Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: Sirocco

Украинская политика - а есть ли такая?

И дети убиенные поддерживают!!!!!!!!!-как могут!

Цитата: Sirocco

Скоро спешить будет уже некуда!!!

Интересно , что себе думает Ахметов на эту строчку из папира сша : ! "Ринат Ахметов и политическое и экономическое влияние его клана значительно ослаблено ""???

UPD 7: 14:00 (МСК) В районе Богородичного кружит самолет-разведчик. UPD 8: 14:15 (МСК) В Святогорске огромное количество вооруженных людей в песочном камуфляже и тельняшках без опознавательных знаков. Останавливают машины, досматривают, говорят по-русски, похоже с днепра. Народ разгоняют по домам, над городом кружит беспилотник. UPD 9: 14:55 (МСК) Поступает информация, что под Карловкой уничтожено более трех рот противника, следовавших в колонне, о количестве недожаренных раненных укропов сведений нет. UPD 10: 15:35 (МСК) В Славянске нет элетричества полностью, обстрелы идут не так интенсивно, как по Николаевке. UPD 11: 15:45 (МСК) В Николаевке почти уничтожена ТЭС, разбивают МКМЗ. Поступает неуточненная информация, что из Амвросиевского детского дома, дети погруженные в два автобуса для выезда в Россию, были захвачены нацгадами и сейчас следуют в сторону Мариуполя. 4 июля 2014 17:32Источник: http://www.polemika.com.ua/news-149145.htmlПосматривайте и на другие сайты - в частности, *Полемику* - ресурс Украинский, но для вменяемых людей. Только Правда.

время у нас уже вышло! Стрелков не продержится до следующих выходных если все так и будет идти как идет!

Этим данным по крайней мере 2 недели. Обстановка меняется каждый день. И в последнее время не в нашу сторону, как всем этого хотелось бы. Верить надо фактам, а не каким то там выкладкам

Цитата: woron333444

Уважаемый, цифры надо любить и понимать:Мобилизационный резерв у хунты (42-6=36)в шесть раз больше чем у ДНР И ЛНР(36/6=6). С учетом оккупации 2/3 территории Новороссии и отсутствия у Новоросии организационных структур для мобилизации, мобилизационные возможности хунты в 10 и более раз выше чем у Новороссии, это значит что на 1 бойца ополченца хунта выставит 10 карателей.Возрастная структура мужчин призывного возраста на Украине составляет более 52%, при ЧАСТИЧНОЙ мобилизации 5-10% от мужской численности(20.4-2=18,4) млн. по ружье Украина может поставить дополнительно 88-176 тыс. человек, это дополнительно к 168 тыс. к уже имеющимся в армии, т.е. довести численность армии до 256-344 тыс. человек.Потери по ДАННЫМ ополченцев (не подтвержденным) составили 3350 чел. т.е. около 1% от мобилизационного потенциала Хунты. Для « мирного» времени это много, но учитывая БАЛАНС сил в военном отношении потеря 3 тыс. бойцов для укропии не критична. Кроме того с потерей городов и территорий, а также резко изменившейся политической ситуации мобилизационный ресурс ДНР резко (очень) сокращается.Я еще не говорю о ТЕХНИКЕ!Шансов в длительной борьбе, в "одиночку" у Новороссии НЕТ!

Цитата: Евгений1

Умные говорили « никогда не спорь с женщиной, или соглашайся или уходи…» и это, наверное, правильно, особенно когда дело имеешь дело с «патриотично» настроенной женщиной. Спорить не буду, нет темы, но попробую внести некоторую ясность.1. Очень странная логика спора (переходы), с начало речь идет о «полковнике, необходимости делать «дело», о патриотизме и диване» а потом «странный» переход к хаму из очереди к банкомату в Сбербанке - какая связь с Новороссией (женская логика)?2. Выражать свою гражданскую позицию в интернете (приравнен к средствам массовой информации) это уже какое-то «дело», 90 % населения ВООБЩЕ не интересуются НИ ПОЛИТИКОЙ, НИ НОВОРОССИЕЙ и ЭТО БЕДА!3. Предложить своему оппоненту взять ружье и идти в партизаны это верх «простоты и недальновидности» - кому сейчас в современной ТЕХНОЛОГИЧНОЙ войне нужно «ПУШЕЧНОЕ МЯСО», СЕГОДНЯ ВСЕ РЕШАЮТ ПРОФФЕССИОНАЛЫ и СОВРЕМЕННОЕ ВООРУЖЕНИЕ. ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ВЛИЯЮТ НА ВЛАСТЬ ЧЕРЕЗ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ СО СВОЕЙ ГРАДАНСКОЙ ПОЗИЦИЕЙ.4. Красный Крест – это международная гуманитарная организация работающая в "горячих" точках, в ней могут работать граждане любой страны.5. ….

Тань,я работаю-не надо лозунгов.

Цитата: Евгений1

Уважаемая, имея "звание" генерал-майора надо учиться думать по-военному. Если взять Ваши цифры (а я понимаю что это цифры (статданные) от одной стороны, а на ВОЙНЕ нельзя некритично принимать информацию от одной из сторон) потери ХУНТЫ в 3530 человек это всего 0,7% от мобилизационного ресурса Украины (10% от 46 млн.) это ОЧЕНЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО, даже для гражданской войны, если аналогично посчитать потери ополченцев то потери могут составить 20-30 % (может и более), а это КРИТИЧНО, потери НЕВОСПОЛНИМЫЕ!И, к стати, что Вам мешает пойти на ФРОНТ в качестве СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ? – легко обьвинять других!

Ну что же. Есть хороший выход. Жителям республики Новороссия принять российское гражданство и поменять паспорта. Тогда ни Думе, ни ВВП не отвертеться, ведь россиян мы обязаны защищать по конституции и присяге президента.

Цитата: woron333444

А ни чего не делание - уже смерть

Цитата: Славич

Ждём, ждём, ждём. Мне это напомнило старый анекдот - Переполненный автобус. Возмущённый голос женщины "Мужчина, уже две остановки Вы держите руку на моей груди. Так я же ничего не делаю. НУ ТАК ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!"

Скорее всего Путин ждёт окончательного решения по южному потоку.Как только свяжем гейр..опу,тогда начнём.Надеюсь.Мы,с ребятами уже воем на луну от безделья.

Дырку им от бублика, а не месторождение сланцевого газа.

Обнаглевшие от безнаказанности СШАсты , считают нормой совать свой нос во все дела и будучи поймаными , возмущаются. Конечно все государства занимаются этим, но если попал то млочат или извиняются.

зато это по немецким фильмам поляки научились у сша сосать...теперь германия мастер-класс показывает

А кто такая Германия? Так это даже не держава. Какая держава позволит так с собой обращаться - на территории Германии около 200 американских военных баз и эти базы не только ракетные - по больше части там пехота, танки, артиллерия, ВВС - всё для того, чтобы контролировать Германию.

Вообще охренеть. американцы евросоюзной тряпкой себе жопу вытирают. Немцам нельзя их шпионов ловить, на французские банки они штрафы накладывают... Вот и авторитет ВВП вырос, походу он один их на *** посылает.

Вообще охренеть. американцы евросоюзной тряпкой себе жопу вытирают. Немцам нельзя их шпионов ловить, на французские банки они штрафы накладывают... Вот и авторитет ВВП вырос, походу он один их на *** посылает.

Типичная американская сверхнаглость. Когда какую-то спецслужбу ловят на шпионаже за союзником - положено стыдится/оправдываться/извиняться (в зависимости от степени конфуза). Но американцы вместо этого возмущаются больше чем Германия. Это как демонстративно нас.рать посреди набитого автобуса и потом больше всех этим возмущаться.

Так почитать всех и видно как большинство думает что немчура вроде-бы и не при делах на украине. Все на амеров валят а меркоша типа чуть почти и чистая, не дайте себя оболванить, они так же круто замешаны в крови, а такие новости это для отмазок и ослабления внимания.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7408