Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: Василенко Владимир

Цитата: русс69

Цитата: GarySit

У них оружия в соляных шахтах более 5 млн. единиц с ВОВ осталось и на военных объектах для начала хватит! А много из этого взяли????? И многие ли???

Цитата: Василенко Владимир

Цитата: Гигант мысли

План у матрасников и укрофашистов - уничтожение русского народа, что они успешно и делают. А Россия молчит, а вот здесь молчание не золото, а гав.но.

бумажка без печатей без подписей.... подтереться и выкинуть.. ни один суд не признает подлинность

а где документ я вижу распечатанный бланк, а документа не вижу

Телеканал Russia Today со ссылкой на интернет-ресурс «Before It’s News» сообщает о том, что в распоряжении журналистов оказался документ, содержащий подробную информацию о так называемом мирном плане Петра Порошенко.

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил участников XXII международного детского кинофестиваля "Алые паруса" в крымском "Артеке" с открытием мероприятия, сообщила пресс-служба Кремля.РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20140705/1014849069.html#ixzz36dKUthK0

Во всем ПРАВЫ Уважаемый, кроме последнего аргумента, не численность Украины, а ЧИЛЕННОСТЬ РУССКИХ И РУСКОЯЗЫЧНЫХ НА УКРАИНЕ БУДЕТ СТРЕМИТСЯ К НУЛЮ!!!

Скоро будет наступать генерал Мороз,там и посмотрим...

вообще-то когда придет мороз жителям востока не позавидуешь, котельные разрушены, электричества нет, с дровами думаю то же будут проблемы (для тех у кого печное отопление) все это будет напоминать Ленинград, кстати с едой то же полный звиздец

Специально для, ЛЕТУНЬ: сколько я с 1979 по 1993 годы налетал и участвовал в баталиях,Вам и не снилось,плюс Югославия 1998-1999,не зли меня...

Ну зачем так грубо,вы ведь тоже ,чай,не в землянке сырой последний хрен без соли доедаете.

А те, кто доживут, уж точно не выживут в разрушенных населенных пунктах без газа, освещения, отопления, воды, канализации... "Генералу Морозу" одинаково кто ты - хунтовский каратель, ополченец, защищающий свою землю, или мирный житель. И последние окажутся в худшем положении. А потому, надеятся на этого "генерала", смешно. Прекращать эту бойню нужно в ближайшее время!

Америка взрывает мирНа совещании послов и представителей РФ Владимир Путин отметил «важность сдерживания распространения украинского кризиса». При этом Россия не предпринимает действий, которые могут усугубить ситуацию. Это ответ на вопрос, почему Россия проводит такую политику в отношении карательной операции Киева в Донбассе, какую она проводит.Пока удаётся находить точки соприкосновения с Европой (Германией) в сдерживании «украинского кризиса», нужно использовать эту возможность, как бы ни было больно за все человеческие трагедии, происходящие в Донбассе. Нужно иметь ввиду мировой контекст. А он очень тревожный: мир действительно стоит на грани Третьей мировой. Причём США, как и во Вторую мировую войну, хотели бы смотреть на неё со стороны и «помогать» народам уничтожать друг друга. Чтобы решить проблему своего финансового долга перед ними…Потому что кончается эра американской гегемонии, рушится однополярный мир, США теряют господствующее положение во многих регионах мира, другие мировые центры силы (страны БРИКС, Россия и даже Европа) заявляют о своих собственных интересах. И на прощанье Вашингтон «хлопает дверью» — взрывает целые регионы. Как «взрывает»? Поддерживая и вооружая, выдавая за прогрессивные и демократические экстремистские и неонацистские политические силы и организации. Они объявляются вдруг борцами за всё святое, за ценности демократии, и оказываются каждый раз на американском содержании.Полностью статья по ссылке:http://oko-planet.su/first/247945-amerika-vzryvaet-mir.html

Цитата: mig31

Скоро будет наступать генерал Мороз,там и посмотрим...

Цитата: ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

Ну умер-так умер. Не велика беда-умер старичок. Беда, когда гибнут дети и женщины.

Из ЖЖ! http://shrek1.livejournal.com/В Донецке начался штурм аэропорта, который находился под контролем карателейСо стороны аэропорта слышна сильная стрельба, которая началась примерно в 19:15. Штурм аэропорта Ополчением ДНР, предположительно, идет со стороны Песков. Как сообщают жители пос. Карловка, на месте рыбного рынка, который расположен по дороге в Донецк, представители ДНР установили РСЗО "Град".

Прошу прошения не по теме,но как-то это знаково!Симферополь, Июль 05 (Навигатор, Евгений Андреев) — В Киеве на 79-м году жизни скончался митрополит Киевский и всея Украины Владимир.Об этом сообщает официальный сайт Московского патриархата.«5 июля 2014 года отошел ко Господу Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Владимир», — говорится в сообщении.Ранее у митрополита Владимира открылось внутреннее кровотечение. Он проходил лечение в одной из киевских клиник.Владимир был избран митрополитом Киевским и всея Украины, Предстоятелем Украинской Православной Церкви 27 мая 1992 г. Архиерейским Собором Украинской Православной Церкви.Почему-то вспомнил сирийского мальчика который умирая говорил,я на вас всех пожалуюсь Господу. Светлая память митрополиту Владимиру.

ну да..с начало Олимпиада связывала Руки..теперь Южный поток..Мне кажется ничто не должно связывать когда гибнут Русские люди.

скорей бы! действия.

Ну да, вон в соседней теме, и шпиона уже немцы зацепили амеровского. Если Германия начала против америконсов играть, то действия ВВП скоро будут видны не вооруженным взглядом.

Пассажир делает-или мычит,или молчит.

Окончание: "или уступите место другому"

Но промедление также смертью пахнет!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7407