Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Тряхнуть вотчину чуба, что бы жульё разлетелось по нарам.

Сколько же можно то? Что еще он должен развалить,стырить,и т.д...? Что бы закончился его путь, хотя бы как чиновника?

Привет, дружище!!!Снова приходиться обсуждать гемморойные темы.

"...Между тем, по словам юристов, опрошенных корреспондентами «Известий», маловероятно, что возможные выявленные нарушения в ходе прокурорской проверки выльются в возбуждение уголовных дел."Здесь всё сказано... Видать "крыша" больно прочная.Да здравствует наш Российский суд, самый...

вот кто красиво живёт

Доброго дня всем Просьба к некоторым посетителям только вот не надо приводить четверостишья как В.В.Путин не виноват.То что Чубайс на свободе то уже виноват.

"Ее результаты получили гриф «Для служебного пользования»...". Для какого такого "служебного пользования...? Опяь! Что за...хрень?

В тему: Медведь, Лис и Заяц играют в карты. Медведь :"А кто будет мухлевать, получит по хитрой, рыжей морде..."

Аферы Чубайса начались еще с ваучеров. Успешно продолжил разваливая электроэнергетику России. Десятки, если не сотни миллиардов долларов вбухали в "Роснано". Где отдача? Вот он - самый яркий представитель "пятой колонны", нанесший ущерб государству на гигантские суммы. Где расследования и наказание? Видно хорошая крыша у него на самом верху.

Вор, в каких бы структурах не находился - Должен сидеть в тюрьме + с конфискацией всего украденного. Всё остальное - отговорки!

Рыжий разве ещё не в тюрме интересно чем таким он владеет что его боятся трогать вообще то рыжий пора бы тебе угамонится и свалить куда нибудь потомучто с твоим именем ассациируется все лихое 90 х

И с такими уродами в тылу вы всерьез собираетесь противостоять Америке? Смешные... Если сейчас их не выжжете каленым железом до седьмого колена,как Сталин в 37-м, встречайте майданы во всех городах России.

Между тем, по словам юристов, опрошенных корреспондентами «Известий», маловероятно, что возможные выявленные нарушения в ходе прокурорской проверки выльются в возбуждение уголовных дел.

Ну вот "Шарашкину-контору" взяли в оборот.Вопрос ,вы не первый год работаете ,где результат? Ответ,вы не можете его видеть он же "НАНО". P.S. Ну и как всегда классика , "Чубайсу по Фейсу", это уже традиция.

По-моему Чубайс на свободе уже лишнее гуляет

да что вы, Чубайс чист как ангел!

Про чубайса))ахах с 1мин 25 сек

Чего напали на "рыжего". Он один из ... Другое дело, что начали наезжать. Там, с обеих сторон, не лохи сидят. Одни знают, что не получат, другие — что могут "получить". Ставки высокие.А "рыжик"... Ну что? Хоть и раздражает, но он — знаковая фигура, символ приватизации и не более. Важнее сами подвижки в стане приХватизаторов. Пусть "ха-ха", но повестка на психику давит.

А где результат работы этой с позволения сказать "конторы"?Мало ли что там силовиков не заинтересовало,чем они там вообще занимаются?Почему этого рыжего к.о.з.л.а. до сих пор не грохнули?

пора бить по наглой рыжей морде.

"Тимур и его команда". Без Тимура, но дело его живёт.

И когда же всех этих гайдаровских паразитов истребят?

"Однако из запроса Дмитриевой следует, что" - то, что она очередной Дон Кихот.

Чубайса на нары!!! ???

Да что там искать, были деньги, стали наноденьги, их только с помощью электронного микроскопа можно сейчас увидеть, и то вряд ли Чубайс знает свое дело..

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7509