Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

У Сталина сыновья учились в простых русских школах и на фронт они шли воевать тоже с простыми солдатами. Это кстати говорит об отношении главы государства к своему собственному народу.

Мне просто интересно , что кто то считал , что дети главы одной из 3 ведущих держав живут в подвале? Ребята ,боюсь что удивлю вас , но у большинства политиков , более менее крупных бизнесменов и даже генералов дети не бедствуют. А те из вас, кто громчевсех этим возмущается, придя во власть первым делом новую машину купит или шубу жене.

Расскажи лучше про свою дочь, если она у тебя есть. Не надо лезть в личную жизнь людей, если это не понятно.

ПУСКАЙ ОНИ ПОПРОБУЮТ СТРЕЛЯТЬ В ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!

Так же визжали в феврале, "Путину важней олимпиада".А потом все орали в экстазе "Крым наш". Всему свое время господа паникеры!!!

Ответ не заставит себя ждать! Непременно будет высказана крайняя степень озабоченности и даже возбуждено что нибудь!

а гаранту похер, он финалом ЧМ по футболо живет. Так что хорош, всякой ерундой его тыкать...Гарант уже Олимпиадой пожил, да Крым нажил.

В последнее время я читаю сводки с Новороссии и мне очень, очень стыдно!!!Никогда не писал нигде ничего, а сейчас зарегистрировался, и хотел излить душу, а сказать нечего, каждый снаряд выпущенный по нашим там бьет прямо в сердце, если бы бросить все и рвануть туда где плачут наши люди, а здесь семья дети и что дальше, неужели все зря, вся та работа, ради Родины! Что дальше, кто принесет облегчение,всей России сейчас бьют в душу.Я готов терпеть дальше но уже нет сил почти!!!

маттехбаза, мобилизация-проверка возможностей мобилизации, боевой опыт, перевооружение авиацией нато(ф-18) переучивание, через 2года, ждите-пртеснения татар и помощь братского укрнарода им, при безумной информатаке и возможно объявления бесполетной зоны...

... наверное, если бы все было так просто.... давно б уже влупили - мама не горюй. В данном случае, по моему мнению, можно задаться вопросом - а какие варианты были у ополченцев. 1- выйти из окружения максимально сохранив боеспособность; 2 - погибнуть. Что касается нашей помощи - если бы не помогали, то нац гвардия и правый сектор давно б уже были и в Славянске и в Луганске. Необратимый процесс формирования Новороссии уже запущен и только вопрос времени и материально технического обеспечения стоит. Как ответим - мыслей нет. Т.к. слабы и одни. Уверен - делается все, что можно и по мере своих сил. Все надеюсь понимают, что следующей целью в среднесрочной перспективе будет Крым. ЗАЧЕМ давать время на передышку и пополнения мат технической базы - НЕ ЗНАЮ.

ПРАВИЛЬНО! на Провокации - мы не отвечаем ( что такое Донецк рост. обл?). Вот если Ростов будут бомбить...мы подумаем. Ну а, если Москва подвергнется нападению..., то (решайте сами)

А зачем она нам? Т-64, Т-80, вот зачем? БТРы гнилые, самолеты с ободранной обшивкой? Куда всё это девать? Как всё это содержать? На какие деньги? Флот отдали тоже по этой причине. Это рухлядь, которую проще сплавить в виде акта доброй воли, чем пытаться реанимировать.А если Украина будет её восстанавливать, так пусть за свои деньги это делает. Если, конечно, деньги найдёт.

это хитрый план..сами знаете кого... а как кричали-техника устаревшая, у нас круче, да мы порвем если, что..., техника бьет устаревшая ,нихрена никто сделать ничего не может,.... беженцев показывают, кто виноват в беженцах,-порохня? но он же противник! защищайтесь!!! защищайте!!!, слили...-переговоры, какие переговоры пакетами по 24 шт бьют.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7438