco

Киев - древняя русская Столица захвачен быдлом. Редиску уже вырастили, скоро свиней начнут разводить. Это уже было в истории - вспомните Рим.

Такие стихи прочитал недавно Галсан Баирович АюшиевЕсли идти надо, значит война...Уже не тополиным, ныне лебединым,И не июньским, и не пухом льнёт мнеЭтот жаркий июль, что моим рябинамИзвещает о пришедшей в мире войне.Поникли берёзы, мои рябины и сразуПотемнела Амур-река, остыла до дна.Вот читают приказ, согласно приказу,Даже людские души побратала война.Ах вы, мысли, мои мысли, и не звери,В душе всё копошатся сомнений змеи.Вскрыты чёрными силами мира двери,Отказаться в добрых делах я не смею.Тычась в берег, прячется от горя река,В ивовые корни, в омут бежит от войны.Заповедь взаимовыручки Руси велика,Ржут мне призывно и грызут удила кони.Не прийти с победою лебедям с войны,Лишь наш лебединый возвратится дух.Дьявол войны уж повис в лапах сосны,Уголёк моей жизни пламенеет - не потух.

Ну это вряд ли. Сами не развалятся. Пока Европа не поймёт и не ощутит, что штаты для неё не "друг", а "заклятый друг", она (Европа) будет вилять хвостом и выполнять все команды босса. Боюсь, что поймёт она это слишком поздно. Грядут мерзкие времена. Грустно.

Америка взрывает мир

Человек наблюдающий за преступлением и ничего не предпринимающий, является соучастником.

ну еще и до кучи начать добычу цевого хазу

Да не нужен им Донбасс,ни угольный ни промышленный! Если вспомнить о планах США о поставках ТВЭЛОВ , которые в принципе не подходят для АЭС советской разработки и вспомнить эшелон с ядерными отходами,застрявший в Польше,то становится все на свои места! Шахты им нужны для организации в подземных выработках(а в Донбассе они очень глубокие) могильников ядерных отходов,а все остальное - дымовая завеса!Ведь обещали киевские деятели принимать ЯО в Чернобыле,но Европа не согласилась,а обещания надо выполнять(тем более уже все оплачено).А население Новороссии является серьезной помехой на пути этих планов,вот его или уничтожают,или изгоняют!А вся эта "старая песня на новый лад" рассчитана на простачков!

Цитата: Urri

Полностью согласен. К данному сценарию развития событий и сам пришел 2 месяца назад. Чаша весов склоняется в пользу интересов нашего олигархата, а не в пользу чести, достоинства и справедливости. И плоды такой политики будем огребать уже осенью.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7405