Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

таких "продвинутых" надо выдворить в США - у них там вроде даже есть какие-то образования националистически настроенные. В культурной Европе они тоже не нужны, неуправляемые неумные люди

Численность ополчения ограничена лишь количеством стволов.— То есть ополченцев могло быть и больше?— Ну смотри: в нашем подразделении из 60 человек вооружено 20. Село Широкое выставляло 50 человек, вооруженных топорами. Соседнее село остановило колонну БТР в начале мая. Вышло 600 человек, у которых было всего четыре ружья и один автомат. Уже в конце мая, когда село захватывали нацгвардейцы, стрелять не стеснялись.— И что они могли сделать, вот эти 50 человек с топорами? И что 40 невооруженных человек делают в подразделении?Саратовский доброволец "Волгарь" о ситуации под Луганскомhttp://warfiles.ru/62232-saratovskiy-dobrovolec-volgar-o-situacii-pod-luganskom-ya-uydu-kto-ostanetsya.htmlhttp://antimaydan.info/2014/06/saratovskij_dobrovolec_quot_volgar_quot_o_situacii_pod_luganskom_quot_ya_107785.html

Цитата: Homo

Цитата: Наталия

Цитата: Wladimir71

Пока силён доллар всё так и будет. Вот когда доллар станет не интересен порошенке ли демократам в России и тд пусть попробуют схавать. А так конечно печатай бумагу при 300 процентном ввп дефиците и занимайся челночной дипломатией, как в анекдоте.

А ведь Вы правы, я тут подумала, что праворадикальная Украина - это недозревший гнойник, который старательно выпестовывался, и как козырная карта, был брошен на стол в кризисный момент. Но почему-то кажется, что рановато, силы, гноя еще не набрал по полной. Но это не значит, что его не надо лечить, - так и до ампутации, а то и летального исхода можно дойти. Просто немного легче лечить можно, без сильных антибиотиков.

В то же время, Европа помнит о Красном и сильном соседе и будет относиться к нам с опаской

Цитата: Чёный

Цитата: Наталия

Но решающее сражение будет после победы Новороссии. США будут раскатаны, но остаётся Китай, которому ни в коем случае нельзя позволить развиваться дальше. Одна из наших главных задач после победы над США - остановить Китай, отбросить его в развитии в период опиумных войн и обеспечить нерушимую прочность такого положения. А затем на очереди будет Япония.

Сражение идет давно!Укравший при Ельцине деньги России "финансист" его "семьи"-куда дел?"Израильская компания AcousticEye Inc., специализирующаяся на разработке методов неразрушающего контроля состояния труб нефте- и газопроводов, получила от Романа Абрамовича $2 млн. В сообщении компании отмечается, что эти средства будут направлены на продолжение исследований, расширение производства и продаж.""В середине июня 2014г. стало известно, что Абрамович через подконтрольную ему компанию Millhouse инвестировал $10 млн в израильский стартап StoreDot, разрабатывающий электронные устройства на основе биоорганических материалов."http://top.rbc.ru/economics/04/07/2014/934509.shtml

Пора слезать с нефтянной иглы. Хватит проедать нефтянные доходы. Надо развивать современное станкостроение и промышленное производство, банковскую систему, реально укреплять национальную валюту. Хватит поддерживать пятую колону, необходимо полностью запретить иностранное финансирование любых общественных организаций. За финансирование и организацию массовых беспорядков сажать и надолго.

- вернуть советские стандарты образования и медицины. - АРХИВАЖНО!

насчет продажи за Рубль это может и не шибко правильно, можно и за золото. А в остальном согласен.

Весьма трезвые мысли.

"Так что, надо быстрее шевелить мозгами и принимать решения."Нужно, причём нужно делать следующее:- продавать ресурсы, нефть,газ, металлы и прочее только за рубли;- национализировать природные ресурсы;- национализировать ЦБ России;- отправить пятую колонну на заготовку кедровых орехов, по бесплатным путевкам сроком двадцать и более лет;- вывести средства государства, стал фонд и прочее, из американских и европейских ценных бумаг, освободившиеся денежные средства, вложить развитие инфраструктуры дальнего востока, Сибири, реализовать предложения Путина по индустриализации экономики;- вернуть институт государственного планирования в экономике;- вернуть советские стандарты образования и медицины.Это так сказать первое, что пришло в голову, сделаем это и нам не страшна будет ни СГА, ни ЕС, ни НАТО. А одними лишь военными завоеваниями мы ничего, кроме агрессии не достигнем.

stalkerwalkerЯ б сказал так -началось генеральное сражение между матрасами сотоварищи и Россией.Победитель получит Европу и ту часть Азии, которую не потянет Китай.

stalkerwalkerЯ б сказал так -началось генеральное сражение между матрасами сотоварищи и Россией.Победитель получит Европу и ту часть Азии, которую не потянет Китай.

Цитата: stalkerwalker

2-3 июля на Донбассе — наше русское 11 сентябряhttps://www.youtube.com/watch?v=vi8xAby6yRc

Согласен полностью

Цитата: Наталия

Осталось только вернуть Украину, а дальше, хоть трава не расти, в том смысле что как не прыгай, а всё же одной Европой Россию не перекрыть, Россия то большая (слегка). Да и надоело Европе "поддерживать демократию" где бы то ни было. Если только предположить, что России удалось отбить Украину. Вы хоть понимаете что это всё, это крах, крах капитализма, американского капитализма, утрата авторитета, авторитета лидерства. После такого поражения Европа перестанет серьезно относиться к США и их сланцевым революциям. Ей гораздо интересней будет создать единое экономическое пространство с Россией. Сейчас, то что на Украине, то что вокруг Украины - это генеральное сражение. Россия выиграла в Грузии, победила в борьбе за Сирию, это.....последнее испытание, и самое главное. ПРОРоссийская Украина исключит сам факт противоречий и спекуляций в Европе. Зачем Европе сейчас надо вооружаться? Чтобы защищать Украину от России. Если Украина будет ПРОЗападной, то США всегда будут подвигать ЕС на защиту Украины (которая все еще в опасности) на защиту от России. А так, Украина как обычно вернется к России, будет отсутствовать сам факт причины вооружаться. Проблема США в том, что американцам европейцы на отрез отказываются верить в то что Россия враг, защищаться от России по своей воле Европа не согласна. И вот они говорят, не хотите защищать себя давайте украинскую демократию. Чтобы России вернуть себе лидирующие положение, ей нужна еще одна победа, победа на Украине. Спасет Русский Мир на Украине, и тогда Европа поверит в то что Америку можно сильно не слушать. Ведь рядом будет сосед, который намного перспективней, и на много честнее.

Акт есть. Значит можно вводить. А то че зря "хороших" людей дураками выставлять. Запад и американцы враг. Враг старый, последовательный и подлый. Им наплевать на все. И понимают они только грубую силу.

Давно пора стереть с лица Земли это сатанинское государство,принасящего столько зла всему миру.

Бредит старый.(хотя лично я за!)

Когда до граждан США дойдет, что их ненавидит весь мир, то они с изумлением будут говорить, как же так, ведь мы всегда несли мир и демократию отсталым народам. Это отупевшие люди. С гамбургером вместо мозга и кока-колой вместо крови.

Это похоже на молитву. " США должны быть разрушены".

Мысли у вождя хорошие, правильную траву курит. Однако ни сил, ни возможностей ликвидировать бледнолицых и выгнать их с земли предков у него больше нет. И у нас не будет, если и дальше будем жить с оглядкой на "прогрессивный" и "цивилизованный" западный мир.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7501