Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Мир еще никогда в послевоенное время не был так близко на шаг от 3 мировой войны..Сохрани Всевышний человечество-оно сошло с ума.

Саудиты давно поддерживают массу различных исламских террористов ... так что это всё вполне закономерно ... террористы всегда непредсказуемо опасны ... их до конца не приручить.

ДОНЕЦК, 5 июл — РИА Новости. Колонна бронетехники ополченцев вошла в Донецк, сообщает корреспондент РИА Новости. Ранее сообщалось, что колонна ополченцев смогла прорваться из окруженного украинскими силовиками Славянска в соседний Краматорск. По информации ряда СМИ, которые ссылались на представителей ДНР, Славянск находится под контролем украинских военных. Сами силовики позднее заявили, что бои в городе еще продолжаются. Около 10 машин, в том числе несколько БМП, "Камазы" с личным составом и зенитные орудия проехали на территорию части внутренних войск МВД Украины № 2240. Отдельно прошла колонна сил ополченцев. "В Славянске и Краматорске украинских военных нет. В связи с этим была проведена перегруппировка — часть сил ушла в Горловку, часть — в Донецк", — сообщили ополченцы РИА Новости.РИА Новости http://ria.ru/world/20140705/1014840023.html#ixzz36b22z4le

Сцут однако подлые укропы! А надо было бы этих уродов гвоздануть "Тополем" за обстрел российской территории. Удивляюсь нашим. Их бью по одной щеке, а они подставляют другую. И жалуются на весь мир и какие-то еще протесты нацистам выставляют. Да, нацикам похрену все эти протесты, им они только в радость. ПИЗ ануть надо по стреляющим мерзавцам и только. И все отрицать, как они это делают. Мол сами по себе пиз анули.И ср ть на матрасию с гейропой, а на этих шавок ср ных укробандитов так и вообще нах внимание не обращать. Собака лает - ветер носит!

, а нет как стали тогда подстилкой, так и остались.Похоже,что так и есть .К сожалению...

Слово из АрменииВаш политик прав.Наши только и кидаются нотами протеста да накчёмными уголовными делами.Интересно,к кому применят УК?Это только разведка на нашу реакцию.Скоро начнут долбить в наглую.Вот вам и престиж России.

Идёт обстрел КПП "Донецк" расположенного на территории России.Стягиваются части ВС РФ,эвакуируются беженцы и работники КПП.

Басни про огород.Пуганный укроп всего боится (не Пушкин).

ага как кремль взяли над горсоветом Славянска поднят государственный флаг Украины

Укропы, в экстазе...МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Министр обороны Украины генерал-полковник Валерий Гелетей и начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко доложили Петру Порошенко, что над горсоветом Славянска поднят государственный флаг Украины, сообщается на официальном сайте президента Украины.РИА Новости http://ria.ru/world/20140705/1014837770.html#ixzz36aw4eSqr

А, нас опять обстреливают. Как то уже привычны все эти обстрелы стали и также предсказуемы наши действия. Сейчас МИД напуыжиться и родит еще кучу макулатуры...РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 июл — РИА Новости. Две мины прилетели со стороны Украины на территорию российского пункта пропуска "Донецк" в Ростовской области, сообщил в субботу РИА Новости представитель Южного таможенного управления."На пункт пропуска "Донецк" прилетело две мины. Пострадавших, по предварительным данным, нет", — сказал собеседник.РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140705/1014838478.html#ixzz36aulOEIp

Это ж сколько там успели памперсов распродать и краски для седых волос?

бригада узбеков давно уже метро проложила из россии в донбасс-никто ничего не увидит

следующим укробредом будет заявление о том что Россия сбрасывает оружие и тяжёлое вооружение ополчению со спутников а пушки вслед за снарядами сами через границу перелетают-чтобы быстрее к ополчению попасть

Трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет.

Стесняюсь спросить, вы сын офицера? Не все так однозначно? В какой по счету теме вы это постите? Я это уже второй раз читаю

Serbor ,если так оно и правда было,то мужик молодец,что ещё и в морду "гостю" не дал...

Не надо нагнетать! На самом деле в Новороссии действительно все не так однозначно. Реальная история. Мне рассказали вчера - я сам в шоке. Мои знакомые в Ростовской области приютили у себя дома семью беженцев из Луганской области (муж, жена и двое детей). Забрали с вокзала. Вечером , когда немного подвыпили за нарытой "поляной" (понятно что поляну накрыли хозяева)"беженцы" с обидой сказали: "Когда же Россия и Путин от нас отстанут? Это вы во всем виноваты". Мужик молча собрал жратву в скатерь и хабари "беженцев" и выставил их за дверь. Вот так. Еще раз повторю, что рассказали люди, которым у меня нет основания не верить. И я не тролль.

один "тополь"и с НОВОРОСCИЕЙ больше всё нато спорить не будет!

У страxа глаза велики :) А страx от предчувствия возмездия за убийства мирныx жителей!!!

У страха глаза велики. Чего только не придумают со своим больным воображением.

"Снайпер, бывший афганец, участвовавший вчера вечером в бою когда хунта пыталась прорваться в Краснодон, совсем офонаревший.Говорит что украинцы или обдолбанные вхлам были, или еще под каким кайфом, в общем все было как в кино про ВОВ, где фрицы шли в полный рост и поливали перед собой из автоматов от бедра.Ну если сам обама любит булочки с "Крэком"...Крэк-кокаин — это кристаллическая форма кокаина, представляющая собой смесь солей кокаина с пищевой содой (бикарбонатом натрия) или другим химическим основанием. В отличие от обычного кокаина, крэк-кокаин принимается внутрь посредством курения. В среде наркоманов его называют камень, хард, железо, пещерный, основание или просто крэк (англ. rock, hard, iron, cavvy, base, crack)

Я же в Донецке проживаю. Могу сказать по Донецку и области.

Владыка Ситх, вы можете что-нибудь сказать об этом: Разведподразделению армии ЛНР удалось нейтрализовать систему управления группировки карателей под Луганском.Как сообщили в штабе ополчения, "луганским разведчикам удалось выследить и обезвредить передвижной командный пункт противника на базе полуприцепа трейлера, снабженный элементами космической связи и наблюдения".Кроме того, "разведка ЛНР выявила маршруты передвижения и скопления бронетехники ВС Украины, были захвачены 2 украинских танка". Также ответным огнем ополчения была уничтожена палатка офицерского состава карателей, снабженная кондиционером, спутниковой тарелкой и элементами системы связи.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7423